• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Хелльга

Обитатель
Не настолько гигантских. :rolleyes:
Ну, разновидность, к которой относятся мои, могут достигать размеров свыше 10 см. А ещё, они любопытные и разные по поведению. А один из них охотно забирается на руку и там сидит.
 

Fairyteller

Обитатель
Результаты третьего дня

- Жалкие смертные! - гремело с верхушки цитадели Боласа. - Как смеете вы восставать на меня?! Бога-Фараона? Великого дракона?!
...но что значат слова против народной воли?
Утверждение Власти не могло ничего противопоставить жителям Равники, разгневанным и воодушевлённым.
Так окончилось правление Никола Боласа.

Image.ashx


УМ - 7 (Ребекка, Ломов, Тали, Ашка, Рандори, Лисса, Пташка)
Майор - 4 (УМ, Таяни, Леди, Хелльга)
Леди - 2 (Майор, Сну)

Однако говорить об окончании войны ещё было рано - армия Вековечных оставалась в городе, да и кроме мёртвых, в Равнике было кому пошуметь. Так, например, среди ночи жители Десятого Округа содрогнулись от рёва бешеного огра. Вокруг него мелькали и другие фигуры - древесные духи и даже автоматон. Казалось, огр сметёт их за пару движений, но тут...
- Держать строй!!! - разнеслось над разорённым кварталом - и к огру бегом направилась целая толпа леонинцев.
Схватка длилась долго; не все защитники города её пережили, однако в итоге существо было повержено. Равника не забудет своих героев.

Image.ashx


Стражам не везло в этой войне с самого начала. Трое из Стражей первого созыва уже были мертвы; однако наступил новый день, и город узрел, что ещё один Страж покинул его. Нисса, как и её соратники, пала в Войне Искры; Лилианна осталась одна - на иной стороне.

Image.ashx


- ...так вот ты где! - прорычал древний вампир, обнажая меч. Его противница пыталась укрыться за каменной стеной, но от кровавой ярости Сорина Маркова было не спрятаться даже там. Клинок Сорина нашёл свою цель; мёртвое тело Нахири упало на камни Равники, которые больше не слышали её голоса.

Image.ashx
Image.ashx
Image.ashx


Выбыл по голосованию: Убийца Матрешек (Никол Болас). Он может применить одну из доступных ему АС.
Выбыли убийством: Snusmumruk (Нисса), Пташка (Нахири).
Четвёртый игровой день закончится в четверг, 14 сентября, в 22:00 по МСК.

Актуальное количество маны, статус защиты, результаты проверок в течение 30 минут. Анонимки будут опубликованы не раньше 10 утра.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну хоть с Матрешем угадали Zzz

Резы агонь. Просили же нейтралов пока подождать и приберечь свои сугубо еврейские личные разборки на потом!.. :doh: а мафы, кнчн, попирают все, вообще все традиции. Вынесены почти все аналитики, придется закапываться в правила!!
 

Хелльга

Обитатель
Последнее редактирование:

Tali

Обитатель
Ого :wideyed:
Мы наконец-то посадили мафа! Значит не зря молчание казалось подозрительным.
Но мне теперь жутко стыдно, что я начала сомневаться в Снусмурике. Особенно когда ситуация с голосованием затянулась. Мы потеряли ещё одного стража ((
И без Пташки будет тяжело.

Кстати, а почему зомби не было? Вроде писали, что Лилианна должна была накопить не них ману и сегодня ночью она их призовет. Не стала призывать? Или в лирике что-то об этом было?
 

Tali

Обитатель
На всякий случай сразу отпишусь. Как я говорила пару дней назад, в четверг у меня занятия почти до 21:00, так что во второй половине дня буду молчуном, в автобусе буду вас читать и скорее всего успею уже на финал голосования.
 

Tali

Обитатель
В принципе, я бы предложила вампиру до проверить Ашку, дабы исключить её принадлежность к мафии. А Кайе поведать паблику хоть что-то помимо грозного "я иду за тобой, маф".
А как можно допроверить? В правилах сказано, что вампир может узнать цвет и вроде бы все. По прошлой анонимке мы знаем, что Ашка зелёная.
Или допроверить в плане того, что анонимка была не фейк и Ашка точно с зелёным цветом?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вопрос почему Сну не сажала УМа.
Вопрос к Снусмумрик отпал. А резы из разряда "нежданно-негаданно".

Мне было всё равно, кого сажать Матрёшкина или Майора. Но раз в конце голосования сложилось некое противостояние между мной, Лиссой и Снусмумрик, то мой голос получил Майор.
Сама судьба так распорядилась, а я что? Я лишь послушная игрушка в её руках. Да.
 

Tayany

Попугай неразлучник
В принципе, я бы предложила вампиру до проверить Ашку, дабы исключить её принадлежность к мафии. А Кайе поведать паблику хоть что-то помимо грозного "я иду за тобой, маф".
66% что она маф. Сильферну сажали при 41%.

И ещё такой момент, Лисса говорит что ей понятно кто там маф, мне вот не очень понятно. Потому что УМа очевидно посадила вторая часть мафлички, которая не знала его роль, а вот Лилианна это скорее всего ты, Я или Леди. И тут вероятность 33% :shifty:

И да, мне ужасно не хочется на броневичок Фокса, потому что я знаю что бывает с теми, кто на него встаёт.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вчера УМ садился бы в любом случае, а то самое топтание перед дедлайном с моей стороны - желание посадить двоих (раз так складывается) в надежде, что хоть кто-то окажется мафом. Майор, если он вдруг мирный, по его же словам имеет окаменевшее сердце, а значит свою посадку стоически бы перенёс. Нет он меня не кусал, и я расчётливый циник сама по себе.
Снусмумрик очень подозревала меня и ждала моего голоса, чтобы определиться.
А чего ждала Лисса я не знаю.
Я ждала голоса Сну, потому что взаимно видела в ней мафа.
Такие дела.

Майор, кстати, в Матрёшкина не голосовал. Причём именно тогда, когда кандидат на линч ещё не определился и была возможность его спасти.
 

Хелльга

Обитатель
А как можно допроверить? В правилах сказано, что вампир может узнать цвет и вроде бы все. По прошлой анонимке мы знаем, что Ашка зелёная.
Или допроверить в плане того, что анонимка была не фейк и Ашка точно с зелёным цветом?
Легко. Он называет цвет и присасывается. Если он неправильный назвал, узнаёт правильный. Если назвал правильный, получает броник на этот ход.
Ему просто надо назвать красный. Так и выяснит. И, надеюсь, поделится.
Если не права, пусть спросит ГМа. Если до проверить так нельзя, ну... Пусть ищет следующую жертву. Только не знаю с каким цветом - синим или чёрным.
Из носителей синего у нас сейчас Довин, Таззерет и Тефери.
Из чёрных - Лилиана, Таззерет и Кайя. Ну и сам Сорин.
 

Хелльга

Обитатель
Потому что УМа очевидно посадила вторая часть мафлички, которая не знала его роль, а вот Лилианна это скорее всего ты, Я или Леди. И тут вероятность 33% :shifty:
Увы, но я не она. Даже не близко. А будь ей ты, то и не подняла бы сегодня вопроса как мне кажется.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Увы, но я не она. Даже не близко. А будь ей ты, то и не подняла бы сегодня вопроса как мне кажется.
Таким макаром Лилианой получаюсь я. А это не так. Хотя бы потому что первым бы не вынесла Сехмета.
 
Сверху Снизу