• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Natalia19957

Обитатель
Кароче!
Я в шоке, игра игрой но обед по расписанию
Так вот, я что-то потерялась
31-го выходной!!!!!!!
не ходим, не голосим, ходить можно конечно, но это на первое пойдет как и голоса всех ответственных.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Абзац, на корпорат сходил... Вернулся, а меня уже сажают. Вы чо?
А чо мы?
У нас тут фердибобли такие с участием нейтралов и погибших мирактивов, которые четко на тебя указывают как на отрицала. Лучше, наверно, подтвержденного отрицательного посадить, чем рискнуть и засадить мирного? Я лично еще вчера топила за то, чтоб оставить Светл в покое, даже несмотря на нейтральство!
Ребекка опять МАФ что ли
"А разве во всей Москве один Шпак имеет замшевую куртку?" :moustached: я тут одна, что ли, могу в стихи?

В общем, лично я считаю, что сегодня надо досаживать Ломова.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А то, что Гость с Юга видит только ходячесть игрока, а не статус, ничего?
И Киврин подмен не видит. То, что меня могли покрасить, внимания не стоит?
Меня как бы любят подозревать, и проверяют постоянно. Вот и подсуетились мафы...
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.4

Товарищ Ломов и товарищ Лео, перестаньте ходить по кабинетам и отвлекать сотрудников от работы. Иначе лишитесь премий. Товарищ Скатерть-самобранка, что стало с вашим благородным цветом сакуры? Немедленно в прачечную.
Директор НИИЧАВО К. А. Шемаханская.

Расшифровка:

Товарищ Ломов и товарищ Лео, перестаньте ходить по кабинетам - были в гостях.
 

Natalia19957

Обитатель
Кароче!
Я в шоке, игра игрой но обед по расписанию
Так вот, я что-то потерялась
31-го выходной!!!!!!!
не ходим, не голосим, ходить можно конечно, но это на первое пойдет как и голоса всех ответственных.
Хотя….
Говорите - я записываю !)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ого. Вот и Ломов пришёл)
Но совсем неубедительно прозвучал. На корпоративе я лично верила бы всему сказанному, но сейчас уже нет.

Анонимка Шемаханской-2, таки, оказалась верной. А вот эти "пострадашки" со стихами получаются фейком. Но что интересно я заметила, что последняя анонимка-рисунок также малоинформативна.
О чём может думать сверяльщик статусов?
Он получает инфу "одинаковые" или "разные". Или в случае блока пишет левак, чтобы себя обезопасить.
А вотэтовотвсё "Подумаю" странно до не знаю чего.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Люди, объясните товарищу, зачем Володька сбрил усы что на первых ходах белят своих, а не чернят чужих.
Бекки, солнце, я был в стольких мафличках, что там своих не только белили, но и чернили. И чужих белили и чернили. А очернить того, к кому в любом случае пойдут с проверкой - самое оно.
 
Сверху Снизу