• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
По стенкам могу сказать что верю только Ежику, Арлисске, Лиссе, Мэй е и может Дальту.
Пташка и Света 50/50, точно мы не знаем.
Лорсер маф.
Рандори тоже маф. Она ьам ответила что будет читать только когда мирных будет 10 человек. Это не ответ мирного, кмк. Ее поведение мафское.
 

mqbosco

Обитатель
Зачем аву поменяла
Потому что на ней лучший мальчик на свете — Мальбонте.
73.gif

Но ты не поймёшь, ведь тебе недоступен главный секрет небес...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Messor

Обитатель

light heart

Воин в матроске
Матрешкин, Лео, Корица для меня тоже пипец подозрительны и похожи на мафов. Их бы потыкать чем-то.
В такие моменты я жалею что в правилах нет ружья.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вроде 26 человек в игре, другие мафии только начинаются при таком количестве игроков
Ну, так обычно, когда игра начинается, мы флудим и ролеплеем. Все ок :happy:
Кинь в меня ссылью плиз, я сдохну искать:beaten:
Я скидывала чуть выше, вот
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
жалею что в правилах нет ружья.
У меня в голове сразу песня Короля и Шута заиграла))
"Жаль нет ружья..."
Насчёт Матрешкина и Корицы согласна, мафиозный вайб. Лео пока мне не понятно, маф или мир.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот, только хотел тебе доверится, думала напишешь, что Арисен всегда маф, а тут такое. Не знаю теперь, что и думать
Хотела сказать, что с совой на аве ты подспудно внушаешь больше доверия, но потом вспомнила знаменитое ''Балдурсгейт. Совы не те, кем кажутся'' :cry::drownin::cry:
 

Leo

Обитатель
Матрешкин, Лео, Корица для меня тоже пипец подозрительны и похожи на мафов. Их бы потыкать чем-то.
В такие моменты я жалею что в правилах нет ружья.

Я всегда подозрительная. Уже привыкла. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу