• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

А.Городецкий

Обитатель
Спасибо ГМам и игрокам! Жаль что дубинки
oie_cI51cWp8Pt4P.gif
обмякли, только начали их надро...

Ghoul и Огненный Ёж чтобы скорее всё наладилось! :hug:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кстати, ты был лириком у Городецкого :thumbsup:
И чуть не умер, благо Ефим взял на себя всю механику. И, спасибо, Ювента с концепцией и стикерами от жвачек помогла. :kiss:

Как я там всех убивааал:in love:
Высокохудожественно. Я блин, в башке кино снял:D
 

А.Городецкий

Обитатель
Сериалы, которые пришлось посмотреть (или пересмотреть) в связи с мафиями:
Ликвидацию начал смотреть (до этого видел, отрывками, наверное, плохо запомнилась)
Стального алхимика посмотрел.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Фильм Чародеи в отличие от одноименного австралийского сериала не довелось как-то смотреть, только отрывки видела (не знаю откуда у меня к нему такая неприязнь взялась), помню оттуда только избушку, "Или убьется, или покалечится", "Люди". Все.
 

Natalia19957

Обитатель
Фильм Чародеи в отличие от одноименного австралийского сериала не довелось как-то смотреть, только отрывки видела (не знаю откуда у меня к нему такая неприязнь взялась), помню оттуда только избушку, "Или убьется, или покалечится", "Люди". Все.
Это не может помешать поиграть:D
 
Сверху Снизу