• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Главное что про неё и Леди писала))) я подумала может так кого-то называют не по нику, а у вас оказывается имеется свой альтернативный список игроков!:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блин, я пошла смотреть. Нету Тали в списке :D
Если б Ястреб не был одинаковый с Фоксом - предложила бы его, а так просто не знаю, что и думать.
Верю Наташе, Пташке, Городецкому, Фоксу.
Леди, Айка, Таяни под вопросом.
 

Natalia19957

Обитатель
Очень не хочу наводить тень на плетень , но я как честный байкалец сто раз уже пересматривала список игроков в поисках подозрительных лиц, анонимок и тд.
Так вот, мне странно почему Стльфрена и Леди этого не делали, может я одна такая конечно, отпишитесь.
Вывод который я могу сделать - своих они знают в лицо, а остальные лесом)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
может я одна такая конечно, отпишитесь.
Ну, я очень фрагментарно смотрю, честно говоря - сегодня четыре раза пробиралась через сугробы (сначала старшего водила в школу - я редко бываю дома, и крайне редко могу его отвести, он скучает, просит очень, не могу отказать, хоть он и большой уже - а потом мелкого в поликлинику, он болеет третью неделю), и пусть Пташка щас скажет, что это мафиозные отмазы, но у меня вообще нет сил :(
А, и еще я целый второй день учусь играть на гитаре, пользуясь тем, что пока дома сижу :proud:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я просто на ходу с телефона.
Если тебе надо конкретно, то Лерокс с Рандори молчат, но на них была анонимка.
По моему опыту, Ястреб молчит вне зависимости от роли))
Ломов обычно активнее, как мне кажется. Леди тоже.
Лиссы практически нет. Тоже подозрительно
 

Natalia19957

Обитатель
Так…
В ходе вскрывшихся обстоятельств …
В пользу мирности Сильфрены статус свой, НО, следили не за ней! То есть кроме комми мог и краситель приходить, а её и в прошлый ход подозревали так что вполне может быть.
Выскажитесь плиз
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Пташка

Бёрдон
Так…
В ходе вскрывшихся обстоятельств …
В пользу мирности Сильфрены статус свой, НО, следили не за ней! То есть кроме комми мог и краситель приходить, а её и в прошлый ход подозревали так что вполне может быть.
Выскажитесь плиз
И у Зеленого змея при первой проверки тоже статус «свой» и это как в пользу Фокс/Ястреб так и про Сильфрену
Всё так
 

aika

Обитатель
Если Лисса- Лизз, то она наоборот была бы активной будь она мафом, тоже самое и с Рандори, Лерокс может быть как и мафом так и мирным молчуном потому что тупо та же запара в реале.
У Фокс кажется промирной аналитика, но какая-то хитро сделанная, потому в нем вижу нейтрала.
Леди больше верю, чем не верю, так же как и УМу, Майору и Ломову.
Городецкому, Джею, Таяни, Сильфрене - больше не верю чем верю.
Тарга пока 50 на 50.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Судя по тому, что он отложил написание эпилога игры про пиратов до нового года, у него просто невероятно загруженный реал на неделе
Я сейчас готовлюсь к путешествию из Москвы в Петербург, так что до вечера 28 числа моя активность будет крайне ограниченной.
 

aika

Обитатель
Так…
В ходе вскрывшихся обстоятельств …
В пользу мирности Сильфрены статус свой, НО, следили не за ней! То есть кроме комми мог и краситель приходить, а её и в прошлый ход подозревали так что вполне может быть.
Выскажитесь плиз
Краситель не ходит, чтобы покраситься нужно к нему пойти
 

Пташка

Бёрдон
Сверху Снизу