• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Планы на сегодня:
- доказать Матрешкину, что он маф, так как сам он забылся, что маф ибо как в фильме ''Моменто'' Кристофера Нолана страдает синдромом кратковременной памяти
- втереться в доверие к Арисену, отобрать у него покраденные деньги и купить босоножки
Профит
:envy:
 

light heart

Воин в матроске
Я ветренная женщина:rolleyes: Позавчера Рафаэль мой краш, потом Леха, потом опять Рафаэль и вот опять Леха. Леха тут, Рафаэль где то там и ко мне не приходит. Ну не предатель?
А если Леха и есть Рафаэль?
 

dalton1k

Бастардов бать
Вижу ночью малявы пришли, в том числе на нихт, известную в узких кругах как светл. Ну что, выглядит правдиво, слова в буквы сложены доходчиво и так, что внушают доверие. К тому же, погоняло данное пабликом и богом не просто так дано. Вот раньше она была светл, и всегда светлой выпадала, то есть мирной. А теперь? Нихт оно ж почти темная, а значит судьба-судьбинушка, судья-судьинушка мог так узелок связать, чтобы средь черных морд, пиковых мастей ее посадить.
В общем, пацаны дают свое позволение нихт линчевать. Разрешаю голосовать против нее.
 

Ovetganna

Обитатель
Стеночки нужны всем, и мирным и мафам. И как правило в этом мероприятии участвуют и те и другие. По вчерашнему дню у меня получается так:

Айка - верю
Лисса - не знаю

ЕМей - не верю
моё любимое:hug:
19. Ovetganna - очень мало, кусты, не верю, одинакова с Айкой по 3.4
24. aika - верю, одинакова с Оветганной по 3.4

Лайт харт - скорее верю
Наташа - тут у меня ромашка)) сначала не верила, потом поверила, сейчас опять не верю
Тёмная сестра - верю
Арлисс - не знаю
 

Yuventa

Обитатель
Я не знаю какому Астариону верить, но у того, который с картинкой есть интересная проверка.
*ворчит
А я говорила вам, надо было Воло фотошопную анонимку проверять. Текстовые анонки что? Их легко подделать. Теперь сидим и по ночам сремся
 

dark mind

Тёмная сестра
Кстати о Рафаэле. Не вижу с утра страдающих от его визита.:writing: Может конечно Света согласилась и молчит тихонько, а может случилось с ним чего то. Что там может быть? Кража Императора, блок? Или жертва маф и молчит.
 

Messor

Обитатель
Пташка - скорее мб
Линда Таг - с первого дня мж, но со временем провела. В серой зоне
Натали - А НЕ ДОФИГА ТЫ ЖИВЕШЬ ДЛЯ ЛЖЕЧЕКНУТОЙ? М?
Рандори - ето вообще кто?
Лисса - нууууу, ну может мафея
Лигх Хер - умрет севодня ночью, так что не вижу смысла давать ей цвет
Майор - мафея
Лео - мафея
Убийца Матрешек - мафея
Никт - мафея
Хельга - хз, ну мне ее мало, но назвать мафией пока не могу
Арисен - мафея
Боско - просела по игре, может быть мафея. Но по лучше Молчунов
Оветгана - хз
Дальтоник - вайб пропал, хз кто там
Арлис - ну пусть мж
Айка - ну пусть мж
Ювента - мафея
Еж - ну пусть мж
Корица - хз, мафея
Дарк Мид - думаю что мж
Братислпва - думаю что мж
Емей - нуу, нууу, нууууууу, ну пусть будет мафией чтоб не втыкала
 

-Arliss-

Форумная Радость
Детектив Арлисинья дает наводку. Рафаэля можно вычислить по его психологическому портрету. Он ходил вначале к Айке, потом к Светл. Кто бы это мог быть :question: Я бы вот сразу к Дархартсине поплелась со сделкой :doh:
 

dark mind

Тёмная сестра
Я бы вот сразу к Дархартсине поплелась со сделкой
Вот скажи, а? С первого дня хожу по паблику с транспарантом на груди: "Выбери меня, не прогадаешь!" А он игнорит. Может не любит темпераментных женщин:shifty:
 

light heart

Воин в матроске
Вот скажи, а? С первого дня хожу по паблику с транспарантом на груди: "Выбери меня, не прогадаешь!" А он игнорит. Может не любит темпераментных женщин:shifty:
Он же не любит доступных, ало. Он говорил что сначала любит чтобы жертва покорчилась, была на грани и вот тут он придет, а не сразу соглашалась.
Вот он и пошел как по канону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу