• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Sylphrena

Королева Скавенов
У нас почти набралось минимальное количество игроков, что очень здорово, но!
Набор будет вестись до 22-ого числа. Если игроков будет больше, чем 23, то правила будут скорректированы.
Глядишь, и Минтара появится)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ладно, Сильф, пиши меня всю полностью, а то так можно не успеть записаться - и тогда я не узнаю, что за новую кровь получила зима! :йо-хо-хо:

Мы любим новичков)
 

Фокс

Сеньор
+

при условии, если игроков будет меньше 26-27, если больше (в идеале 30+, давненько такого не было) - переквалифицируюсь в соГМы и надену на себя аватарку Бу.

звучит как план, согласитесь?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*кродеться*

Не завидую, конечно, мирактивам в этой игре: мало того, что играло три человека - сама Сильфрена, Даркхартсина и не играющий потенциальный со-ГМ Фокс, - так еще и новичков полна коробочка :killed:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
*кродеться*

Не завидую, конечно, мирактивам в этой игре: мало того, что играло три человека - сама Сильфрена, Даркхартсина и не играющий потенциальный со-ГМ Фокс, - так еще и новичков полна коробочка :killed:
Я верю во всех!
 
Сверху Снизу