• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
О, и наткнулась на статейку о ценностях квадр. Котики насмешили.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Она ходячая и там 50% она ма или нет. Ее нейтрал вскрыл как и Пташку.
Да, я помню, что она не вербанулась вампиром. Но она написала, что Рафаил сделал ей предложение от которого невозможно отказаться, в то время как явно мафия вкидывала фейк о том, что наш любимый камбион сдел предложение ОЯ.
Это я к тому, что маф бы молчал, а слова Никт скорее были на пользу мирному городу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перепрошла тест, думала может я уже и не Есенин вовсе, а тоже мейнстримный Наполеон какой-нибудь, простигосподи, но нет, мне подтвердили :envy:
meme-4-2.jpg
 
Да, я помню, что она не вербанулась вампиром. Но она написала, что Рафаил сделал ей предложение от которого невозможно отказаться, в то время как явно мафия вкидывала фейк о том, что наш любимый камбион сдел предложение ОЯ.
Это я к тому, что маф бы молчал, а слова Никт скорее были на пользу мирному городу.
Ну молимся семи богам , что Ястреб без непосадки
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Перепрошла тест, думала может я уже и не Есенин вовсе, а тоже мейнстримный Наполеон какой-нибудь, простигосподи, но нет, мне подтвердили :envy:
meme-4-2.jpg
Косить сейчас нечего, так что сходи хоть березу обними. Соответствуй.
 
Перепрошла тест, думала может я уже и не Есенин вовсе, а тоже мейнстримный Наполеон какой-нибудь, простигосподи, но нет, мне подтвердили :envy:
meme-4-2.jpg
Я Есенин , но там фотка парня посимпатичнее была
А ты какой-то такой Есенин
На Пушкина похожа
 

Natalia19957

Обитатель
Ты не допускаешь, что Света врет? Рафаэль то не признается.
Я не думаю что Светл врёт, но это не значит что мирная, но я вот тоже чего-то уже ей больше верю, будет очень жаль если ма и её грохнут. Но мафы любят не бить по игрокам под вопросом, они любят что бы их сами посадили, а потом бились головой о стену …
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты не допускаешь, что Света врет? Рафаэль то не признается.
Тогда либо Рафаэль сделал предложение мафу, и тот молчит (тогда Рафаэль знает мафа) или сама Света, либо мирный с чего-то молчит...
Ладно, я надеюсь, Ястреб сядет, а с Никт разберемся в другой раз.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я не думаю что Светл врёт, но это не значит что мирная, но я вот тоже чего-то уже ей больше верю, будет очень жаль если ма и её грохнут. Но мафы любят не бить по игрокам под вопросом, они любят что бы их сами посадили, а потом бились головой о стену …
А как ее грохнут ма, если грохнуть нечаянно может только Шэдоухарт? Карлакх должна угадать роль и она не пойдет убивать ма. Думаешь, император спионерит АС Ястреба и убьет Никт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу