• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Sylphrena

Королева Скавенов
О правилах долго можно рассуждать, конечно. Пока не попробуем, не узнаем)
Моё дело - постараться продумать для всех фишечки, соблюсти баланс. А дальше, как игра решит) при одном стечении обстоятельств всё может разрешиться очень быстро, при другом - не очень :p
 

Mr. Renegade

Обитатель
А? :annoyed:

Я прост традиционно считаю, сколько ходов надо на посадку всего этого весёлого табора с учетом непосадок и броников. Об того же генерала уже можно стучаться головой до посинения, томущо он несажаем, пока в игре мирная Эйлин. Плюс 1 маф в правила, плюс вербуемый Темный Соблазн - за глаза, кмк. Уже до 6 человек.
Кулдаун в смысле временный пропуск использования хода. Ну, смотри два чистых игровых дня есть. Вербовка начинается только на третий, имеет кулдаун, зависит от лимита конфы и удачи, плюс очередна – и если можно завербовать только двух, то не думаю, что есть какой-то опасный табор для мирных.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да нет. Обычно на мирохоте либо умрет злыдень. Либо неудавшийся мирохотник, покусившийся на мирного. Двое не умрут.
Мы с Улей помнится в рагнароке особо упоротую мирохоту делали. Мухоморную. С рандомом и кнб. Весело было.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мы с Улей помнится в рагнароке особо упоротую мирохоту делали. Мухоморную. С рандомом и кнб. Весело было.
Ты не надумал присоединиться?
Исполните голубую мечту Фокса поГМить мафию на 30 человек))
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ты не надумал присоединиться?
Исполните голубую мечту Фокса поГМить мафию на 30 человек))
А он мне что?

Если фокс клятвенно пообещает мафию по рубям, то возможно и приду.
 

light heart

Воин в матроске
Мне кажется тут в любом случае игра минимум 5-6 ходов, даже если мирным будет капец не вести. У нас с сестрой как-то Атака титанов могла закончиться за 3 хода что ли или за 4. Но канешн не закончилась с учетом нейтралов, блоков, перенаправлений, промашек и прочих неудач.
Пока баланс мне нравится в изначальном виде. Потом можно еще нейтрала Минтару добавить или Каргу, например ворующую женских персов и заставляющую рожать хтонь.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Кулдаун в смысле временный пропуск использования хода. Ну, смотри два чистых игровых дня есть. Вербовка начинается только на третий, имеет кулдаун, зависит от лимита конфы и удачи, плюс очередна – и если можно завербовать только двух, то не думаю, что есть какой-то опасный табор для мирных.
Где смайлик Э-э-э для постов?
Пташка ты что нибудь поняла? Я только буквы.
 

Фокс

Сеньор
Если фокс клятвенно пообещает мафию по рубям
А если я ее пообещаю и проведу, но не здесь?:sneaky:

Но вообще знаешь, при понимании, что кворум будет, я определенно настроен на мафикацию RWBY! Такой богатый на интересное мафиозное сеттинг (да и в целом) :in love:
 

Пташка

Бёрдон
Фокс лучше меня всё это понимает. Я так общие контуры обрисовал. Но плюс-минус как-то так
Скажем так, смысл такой вербовки от меня ускользает:задумался:

Бывает, что везет, и сразу стучишь, куда надо. А бывает, что до победного мафия не может найти вербуемого. Ну то есть шансы изначально не прям огромные, а сократить их до 1-2 попыток - смысл тогда вообще дергаться?
 

Mr. Renegade

Обитатель
Скажем так, смысл такой вербовки от меня ускользает:задумался:

Бывает, что везет, и сразу стучишь, куда надо. А бывает, что до победного мафия не может найти вербуемого. Ну то есть шансы изначально не прям огромные, а сократить их до 1-2 попыток - смысл тогда вообще дергаться?
Это хорошие инструменты в правильных руках для увеличения шансов на победу. Плюс, гипер-лорно и игра как раз про подчинение разумов)
 

Пташка

Бёрдон
Это хорошие инструменты в правильных руках для увеличения шансов на победу. Плюс, гипер-лорно и игра как раз про подчинение разумов)
Я давно никому не ставила столько чесоточников подряд, чоуж:D
Про умелые руки - как повезёт с игроками в мафличке.
 
Сверху Снизу