• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русы против Ящеров

aika

Обитатель
Блин. К Ребекке и Сильфрене ходил не Дрочеслав, вот я лох-то:facepalm::cry:

Гаврило я
Ну я поняла что ты детектив, а вот УМ совсем засиделся мафах, даже анонки мирактивские как МАФ пишет :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Во второй укусил Ребекку, засахарилась.
Ах ты!

Я мирный житель Байкальска, меня Пташка реально зря подозревала

Ghoul Огненный Ёж спасибо вам! :hug: не знаю, как остальные, я лично получила большое удовольствие от игры и от нашей старой доброй токсичной мафиозной атмосферы. Спасибо за игру, за смешные роли и правила, за настроение.
И пусть всё складывается удачно в новом году и всегда! Любовь и обнимашки вам! :kissy::hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Очень жаль, что так получилось...
Ghoul Огненный Ёж
Моральных сил вам, вы все равно молодцы, спасибо за то, что стряхнули пыль с раздела :hug:

И все-таки было классно, прям понравилось вчера аналитить (хоть и с закономерным итогом).

Я мж :)
 

Джей

Волшебный единорог
Заменял Сну на роли Чресламора. На втором ходу закрыл щитом Ланниспортскую потому что она мощный игрок, и если она не мафия, её популярно убивать одной из первых. Узнал, что у неё есть АС, написал про это анонимку - как нейтрала, меня любой исход устраивал.

На этом ходу АС и голос планировал отдать в Ребекку и Фокса, но в кого что, зависело бы от расклада по голосованию.

Загадку придумал только одну, загадывать не пришлось.

Ничего не весит,
Ничего не стоит,
Без неё ты никто.

В любом случае, большое спасибо Ghoul и Огненный Ёж за попытку провести игру, атмосфера всё равно получилась волшебной, самое то, что нужно под Новый год!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу