• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikt

Обитатель
Залезла нам табуретку
не вешаться пока, стих прочесть:
Ни времени ни пространства
Лишь скорбная воля
Да терпеливая вера звериная
В то, что сменят нас однажды
Новые ангелы
Свежие бесы
Ещё большие карлики великаны
В то, что весна постучится в наши двери
В то, что победа встанет на пороге
В то, что наши возмутительные боги
Вдруг возьмут да и заглянут
К нам на огонёк (Летов)
#панкуха
 

dark mind

Тёмная сестра
Он же не любит доступных, ало
Я значит доступная женщина?:cry:
Скорее всего причина в том, что он сам женщина :doh:
Наводка нумер 2.
Вот это кстати возможно :writing:. Меня с утра не покидает мысль, что это Рандори. Жертвы сегодня нет, возможно Раф был под блоком. Рандори с утра спрашивает про анонимку про Кадию от блокера. Падазрительно:writing:
 

dark mind

Тёмная сестра

-Arliss-

Форумная Радость
Меня с утра не покидает мысль, что это Рандори.
Я тоже думала одно время, что это Рандори. Она очень подозрительная, но в мафов у меня уже не влазит и она вполне могла пойти к Айке первым ходом. Плюс у нее холодный ум и ее не волнует кто здесь кого любит - Адома Драйвера и Тимати Шаламе как я, сколько я слышала про уши от нее или Рафаэлев как ты, ей без разницы, что ты страдаешь и плачешь от безысходности по нему, она отправляет ходы с точки зрения рационализма :doh:
Наводка номер 3.
 

dark mind

Тёмная сестра
У меня складывается впечатление, что мою лирику не читают :shifty: а там ничего не написано просто так.
Простите, я прочитала:doh:.
Рафаэль, который давно присматривался к девочке – она казалась ему перспективной, мог бы расстроиться, но был слишком занят заключением выгодной сделки
С Рандорины подозрения в рогатости снимаются. Работал сегодня Раф:doh:
 
Он же не любит доступных, ало. Он говорил что сначала любит чтобы жертва покорчилась, была на грани и вот тут он придет, а не сразу соглашалась.
В лирике было, что на меня заглядывался :kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу