• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

aika

Обитатель
У
Котики :in love:

У нас в мафах есть Говорящий Кот и Брыль, у которого АС «Котиком ласковым» - прикидывается ЛАСКОВОЙ живностью.

Может ли анонимка быть о том, что они обе мафы?
Или котики тут просто для привлечения внимания? :задумался:
Думаете Сатанеев не только сравнил, но и сразу статус чекнул?
 

aika

Обитатель
:задумался:,
э так я у вас это и спрашиваю, разве не вы предполагаете что в анонимке автор хотел двух мафов изобразить.

Я ещё правил не читала, но судя по тому что вы знаете что там есть коты мафиозные, вы их читали.
 

Tali

Обитатель
:задумался:,
э так я у вас это и спрашиваю, разве не вы предполагаете что в анонимке автор хотел двух мафов изобразить.

Я ещё правил не читала, но судя по тому что вы знаете что там есть коты мафиозные, вы их читали.
Я смотрела только список ролей. В правила не вчитывалась, т.к. температура. А как не запомнить, что в игре есть котик?

Поэтому и спросила, это нам дают намёк или котики тут просто для картинки.

На счёт проверяльщиков я пока плохо понимаю, это моя третья игра.
 

aika

Обитатель
Я смотрела только список ролей. В правила не вчитывалась, т.к. температура. А как не запомнить, что в игре есть котик?

Поэтому и спросила, это нам дают намёк или котики тут просто для картинки.

На счёт проверяльщиков я пока плохо понимаю, это моя третья игра.
Насчёт температуры желаю скорейшего выздоровления :hug:.
По поводу опыта, помню что во второй игре вы были в мафии и выиграли, причем играли очень хорошо.
Насчёт анонимки - Сатанеев только сверяет статусы, но в этой анонимке я предполагаю что котики это отсылка к котикам Рины.
 

Lissa

Обитатель
Анонимка 2.1

Итого по ведомости годовой премии: Yuventa получает больше Lissa

(Аполлон:in love:)
Ну началось.
Если я правильно понимаю, анонимкой 2.1 нам сообщают, что Ювента с Лиссой разные.

Я пока это без выводов оставлю, подожду ещё анонимков.
Как благородно с вашей стороны, ведь тела ящеров ещё не остыли.
Анонимка 2.2

swYjF3f_190.jpg
Ну началось 2.0
Стоило девочкам вернуться на форум в игру.

Назвать игрока в анонимке как выдать предписание на посадку. Сейчас прикину, кто в мафии сидит, чтоб сразу вынести УМа и зачекать Ювенту и Рину.

Майор, Тали, Оветганна, Ашка
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.4

Товарищ Ланниспортская, прекратите запираться в кабинете, когда у вас находятся посетители, а вы, товарищ Оветганна, не меняетесь, снова остались без новогодней премии. Директор НИИЧАВО К. А. Шемаханская.
 

Yuventa

Обитатель
Доброе утро.
Хода до третьего-четвертого мы не узнаем, какие анонимки настоящие. Не знаю, что предложить. Игроков пока достаточно, можем посадить меня и предположить, ху из ху
 

Lady from Lannisport

Обитатель
они встретились, но килл не факт
Я такой вывод сделала из этой фразы:
Чихать я хотел… на все препятствия!

Тут молодой человек заметил Киврина и добавил:
- И на тебя тоже!
Но и Наташа подтвердила.

Котов нарисовали по, кмк, самой простой причине: у Юви кот на аве, а Рина - Мать котов.

Лисса и Юви разные, а Юви и Рина - одинаковые.

Вместо четырёх Дрочеславов, у нас по паре директорш и её зама))
Всё равно четверо, как ни крути))

Шемаханская-2 сказала, что ко мне приходили, а у Ови нет АС.

Шемаханская-1 ничего не сказала толком и это, как раз, лучше в текущей ситуации.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Честно говоря, не знаю. Надо смотреть в правилах.
Я ничего об этом в правилах не нашла. Нужна Наташа для пояснения))
Я просто, ещё когда роли читала, дефолтно предположила, что одна АС в ход у всех.
 
Сверху Снизу