• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я хз, чем виновата Рандори, что делает очевидные выводы из проверок МА и посадки Ломова.

А я - что вы с Ланниспортской. Ты её сейчас отмазываешь от посадки, делая на ровном месте вбросы.
Ты можешь вскрываться хоть доком, хоть блокером, хоть кем - это не запрещено. Но кроме метода Корицы тебя проверить нечем.
Что ж ты так растревожился, друг мой? ©

Я, в принципе, даже не против своей посадки, т.к. от меня нет особого толку))
 

Пташка

Бёрдон
Я не знаю. Чи белил, чи чернил.
И что мафского ты увидела в Ребекке, интересно?
Она не хочет сажать тебя, а хочет посадить меня просто потому что.
Пепел прошлой игры стучит в её сердце, не иначе.
А почему Пташка- МАФ?
Потому что Ребекка так пишет. Почему она так пишет - если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Ребекка только таинственно на что-то намекает, типа не хочет вскрываться. Кмк, просто пытается перед голосованием оттащить хотя бы часть голосов от ЛфЛ. Может двоих хочет посадить, а может меня об непосадку Леди, если у той она есть. Я хз.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я, на самом деле, не уверена. Но предполагаю.
А я уверена, потому что они вместе меня сажают.
Знаешь, даже если ты проголосуешь в меня, я пойму, потому что это не так безапеляционно будет, как они это делают.
 

Пташка

Бёрдон

Ovetganna

Обитатель
Оветганна просто аналитила анонимку Шемаханской, она не предлагала меня сажать.
Будь это проверка УМа или Сильфрены и будь там даже серый чек, есть право на сомнения во мне. А так?
Леди, ты умница и красавица:hug:мне жаль, что тебя сегодня линчуют. Но у вас и так всё шоколадно дальше некуда. И да, я бы обязательно агитировала за твою посадку, если бы этого не сделал кто-нибудь другой.
 

Ovetganna

Обитатель
Вот, кстати, да. Рандори сейчас возьмёт и вскроется Доком или Блокером или Алёной или мжом. И что, ей можно верить, если в игре есть, как вскрытия, так и лжевскрытия??!
А зачем Рандори вскрываться?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А зачем Рандори вскрываться?
Потому что в игре это возможно, как и лжевскрываться.
Допустим, она мирная. Как она докажет, что она мж или МА?
Даже Алёной не докажет, потому что все видели тех, кто "козлом" картинками только общался.
Таковы правила.
 

Ovetganna

Обитатель
Потому что в игре это возможно, как и лжевскрываться.
Допустим, она мирная. Как она докажет, что она мж или МА?
Даже Алёной не докажет, потому что все видели тех, кто "козлом" картинками только общался.
Таковы правила.
На Рандори ничего нет, кроме твоей посадки на основании элементарной логики. А вот то, что ты сейчас пытаешься запутать паблик и посадить её, говорит против тебя.
Если я ошибаюсь в твоей мафности, извинюсь после того как узнаю твою роль:hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А она может и не ходить, просто пропустить ход, а на паблике картинками сказать, что к ней приходила Алена.
С такими крутыми асками пропускать ход - это какое-то запредельное расточительство :D
 
Сверху Снизу