• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Мне показалось, Света довольно спокойно отнеслась к возможной посадке, хоть и написала, что волнуется. Не исключено, из-за того, что знала наверняка, что БЯ не из мафии.
А может, характер нордический, выдержанный.
Ну и я сама своей интуиции не верю. Она у меня не работает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я бы с большим удовольствием посмотрела на секс сцену с Рафаэлем:devil laugh: чем с Императором:ходок:
Так там была... Почти :rolleyes:
По словам Хаарлепа нас ждало бы, скорее всего, разочарование :thumbsdown:
 

Джей

Волшебный единорог
Я бы с большим удовольствием посмотрела на секс сцену с Рафаэлем:devil laugh: чем с Императором:ходок:
Посмотрел бы секс сцену и с Рафаэлем, и с Императором, и даже секс сцену Рафаэля и Императора
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы с большим удовольствием посмотрела на секс сцену с Рафаэлем:devil laugh: чем с Императором
Как это?
- О, подойди ко мне, мой любимый, у меня есть Астральная призма, сейчас позабавимся!! :kiss::rage::happy::in love:

Не, не катит? :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хелльга, ты можешь сколько угодно ставить синюганов, но анонимка на меня фейк, так что вместо этого лучше задумайся, кто может писать фейки на тебя, будет продуктивнее :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу