• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

dark mind

Тёмная сестра
Вообще в первую очередь в последний день городу следовало сойтись на одном кандидате. В идеале Бальтазаре
Мы планировали сегодня садить Бальтазара, в него докидывать голоса. А если завтра Император переживает ход, то идти к орин, копировать её Аской Императора и идти к мозгу. Так бы мы блокнули двоих мафов.
 

Nikt

Обитатель
Чисто интуитивно вскрывать мирных мне не нравится, это жёсткое палево перед мафией. Мафия за такое должна говорить "спасибо" и в ножки кланяться, что им не надо искать цель для килла.
Поэтому я Мессора Императором и не вскрыла. У него условие победы - вынос мафлички и победа с мирными. Фактически - МА, только с другим статусом.
На тот момент вскрытие помогло бы мж. Мы и так все знали.
 

dark mind

Тёмная сестра

Lissa

Обитатель
Про шампанское. Сделка с дьяволом для меня это Себастьян и продажа души за ящик шампанского:kiss:
Ну и вот)
Лисса, мы очень не хотели тебя сдавать и даже спасали один раз. Но в следующий раз спасти не могли.
Мы хотели посадить императора об тебя, но не хватило сил.
Но сходить к Хелльге второй раз не дали бы)
Сложная штука эта игра)
Сделка совершилась – вы выиграли)
Я подумала, что все же отследили меня, УМ ещё жив был 6 ходом, поэтому особо не надеялась на следующие сделки.
Всегда играла за город, и в этой игре начинала так же, но где-то с середины начала болеть за мафию, и перестала переживать, что из-за меня такая сложная игра может закончиться.
Цель поделиться следилкой и с городом и с мафией выполнила, городу честно старалась помочь, про мафов молчала, Альфиру нашла, выиграть не планировала, но, конечно, когда уже все завертелось, стало жаль потерянной возможности нейтралу победить.

Что может быть лучше неизвестного дьявола? Знакомый дьявол.
Рафаил предлагает вам сделку)
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
На тот момент вскрытие помогло бы мж. Мы и так все знали.
Это мы тоже понимали. И когда начали в паблике пресовать Мессора и Арайзена за разность, то мы решили что так лучше. Снова таки, Джея перестали садить и об него нашлись два мафа. И то нашлись игроки, которые в последний день думали что то не мафы:D
 

EMey

Обитатель
Это мы тоже понимали. И когда начали в паблике пресовать Мессора и Арайзена за разность, то мы решили что так лучше. Снова таки, Джея перестали садить и об него нашлись два мафа. И то нашлись игроки, которые в последний день думали что то не мафы:D
Ну что я нашлась исключительно из-за того что мы не распросили ГМов как точно отслеживается моя АС. Сами виноваты. Но благодаря тому что мы вдвоем нашлись, вы поделили голоса.
 

Natalia19957

Обитатель
Он пытался убедить Наташу, что сажать надо именно Емей, а не Дальта.

Но Наташа рогом уперлась. Сама себя запутала
Как? В смысле убедить ? Я просила! Расскажи, в ответ тишина , ну серьезно
Просто - надо Емей сажать
 

dark mind

Тёмная сестра

Пташка

Бёрдон
Иногда надо рисковать. Не рискуешь - не выигрываешь.
Я понимаю, что в паблике творилась хтонь, все подозревали всех. С т.з. консолидации мирных это оправдано. Но дальше начинаются минусы:

1. Верификация анонимки: я и так ходила практически вскрытой, а вот точно ли со мной написали настоящих МА, была не в курсе. В принципе, и мафы могли подсуетиться, поэтому я пошла проверять Джея в конце.

2. Вынос двух МА предыдущим ходом, мафии не надо искать цели: вот они. Вынесли бы 1 - ещё можно было вырулить. А после двух киллов прошлым ходом играть оставалось 1 или 2 дня: смотря, с какой скоростью убивали бы МА.
 

dark mind

Тёмная сестра
1. Верификация анонимки: я и так ходила практически вскрытой, а вот точно ли со мной написали настоящих МА, была не в курсе. В принципе, и мафы могли подсуетиться, поэтому я пошла проверять Джея в конце
Зачем? В тот ход был вроде один Император. Второго нет, блока анонимки нет. Тру Император бы молчал?
2. Вынос двух МА предыдущим ходом, мафии не надо искать цели: вот они. Вынесли бы 1 - ещё можно было вырулить. А после двух киллов прошлым ходом играть оставалось 1 или 2 дня: смотря, с какой скоростью убивали бы МА
Мафы и так знали всех ма на тот момент. Не знали роли их, а мы и не сказали.
Итого минусов нет, одни плюсы
 

EMey

Обитатель
2. Вынос двух МА предыдущим ходом, мафии не надо искать цели: вот они. Вынесли бы 1 - ещё можно было вырулить. А после двух киллов прошлым ходом играть оставалось 1 или 2 дня: смотря, с какой скоростью убивали бы МА.
Нет, шансы были у всех. Мы пошли ва-банк, но даже так никакой гарантии не было. Просто так сложилось, совпало с шансом 1 на миллион.
 

aika

Обитатель
Поздравляю мафклан с заслуженной победой! Ваша координация и стратегия были впечатляющими. Нейтралы сыграли достойно, но что поделать так легли карты что защита диссертации и лег рунет (тут прям совсем обидно) не дали вам шанса на победу.
Отдельное восхищение всем новичкам вы принесли новизну и у вас уже здесь есть фанаты, было очень приятно с вами играть, надеюсь на встречу с вами в новых играх.
Мирный город - мы стояли до конца так получилось что в этот раз проиграли, но зато были вычислены практически все мафы.
Также выражаю огромную благодарность гейммастерам за отличную организацию игры! Сама игра, ваше терпение и способность поддерживать атмосферу создали неповторимый опыт и вайб для всех участников.

Всем панкухам и не панкухам новых побед в будущих играх!
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Мафы и так знали всех ма на тот момент. Не знали роли их, а мы и не сказали.
Знали роли Лео, Мессора и Арайзена. Мы не знали только кто Карлах. Подозревали Линдси и Джея. Вы сказали нам кто.
 

Пташка

Бёрдон
Нет, шансы были у всех. Мы пошли ва-банк, но даже так никакой гарантии не было. Просто так сложилось, совпало с шансом 1 на миллион.
Смотри: этим ходом сажают например тебя, вы выносите Лео. Следующий ход: вы выносите Айрайзена, город сажает Орин. В игре 0 МА, в мафии остались 2 человека. Всё, мафия победила
 

EMey

Обитатель
Смотри: этим ходом сажают например тебя, вы выносите Лео например). Следующий ход: вы выносите Айрайзена, город сажает Орин. В игре 0 МА, в мафии остались 2 человека. Всё, мафия победила
Мы знали что Лео - Астарион. Мы бы ее не тронули до самого конца. Если бы посадили меня, то это был бы конец. И финал уже в пользу мирных.
 
Сверху Снизу