• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

lomoff

Пророк Ломовианства
Он пытался убедить Наташу, что сажать надо именно Емей, а не Дальта.
Если бы мы были лучше знакомы с манерой Мессора играть, то возможно и пошли бы за ним. А напервый раз его такая уверенность на ровном месте (для города) вы зывала недоверие. Вот и всё.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я просто формулирую, что после вербовки к мирным ТС становился проблемой мафов, а так был линчеван тот, на кого в другом случае мафам пришлось бы тратить выстрел.
После Кухни и контроля голосования нейтралом-Ястребом, паблик по умолчанию будет выносить нейтралов. Всех. Любых. Стоит только их найти.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И последнее.
Большое спасибо ГМам за проведение такой большой и сложной игры. :bravo:
Спасибо игрокам, что таки набрались в таком обалденном количестве :hug:
Мафию поздравляю с победой!:thumbsup:
Городу спасибо - дрались до последнего.:bravo::hug:
 

Ovetganna

Обитатель
Это было здорово! Спасибо огромное ГМам и всем игрокам! Спасибо за радость и веселье, которое вы подарили!
Мафы, с победой! Молодцы, очень хорошо мафили:bravo: У такой замечательной игры получился эффектный финал.
Город тоже отважно сражался, и очень жаль, что в последний день мы протупили. Моя вина тоже в этом есть, вместо того, чтобы сосредоточиться на важном или хотя бы просто послушаться Мессора, занималась какой-то фигней:facepalm: Вообще, записываясь в игру я понимала, что плохо со временем и совершенно не знакомый сеттинг, но уж очень хотелось поиграть в такой замечательной компании. И, конечно, всю игру тупила по страшному, а последний день будет хорошим уроком на будущее. Мало практики, надо играть почаще.
Восхищаюсь меткостью Астариона (Лео) – за две проверки 3 мафа.
Удивляет один момент, это какая-то новая тенденция может:question: Во второй игре подряд по паблику разгуливает игрок с чужой ролью, а настоящий персонаж молчит и даже анонимки с опровержением не напишет. Нужно это тоже учитывать в будущем.

И самые искренние слова благодарности нашим замечательным ГМам. Сильфрена, Фокс, спасибо за такую увлекательную игру:kiss: Вы большие умнички! Будете делать ещё игры – зовите, пожалуйста)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Во второй игре подряд по паблику разгуливает игрок с чужой ролью, а настоящий персонаж молчит и даже анонимки с опровержением не напишет. Нужно это тоже учитывать в будущем.
Это ты сейчас про кого?)
 

aika

Обитатель
Моя вина тоже в этом есть, вместо того, чтобы сосредоточиться на важном или хотя бы просто послушаться Мессора, занималась какой-то фигней:facepalm:
С этим в общем не согласна, не в данном конкретном случае, слепо кому то верить и идти за кем-то просто потому что, даже если ошибся ну что поделать, зато не будет сожаления что не сделала как сама решила.
надо играть почаще.
С этим согласна на 100.
Восхищаюсь меткостью Астариона (Лео) – за две проверки 3 мафа.
Ну так Пташка тоже вскрыла за первые два хода однозначных мафов.
настоящий персонаж молчит и даже анонимки с опровержением не напишет. Нужно это тоже учитывать в будущем.
Была ещё игра где Корица с ломовым были МА-чекеры, так они вообще первые три хода не писали вообще ничего. Вместо них отдувалась мафличка.
 

dark mind

Тёмная сестра
Была ещё игра где Корица с ломовым были МА-чекеры, так они вообще первые три хода не писали вообще ничего
Это вы ещё не видели ма Амоса. Ни одной анонимки за всю игру, хотя на него и фейки писали. :sneaky: Но Амос считал, что все и так понимать должны.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Была ещё игра где Корица с ломовым были МА-чекеры, так они вообще первые три хода не писали вообще ничего.
Вот так увидишь "ходячую Айку", напишешь, её линчуют или убьют, а они мирактив. И как потом жить?:)
 

dark mind

Тёмная сестра
Хотя опять же с этими анонимками. Я как Минтара бы их не писала, ну кроме прям опровержения фейка или когда сорвался мафкилл. Но раз лорсер начал писать про Кадию, то бросить было нельзя :doh:
 

Ovetganna

Обитатель
Ну так Пташка тоже вскрыла за первые два хода однозначных мафов.
Да, точно!
Я считаю, что город играл очень хорошо, многие старались изо всех сил. Если начну кого-то выделять, то боюсь, что придётся перечислять больше половины игроков. И вот именно это очень и порадовало в игре.
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Хотя опять же с этими анонимками. Я как Минтара бы их не писала, ну кроме прям опровержения фейка или когда сорвался мафкилл. Но раз лорсер начал писать про Кадию, то бросить было нельзя :doh:
В этой игре да, согласна, я тоже так же решила и не писала ничего.
Спасибо что продолжила, это помогло определить кто маф, а кто нет.
 

dark mind

Тёмная сестра
Спасибо что продолжила, это помогло определить кто маф, а кто нет
Я только тупанула в постмортеме и написала что первым ходом шла к Хельге, фактически это правильно, но анонимка вернее. Лорсера скопировал и перевёл в майора Мессор. Так что по нашим мыслям Майор был только бабкой, потому что мозг на первом ходу ходил на мафкилл.
 

aika

Обитатель
Так что по нашим мыслям Майор был только бабкой,
В ход моего вылета я ходила к Майору, так Силфрена это прям в лирике указала, я потом локти кусала почему не написала в постмортеме, что в последний ход была у Майора:banghead:
 

dark mind

Тёмная сестра
В ход моего вылета я ходила к Майору, так Силфрена это прям в лирике указала, я потом локти кусала почему не написала в постмортеме, что в последний ход была у Майора:banghead:
Мне кажется это была норма в этой игре, что все подозревали всех. Я в постмортеме Минтары выдала и проверки Императора за прошлые ходы и за текущий. И написала, что мы блокнули Астариона. Так паблик ещё день ходил требовал анонимки Императора и Астариона:D
 

dark mind

Тёмная сестра
Но я за это и люблю мафии, хотя конечно когда тебе не верят, то слегка подгорает.
Типичная ситуация. Паблик: а где анонимка от того и того ма? Пусть прям щас объясняет.
Ма: объясняет прям щас
Паблик: слишком быстро ответил, неубедительно, мерзкая подделка:doh:
 
Сверху Снизу