• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Пойдёшь в крестные?
"И ещё. Если ты ищещь крёстного для ребёнка Минтары, я всегда готова к этой вакансии"(с) Карлах; из вырезанного контента, связанного с беременностью Минтары.
 

Messor

Обитатель
А ты видел, как он объяснил голос в себя?
Так он прямым текстом говорит что его роль нужно сливать
А если его не слить, то теперь он будет на этой роли сидеть
Единственный момент что он актив и хочет себя прикрыть, но голос в себя = худший мув который может быть и не один актив и мирный не будет так делать. Исключение только его роль, которую не ошибка слить
 

Пташка

Бёрдон
Да че ты мне реакт ставишь зянятно
Очевидно что сливать его нужно ты когда видела мирных которые голосует в себя?
Так бывает, когда или обелиться надо, или не знают, в кого голосить. Или играть расхотелось.

У меня тоже сдвг, а ещё я из профсоюза тупых. Запишите там куда-нибудь.
 

mqbosco

Обитатель
Там куча цитат У меня сдвг
Джей просит Шэдоухарт лечить его, чем вызывает обсуждение своей возможной роли, которое приходит к тому, что он — потенциальная Дева Эйлин. Джей, аргументируя тем, что Деву лучше посадить, отдаёт голос в себя.
 

lorcer

Обитатель
я отошел переговорить с местным населением в таверне, прочитав им лекцию о вреде суицида я был крайне удивлен, что все эти странные люди собравшиеся под лоном Врат Балдура нафлудили 20 страниц в первый день.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джей просит Шэдоухарт лечить его, чем вызывает обсуждение своей возможной роли, которое приходит к тому, что он — потенциальная Дева Эйлин. Джей, аргументируя тем, что Деву лучше посадить, отдаёт голос в себя.
Вообще там в той анонимке смайлы понаставлены без пробелов. Джей вообще смайлы не ставит. Я не думаю, что он Эйлин.
 

Arisen

Обитатель
Ну наконец-то добрался до таверны. Здрасьте. Я не панкуха и не ролеплеер. Простой городской плут, ловкость 16, интеллект 8. Поэтому не судите строго! Залпом прочитал 20 страниц, пока сижу в шоке с импакта Мессора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу