• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Lady from Lannisport

Обитатель
Никто не хочет посадить Рандори, к слову?
Она с броневичка так всех мирных попересажает.
Наша ГМ Наташа так рулила, а Вереск мирохотой её вынесла и тут все увидали, что на броневичке маф сидел.
#а я помню всё, как мамонт
 

Пташка

Бёрдон
А мне вот всё равно интересно, почему меня с голого "*****" [ничего] пишут в мафы. Сначала Ребекка это вкинула, теперь сажаемая Ланниспортская присоединилась.

Вы обе можете мафить лучше, щас как-то вот совсем жалко выглядит. :thumbsdown:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы обе можете мафить лучше, щас как-то вот совсем жалко выглядит
Давайте посадим меня с формулировкой "Она плохо мафит!" Абалдеть.
У вас с Рандори на меня "голый Вася", а мы с Ребеккой мафы.
 

Пташка

Бёрдон
Давайте посадим меня с формулировкой "Она плохо мафит!" Абалдеть.
У вас с Рандори на меня "голый Вася", а мы с Ребеккой мафы.
Тебя красил Ломов, потому и сажают. Спалился сам и тебя заодно подставил. Ему можно предьявлять, не мне :stop:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Про Леди первая написала Оветганна, а она сертифицированный мж
Оветганна просто аналитила анонимку Шемаханской, она не предлагала меня сажать.
Будь это проверка УМа или Сильфрены и будь там даже серый чек, есть право на сомнения во мне. А так?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

aika

Обитатель
Оветнанна просто аналитила анонимку Шемаханской, она не предлагала меня сажать.
Будь это проверка УМа или Сильфрены и будь там даже серый чек, есть право на сомнения во мне. А так?
Есть, но пока другого кандидата нет у нас, было бы хорошо если бы мы Ивана посадили конечно, но пока что так.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть, но пока другого кандидата нет у нас, было бы хорошо если бы мы Ивана посадили конечно, но пока то что так.
Вот можно сажать, сомневаясь, потому что там выводы, логика...
У Рандори железобетонная уверенность, что я маф. Это делает её саму мафом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
мне вот всё равно интересно, почему меня с голого "ни回я" пишут в мафы. Сначала Ребекка это вкинула, теперь сажаемая Ланниспортская присоединилась.
Мне не хотелось бы вскрываться раньше времени. Потом поясню. Но я почти уверена, что вы с Лео - мафы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И да - давайте играть поспокойнее как-то, что ли? Я понимаю, что может быть обидно и т.д., но это мафия, тут сажают и убивают. Не надо ссориться и расстраиваться так сильно, давайте жить дружно :hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тебя красил Ломов, потому и сажают.
Я не знаю. Чи белил, чи чернил.
И что мафского ты увидела в Ребекке, интересно?
Если, допустим, Рандори молчала-молчала, а теперь меня активно сажает, то по Беккиным постам видно, что она играет за город.
 

Пташка

Бёрдон
Я хз, чем виновата Рандори, что делает очевидные выводы из проверок МА и посадки Ломова.
Мне не хотелось бы вскрываться раньше времени. Потом поясню. Но я почти уверена, что вы с Лео - мафы.
А я - что вы с Ланниспортской. Ты её сейчас отмазываешь от посадки, делая на ровном месте вбросы.
Ты можешь вскрываться хоть доком, хоть блокером, хоть кем - это не запрещено. Но кроме метода Корицы тебя проверить нечем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне не хотелось бы вскрываться раньше времени.
Вот, кстати, да. Рандори сейчас возьмёт и вскроется Доком или Блокером или Алёной или мжом. И что, ей можно верить, если в игре есть, как вскрытия, так и лжевскрытия??!
 
Сверху Снизу