• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Хелльга

Обитатель

Хелльга

Обитатель
И Хелльга такая - Ничего не мерзкие, что вы начинаете, нормально же общались:shifty:
Совершенно не мерзкие. :doh:
А уж Омелуума вообще, на ручки. Так неловко было на него орать своей гидианкой. А он только виновато покивал и отдал кольцо защиты разума за так. Мол, да, - мы были не правы.
Предлагал помощь. Был деликатен, вежлив. В общем, они с Блоргом - ум честь и совесть Подземья.
А не то что всякие друиды:grizzle:
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну, и набираться они будут со временем и кулдауном и при удаче попадания в обычного мирного. Но можно меньше, например 6.
Идея прикольная, но я и усложнять не хочу. Чтоб потом при подсчете хода где-то не обосраться. И чтобы игрокам было все понятно и приятно.
Короче подумаю) но плюс один маф будет точно, раз нас уже 25, а может к следующей неделе наберется и больше.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Идея прикольная, но я и усложнять не хочу. Чтоб потом при подсчете хода где-то не обосраться. И чтобы игрокам было все понятно и приятно.
Короче подумаю) но плюс один маф будет точно, раз нас уже 25, а может к следующей неделе наберется и больше.
Ну, хотя бы два раза вербануть) Это же даже ультра-лорно будет)
 

light heart

Воин в матроске
Хотя при неудачной мирохоте это будет минус два мирных, так что в плане баланса - такоэ.
Да нет. Обычно на мирохоте либо умрет злыдень. Либо неудавшийся мирохотник, покусившийся на мирного. Двое не умрут.
 

Пташка

Бёрдон
А? :annoyed:
при удаче попадания в обычного мирного. Но можно меньше, например 6.
Я прост традиционно считаю, сколько ходов надо на посадку всего этого весёлого табора с учетом непосадок и броников. Об того же генерала уже можно стучаться головой до посинения, томущо он несажаем, пока в игре мирная Эйлин. Плюс 1 маф в правила, плюс вербуемый Темный Соблазн - за глаза, кмк. Уже до 6 человек.
 
Сверху Снизу