• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Огненный Ёж

Горячий Йожик
К сожалению, на этом месте Летопись Обрывается и мы вынуждены закрыть игру. Мы честно хотели подарить разделу веселую мафию на новый год, но... иногда все складывается так, что другого решения не выходит и ты оказываешься зажат яйцами так, что не вывезешь. Простите.
С наступающим Новым Годом. Спасибо за то, что отозвались и играли. Можно спокойно доделывать другие дела.
 

aika

Обитатель
Вроде ГМы давали по поводу этого разьяснения, что ходит таки сам красильщик, иначе это была бы ПС, а не АС
Огненный Ёж ,Ghoul , я права или нет? Мы про Зеленого Змия.
Хм видимо это пропустила, и думала что посетитель сам меняет свой статус об него:
АС Ты меня уважаешь? – меняет статус посетителю по своему желанию на этот ход. Но уже следующим ходом тот трезвеет и подмена слетает.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
У нас произошли определенные внутриигровые проблемы, с первого и со второго взгляда никак не решаемые.
Мы попробовали, поняли, что полностью заипались со всем этим и не вывозим. Прошу прощения у всех игроков за такую внезапную развязку :(
 

Пташка

Бёрдон
Гаврило Большое Гузно

Топила против анонимок с Фейри, томущо 1.2 - не моя. Видела, как к Ребекке в первый день ходил Майор, поэтому анонимке про нее-отрицательную поверила сразу.
Потом Майор пошел к Сильфрене, а я, для очистки совести, посмотрела, будет ли про Сильфрену анонимка (вдруг Майор не Дрочеслав?). Анонимка была, так что я решила обе майорские подтвердить.
 
Сверху Снизу