• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Фокс

Сеньор
Внезапно кстати посадка Ястреба была одним из поворотных моментов игры.
Мафы на тот момент не знали Астариона и должны были его угадывать, чтобы перенаправить или заблокировать через Орин. А в приоритете его вербовка ТС выше, чем мафская.
Поэтому лично я считал большой ошибкой города сажать Тёмного Соблазна, потому что если бы его завербовала Лео, на что шансы были очень высоки, он становился проблемой мафии, которая должна была тратить на него либо киллы, либо перенаправления (которые при живой Джахейре ещё могут провалиться).
 

EMey

Обитатель
Наталя, ты сама же ее садить хотела
Наташа хотела садить Бальтазара, а я Бальтазаром не выглядела. Ну вот что ему делать у того игрока, который убивает мафия в тот ход? Еще блокнула его АС через кражу.
 

Пташка

Бёрдон
Да! В том то и дело, но потом не поняла с чего Бальтозару делать у Джея ходом когда салили Лиссу/Рафа
Ты её не дала посадить 4 ходом. Ты её не хотела сажать и последним, на ровном месте начав перекидывать голоса в Дальта.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати еще удачно получилось что еще копирование имбоимператора сохранили на конец, когда стало понятно кто кто , и даже если бы не додумались Карлах заземлить , то все равно били бы не куда попало
 

EMey

Обитатель
Кстати еще удачно получилось что еще копирование имбоимператора сохранили на конец, когда стало понятно кто кто , и даже если бы не додумались Карлах заземлить , то все равно били бы не куда попало
Вы - молодчинки! Я даже не поняла что вы делаете и как, забегая волнами.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты её не дала посадить 4 ходом. Ты её не хотела сажать и последним, на ровном месте начав перекидывать голоса в Дальта.
Не правда, я такая злая на неё была, хотела прям посадить и похрен кто она, а о потом собралась и начала думать, и это было лишнее )))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати еще удачно получилось что еще копирование имбоимператора сохранили на конец, когда стало понятно кто кто , и даже если бы не додумались Карлах заземлить , то все равно били бы не куда попало
Но правда ударяя копированием императора по самом императору получалось бы что-то уберсложное , так и не поняли что бы было, и решили так не делать :shifty:
 

dark mind

Тёмная сестра
Поэтому лично я считал большой ошибкой города сажать Тёмного Соблазна, потому что если бы его завербовала Лео, на что шансы были очень высоки, он становился проблемой мафии, которая должна была тратить на него либо киллы, либо перенаправления (которые при живой Джахейре ещё могут провалиться
Проблема в том, что эти киллы могли полететь по велению левой пятки снова в ма или мирного и совсем не мафа. Меньше киллов - больше у мирных голосов. Профит.
 

light heart

Воин в матроске
Внезапно кстати посадка Ястреба была одним из поворотных моментов игры.
Мафы на тот момент не знали Астариона и должны были его угадывать, чтобы перенаправить или заблокировать через Орин. А в приоритете его вербовка ТС выше, чем мафская.
Поэтому лично я считал большой ошибкой города сажать Тёмного Соблазна, потому что если бы его завербовала Лео, на что шансы были очень высоки, он становился проблемой мафии, которая должна была тратить на него либо киллы, либо перенаправления (которые при живой Джахейре ещё могут провалиться).
За Гдлфа, сестру и двор стреляем в упор. Он же на тот момент 2 мирактивов вынес , правильно? Мне только из-за этого хотелось его сажать. За то что городу малину поломал.
 

Фокс

Сеньор
Проблема в том, что эти киллы могли полететь по велению левой пятки снова в ма или мирного и совсем не мафа.
Ну он все-таки получал бы личку с Астарионом-Лео, как минимум он мог бы руководствоваться ее чеками, обсуждать с ней. Палить куда угодно не выгодно, когда условия победы сменяются на мирные )
Мне только из-за этого хотелось его сажать.
Я понимаю, почему тебе хотелось его сажать.)
Я просто формулирую, что после вербовки к мирным ТС становился проблемой мафов, а так был линчеван тот, на кого в другом случае мафам пришлось бы тратить выстрел.
Как-то так.
 

light heart

Воин в матроске
Ну и в принципе я не люблю нейтралов, которые нас не любят и пишут всякие бугага анонимки, а не устраивают цирк, не пишут стихов , не поют песен. Ну в общем не панкуют. Ты чего такой серьезный, так и хочется их спросить. Ты же нейтрал, жизнь уже удалась, Хакуна матата и все такое.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну он все-таки получал бы личку с Астарионом-Лео, как минимум он мог бы руководствоваться ее чеками, обсуждать с ней
Чеки Астариона, как любого жура, это бабка на двое сказала. С учётом чёрных и разнообразных альтернативных личностей среди мирных для меня это видится сомнительно. У нас была киллом Карлакх и с учётом чеков от Императора могла очень чётко убивать мафов.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
На пенсии, на пенсии...
"....
- Ко'миз'ар, - существо с трудом произнесло это слово, но оно явно прежде встречалось с кем-то из собратьев Хольта... и получило шрам на память.
- Ко'миз'ар - это было обвинение, пропитанное ненавистью.
- Раз и навсегда, - ответил Айверссон отрицая очевидное и отказываясь встречаться взглядами с Бирсом."(с) Петер Фехервари, "Каста Огня".
 
Сверху Снизу