• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Допустим если даже в этом есть процент правдени, то здесь все равно назревает вопрос, куда мне етую хитрость девать, когда я мирная, в труселя штоле засунуть разве что :envy: Мирным хитрость ни к чему, пустое это. Им нужен острый аналитический ум, который мафам вот как раз и не нужен. У них дело просто - ходи всех и убивай по порядку, авось в кого-нибудь годного попадешь :doh:
 
Последнее редактирование:

Lissa

Обитатель
Перечитала вчерашний спор и девочки: Тарг, Дакмайнд, Наташа и Емей - вместе вышли против одной-единственной анонимки, где отрицательная Емей. С Емей понятно, Наташу может оправдать попытка в справедливость, Линдси очень осторожно указала, как она написала бы анонимку, Дакмайнд теперь не Уилл, у нее другая роль, роль Лорсера
Ты веришь этой анонимке?
Анонимка от мирактива, вышла на третий ход, с комплектом проверок двух игроков – так поступать ма правильно.
Но к чему там упомянута Хелльга, а это для верификации.
День 3.
Хельга, ты же положительная, умой уже ангела на своей аватарке! Емей, ты плюшевый мишка-отрицал!
Нашел одного с АС, надо присмотреться к нему.
Гейл
После второго дня было много , но как минимум с Мамонтёнком подтвердилась
Прекрасный ход мафии подтвердить собственную анонимку, вот и причина выноса Мамонта.

Блок/перенаправление, зачем убивать?
Потому что мирактив. Этого достаточно.
Своё мнение это замечательно, сама такая.
А противоречия - ты высказываешься обычно, ну просто так получается, понятно что когда пришла, после долгих размышлений - про того же Ястреьа, когда мы все минусы и плюсы обсудили, но продолжаешь «не понимать» чего его садить типа есть куча вариантов, которых нет.
Мне из обсуждения не были видны все плюсы и минусы, возможно, хромала подача информации. Мне захотелось покопать возможности сложившейся ситуации и претензия – мы всё решили – не катит).
Надо принять что другие могут мыслить иначе чем ты или я, и видеть то что ты или я не видим.
Золотые слова)
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Наташ, напомни пожалуйста, какие были основания его сажатб вторым ходом?
Так я согласна с тобой, во второй ход не было никаких оснований его сажать, я и не сажала
Натали - А НЕ ДОФИГА ТЫ ЖИВЕШЬ ДЛЯ ЛЖЕЧЕКНУТОЙ? М?
Так кому я нада? Я бесполезный мирный, чего пули тратить…
 

Natalia19957

Обитатель
Потому что мирактив. Этого достаточно.
Это понятно, но после того как Ашка сказала что она ролевая ( не вербанулась) мы бы могли и сами её посадить, а до этого мафы могли за счет её проверок путать паблик, и пули не тратить. Сейчас конечно ситуация изменилась, думаю грохнут таки.
 

Lissa

Обитатель
Это понятно, но после того как Ашка сказала что она ролевая ( не вербанулась) мы бы могли и сами её посадить, а до этого мафы могли за счет её проверок путать паблик, и пули не тратить. Сейчас конечно ситуация изменилась, думаю грохнут таки.
Я думаю Пташка бы защищалась, прям сильно и отчаянно))
 

Arisen

Обитатель
- втереться в доверие к Арисену, отобрать у него покраденные деньги и купить босоножки
Профит
:envy:
Зачем тебе босоножки зимой? Ладно б ещё сапоги меховые.
Пташка - скорее мб
Линда Таг - с первого дня мж, но со временем провела. В серой зоне
Натали - А НЕ ДОФИГА ТЫ ЖИВЕШЬ ДЛЯ ЛЖЕЧЕКНУТОЙ? М?
Рандори - ето вообще кто?
Лисса - нууууу, ну может мафея
Лигх Хер - умрет севодня ночью, так что не вижу смысла давать ей цвет
Майор - мафея
Лео - мафея
Убийца Матрешек - мафея
Никт - мафея
Хельга - хз, ну мне ее мало, но назвать мафией пока не могу
Арисен - мафея
Боско - просела по игре, может быть мафея. Но по лучше Молчунов
Оветгана - хз
Дальтоник - вайб пропал, хз кто там
Арлис - ну пусть мж
Айка - ну пусть мж
Ювента - мафея
Еж - ну пусть мж
Корица - хз, мафея
Дарк Мид - думаю что мж
Братислпва - думаю что мж
Емей - нуу, нууу, нууууууу, ну пусть будет мафией чтоб не втыкала
Шок-контент. Мессор стенку выкатил. Но мафов чейта многовато. Надо резать
 

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
Все замолчали.
Все просто в шоке от того, что я морж.
Он такого моего камингаута.
Никто просто не предполагал такого развития событий и теперь обдумывают, как к этому относиться.
У некоторых дилемма.
Кто-то подбирает слова.
:envy:
 

dark mind

Тёмная сестра
Все замолчали.
Все просто в шоке от того, что я морж.
Он такого моего камингаута.
Никто просто не предполагал такого развития событий и теперь обдумывают, как к этому относиться.
У некоторых дилемма.
Кто-то подбирает слова.
:envy:
Все ждут, когда проголосуют Айка и Братислав, а мафы походят.:doh: Может до вечера ещё раз Свету успеем посадить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу