• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Вообще как бы не жаль Мамонта, но один повешенный нейтрал-убийца и один убитый мж - это неплохо в нашей ситуации.
А мне жаль, она одна из двух кому я прям полностью доверяла
 
Прощай, милый Мумант, больше мы никогда не увидим твой чарующий полет над крышами Бальдургейтска. Увидимся когда-нибудь в других жизнях.
Я буду сниться тебе в кошмарах
 

Natalia19957

Обитатель
Как насчёт того, кто будто банши предсказывает смерти игроков? :envy:
Не стоит торопиться
Блин, что со мной за два года стало, прям всех жалел и до потери сознания готова перепроверять, где мои 40 когда сажала просто потому что :D:oh:
 

Nikt

Обитатель
Тогда Никт нам может прямо здесь всё рассказать, я уточняла у ГМов))
Я отказалась. Сижу сама в раздумьях, даже переспросила у ГМ. Это либо про первый ход, либо просто лирика про будущее.
Очень не хотелось идти в отказ, люблю нейтралов
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По теории вероятности один из новичков точно должен был оказаться в мафличке :writing:
Не стоит торопиться
Блин, что со мной за два года стало, прям всех жалел и до потери сознания готова перепроверять, где мои 40 когда сажала просто потому что :D:oh:
Что, ждать анонимок? Нет, нужно расчехлить дух авантюризма и проголосовать до того, как будут опубликованы первые из них! :йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу