• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Причем все эти наблюдения сделаны в духе старых добрых мафий, когда была принята аналитика по лайкам и т.д. :in love:

Кстати, а че, где анонимки? Тут у каждого роль, ни одного мирного лапотника! Нет чтоб доску объявлений устроить, все молчат. Фу быть такими :envy:
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Говорю мужу, что буду играть в мафию по этому сеттингу.
Он такой - да? А у нас вон куча колод в шкафу лежит.
Я ему говорю - а что ты меня тогда ни разу играть не приглашал в них? :mad: Сейчас бы хоть разбиралась получше.
 

Фокс

Сеньор
Надеясь после этой мафии я не начну колоды для мотыги.
Полагаю, что двумя МТГшными колодами не обойтись :moustached:

Я планировал отыгрывать попаданку девочку-волшебницу из той Войны Искры, но мне лень Zzz
 

Fairyteller

Обитатель
После последней игры в кайвассе я купила себе две колоды таро. Надеясь после этой мафии я не начну колоды для мотыги. :задумался: мой бюджет к этому явно не готов
MtG - спонсор обеих моих игр этой осени.
А спонсор того, что я начал думать о мотыге - ВНЕЗАПНО неслучившийся персонаж Хелльги в ХЧХ и прочая ассоциативная цепь.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Полагаю, что двумя МТГшными колодами не обойтись :moustached:
Сегодня в чатике клуба, где я играю в ДнД, чвак писал, что купил две колоды и готов идти разбираться "что такое эта ваша мотыга", так что на первое время мне двух колод хватит ))
 

Lissa

Обитатель
Все шло как обычно. Вода в реке журчала , огонь в очаге горел молча, Борис играл в карты, Бекки заводила народ, а лиса тырила курицу из курятника. Не судите и будет вам счастье.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Судя по анонимке, в ролях есть какой-то радужный голубь :задумался: чтецы правил, просветите!


Бекки заводила народ
og_og_1686563463241330395.jpg
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Что-то тут подозрительно тихо. Я то думала, что мне сейчас в дороге придётся читать и читать, а оказывается уже все догнала.
Первый день. Ждём, кого и как убьют :sneaky:
 

Fairyteller

Обитатель
Сегодня в чатике клуба, где я играю в ДнД, чвак писал, что купил две колоды и готов идти разбираться "что такое эта ваша мотыга", так что на первое время мне двух колод хватит ))
Да-да, первая доза бесплатно.
Кстати, это чистая правда, первую колоду в клубе должны выдавать бесплатно.
 
Сверху Снизу