• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
И вновь с вами вечерний выпуск "Пасти Балдура"!
(порядок алфавитный)

Анонимка №4.1

Брогер(ка) из Кадии на связи. Не в мою смену будут ходить всякие чёрные. Сегодня ударил Рандори. Кадия выстоит.

Анонимка №4.2

Встретился лев с положительной шерстью, чистая, белая Леонард.
Мои анонимки: 2.6, 3.1.
Гейл

Анонимка №4.3


5.png

nwY8RXpqAZs.jpg

Анонимка №4.4

Проснись! Я расскажу тебе про то, что посетил сегодня сон Nikt. Она не смогла поделиться со мной своим знанием. Мой многолетний опыт подсказывает, что она может быть Малусом Тормом. Думай, Избранный!

Я Император


Анонимка №4.5

У Емей отрицательный статус и есть АС
У Матрешкина отрицательный статус и есть АС
Хельга так и не умылась:thumbsdown:.

PS: Мирные, я вам двух мафов нашёл. Если не посадите - вы не заслуживаете победы
Гейл

Анонимка №4.6


У моего Ангела крылья, белые, чудесные. Оветганна носит черные, безликие!
Гейл

Анонимка №4.7


Феерия вкуса, взрыв удовольствия! Услыште мои молитвы, наведайтесь в гости! Lindsay Targ и Bratislaw попались одинаково постные.
Вампир не рисует картинки.
 

Messor

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.4

Проснись! Я расскажу тебе про то, что посетил сегодня сон Nikt. Она не смогла поделиться со мной своим знанием. Мой многолетний опыт подсказывает, что она может быть Малусом Тормом. Думай, Избранный!

Я Император
Поясните кто в теме, о чём речь
 

dark mind

Тёмная сестра
Поясните кто в теме, о чём речь
Это промирный нейтрал император написал.
АС1 «Щупальце иллитида» - ворует способность у выбранного игрока на один ход. Проверка этого игрока на данном ходу блокируется. Не может своровать мафкилл. Если у игрока больше одной АС, Император крадёт первую по алгоритму, которая используется в этот ход. Не может украсть никакие АС на вербовку, в том числе АС на поиск Тёмного соблазна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу