• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Альтернативная охота на 11 сердец

lomoff

Пророк Ломовианства
Можно, если не трудно ссылку на примеры как пташка в короткой игре на первом ходу себя в фейк вписывает после анонимки от ма?
Я не о Пташке, а о принципе.
Почитав ломовоаналитику, я таки за посадку Ломова. Он хочет посадить меня мирную и вероятного нейтрала Сильфрену
Предложи другую кандидатуру, кроме меня. Я не маф. Это точно.
 

aika

Обитатель
Я не о Пташке, а о принципе.

Предложи другую кандидатуру, кроме меня. Я не маф. Это точно.
Про принцип я знаю, но не в данном конкретном случае, а то тебя надо было посадить ещё на первом ходу как я и предлагала :envy:.
Кроме тебя у меня остаются только две кандидатуры это Оветганна и Ум, как я уже и писала выше.
 

Пташка

Бёрдон
Рассуждательное

Если на этом ходу мы посадим любого мафа, а те вынесут нейтрала своими двумя киллами, то игра закончится победой мафии: контроль голосов при 4 из 7, нейтрал отсутствует.

Если Сильфрена - нейтрал, то ее в любом случае грохнет на этом ходу мафия, у них сейчас 2 килла. При этом, сажаем мы её или нет - не важно. Всё равно игра закончится.

Если Сильфрена переживет этот ход, она 100% маф, а кто на самом деле нейтрал, мафы не в курсе, у нас будет еще 1 ход.

В общем, я не вижу чисто математически других вариантов, кроме как сажать Сильфрену. Это шанс 1 из 3,что этот ход не последний. Других вариантов я не вижу.
 

aika

Обитатель
Рассуждательное

Если на этом ходу мы посадим любого мафа, а те вынесут нейтрала своими двумя киллами, то игра закончится победой мафии: контроль голосов при 4 из 7, нейтрал отсутствует.

Если Сильфрена - нейтрал, то ее в любом случае грохнет на этом ходу мафия, у них сейчас 2 килла. При этом, сажаем мы её или нет - не важно. Всё равно игра закончится.

Если Сильфрена переживет этот ход, она 100% маф, а кто на самом деле нейтрал, мафы не в курсе, у нас будет еще 1 ход.

В общем, я не вижу чисто математически других вариантов, кроме как сажать Сильфрену. Это шанс 1 из 3,что этот ход не последний. Других вариантов я не вижу.
Если мы посадим одного мафа а другого мафа блокнот нейтрал, то есть шанс что его не вынесут этим ходом
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Давайте сажать либо Оветганну или Ломова, причем если Ломова белили на первом ходу возможно он есть наша Королева.
Кто что думает по этому поводу?
Давайте не спрыгивать с темы.
У нас есть два +/- точных черных чека. Это или Сильфрена, или Пташка. Я ещё тогда сказал, что мне нравится анонимка на Сильфоену. Ей я верю. Давайте действовать последовательно. Сажать Сильфрену.
А нейтралу удачи.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Давайте сажать либо Оветганну или Ломова, причем если Ломова белили на первом ходу возможно он есть наша Королева.
Кто что думает по этому поводу?
Давайте кого-то из них, а второго, надеюсь, выберет нейтрал :Please:
 

Пташка

Бёрдон
мы посадим одного мафа а другого мафа блокнот нейтрал, то есть шанс что его не вынесут этим ходом
Нейтралу надо блокнуть не абы какого мафа, а того, у кого допкилл. Вероятность того, что нейтрал в курсе, кто это, крайне низкая.
Поэтому мне такой вариант не нравится.
если нейтрал удачно блокнот АС мафов или вынесет мафа? Тогда у города будет шанс
Мне нравится такой ход мыслей. Совпадает с Айкиным, вы прям подряд. :rolleyes:
Для этого маф должен блокнуть мафа с киллом. Т.е. знать, кто это. Откуда бы ему это знать?
 

aika

Обитатель
Нейтралу надо блокнуть не абы какого мафа, а того, у кого допкилл. Вероятность того, что нейтрал в курсе, кто это, крайне низкая.
Поэтому мне такой вариант не нравится.

Мне нравится такой ход мыслей. Совпадает с Айкиным, вы прям подряд. :rolleyes:
Для этого маф должен блокнуть мафа с киллом. Т.е. знать, кто это. Откуда бы ему это знать?
Не откуда, прост эт последний шанс, представь мы сажаем нейтрала сильфрену у не непосадку она не садиться, сядет все равно два мирных ( у нас есть мульти посадки? )по указке мафии плюс они киллят нейтрала двумя киллами и этот ход точно последний.
 

Ovetganna

Обитатель
Любовь случилась с первой встречи. Проверки были удачными и не очень. Sylphrena отрицательная. Предлагаем её на первый номер. Второй номер выбирайте:
Убийца Матрешек
А.Городецкий
aika
Ovetganna
Эта наша первая анонимка. Ваши Айрин и Эшер.
Поначалу я сомневалась реальная это анонимка или фейк, а теперь уверена, что фейк, чтобы внести полную неразбериху в паблик. Вызывает много вопросов:
МА видели, что могут посадить мирного и молчали
Зачем столько кандидатур на посадку? Ну написали бы кого-то одного вторым номером.
А теперь мы видим результат. Вместо тех на кого есть чеки, готовы подвести под посадку без проверок:devil:
Кого спасаем?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Короче, какое решение мы принимаем? Все в сильфрену или делим голоса? По подозрительным?
И какие у кого подозрения? :wth: :^)
Я предлагаю не делить голоса и сажать Сильфрену.
Айка теперь тоже сильно подозрительна. МА не могут видеть кого сажает город, и кому меняют голоса.
 

А.Городецкий

Обитатель
Айрин Леонар прерывает молчание, наконец-то мне есть что сказать! Разложу по полочкам.
Первая проверка показала что Городецкий положительный, вторая что Корица положительная.
С Эшером мы нашлись вторым ходом, он сравнил меня и Ломова - одинаковые.
Настоящая анонимка от него самая первая, про Сильфрену и Корицу. Других не писал.
Мы с ним думаем что Сильфрена - нейтрал. Также она может быть Королевой с непосадкой. И самый плохой вариант - просто удачно перетягивает на себя подозрения от побеленной Корицы.
Я исхожу из того, что эта анонимка настоящая. Если Сильфрена нейтрал, то мафам просто нет смысла об этом говорить, для них всё успешно складывается, она первый кандидат на посадку.
Тогда на Пташку фейк.
 
Сверху Снизу