• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Рафаэлю сейчас выгодно чтоб расставить приманки для ма и мафов друг против друга, пока он будет окучивать своих жертв.
Я не думаю, что Раф вообще писал хоть одну анонимку. Бывают активные нейтралы, которые подделывают всех. Арлисса обычно так играет. А бывают тихушники. Вот наш Раф - тихушник. Не удивлюсь, если это Хелльга, Лео или Майор.
 

dark mind

Тёмная сестра
Карлах могут перенаправить в кого угодно, есть у мафов такая опция. Или перенаправить лечилку Шедоухарт в Матрёхина.
Если они их знают. И да они потратят на это перенаправление.
 

Ovetganna

Обитатель
Я однозначно за посадку Светл без всяких там хитропланов, чтобы исключить возможность размножения мафов вербованием
Не будут они сейчас размножаться, пока в игре сегоднязавербованный
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Но есть Карлакх. Она для того и придумала, чтобы убивать тех, чья роль нам точно известна. И за ход мы можем вальнуть двух мафов.
Вербовка идёт после линча, но до Карлахова килла
 

dark mind

Тёмная сестра
Увидит имя, а не роль.
Так если она не убьет Свету, которая 100% Малус и увидит у себя посетителя, то она узнает имя, но будет знать что это Мозг и сольет его в паблик. Я за то чтобы провоцировать мафов. Давайте садить Матрешку, а Свету путь убьет Карлакх.
 

Пташка

Бёрдон
Если они их знают. И да они потратят на это перенаправление.
И не факт, что оно у них вообще будет на тот ход работать. Но вероятность есть, и не маленькая.

На месте мафов я б в первую очередь прикрывала своих от киллов, а не морочила мозги проверяльщикам. Сохранить команду в полном составе важнее, так что на месте мафов я бы защищала Матрёхина
АПД: или Никт, или куда там Карлах пошлют
 

dark mind

Тёмная сестра

Рандори

Старшая Мафиёзина
Так остался еще один мж, который вербуется. Думаешь, точно попадут? Ну можна огреть свету блоком на всякий случай.
У них достаточно шансов с чёрным детективом и методом исключения
 

Natalia19957

Обитатель
Так остался еще один мж, который вербуется. Думаешь, точно попадут? Ну можна огреть свету блоком на всякий случай.
Не надо , не может она вербонуть пока живой предыдущий
 

light heart

Воин в матроске
Если бы мы знали, но мы не знаем. Зачем ему тогда анонимить про "покупаюсь-продаюсь"?
Чтобы думали что он вербующийся мж. И такие, та ну, он не интересный, проходим мимо, только ход потратим.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я за то чтобы:
1) Шэдоу или Император прикрыли пташку.
2) Садим Матрешку
2) вторым номером Никт
3) бьем по голове никт не бьем, она не может вербовать, пока один живой, бьем кого то еще
4) Карлакх убивает Никт
Император делает императорские дела, смотрим что получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу