• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Альтернативная охота на 11 сердец

А.Городецкий

Обитатель
Короче, ещё с прошлого хода считаю, что пташка - маф
Паранойка обостряется. Как-то внезапно Ястреб сел, не предвещало ведь.
Но вот у меня по голосам во второй ход не сходится. Кто-то из мафов страховал тогда бы и голосил за него. Там выбывшая Рандори, Ломов и Айка.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Паранойка обостряется. Как-то внезапно Ястреб сел, не предвещало ведь.
Но вот у меня по голосам во второй ход не сходится. Кто-то из мафов страховал тогда бы и голосил за него. Там выбывшая Рандори, Ломов и Айка.
В Ястреба голосовал как в незаметного. Не ожидал, что он сядет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И вообще, предлагаю проголосовать так:
Игроки со 2го номера по 7й в Пташку. Ежели она маф с непосадкой, то не сядет. Если без непосадки, то будут менять голоса.
Остальные игроки в Сильфрену. Если она нейтрал, тоже не сядет, но мы посмотрим на голоса.
 

Ovetganna

Обитатель
Пока всё так же под подозрением остаются Корица, Сильфрена и Пташка.
Список расширяется, но - "я подумаю об этом завтра (с)" ))
Не хочу, чтобы сегодня опять у нас был разброд и шатание и сел кто-то мирный.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пока всё так же под подозрением остаются Корица, Сильфрена и Пташка.
Список расширяется, но - "я подумаю об этом завтра (с)" ))
Не хочу, чтобы сегодня опять у нас был разброд и шатание и сел кто-то мирный.
Завтра может быть поздно.
Надо решать как голосовать.
 

aika

Обитатель
Паранойка обостряется. Как-то внезапно Ястреб сел, не предвещало ведь.
Но вот у меня по голосам во второй ход не сходится. Кто-то из мафов страховал тогда бы и голосил за него. Там выбывшая Рандори, Ломов и Айка.
Если бы БЯ тоже не пропустил бы голосование то возможно что то было бы ясно, а так у нас были четыре кандидатуры, и все четверо подозрительные, к тому же БЯ не было в паблике.
И почему мы перешли к посадке Пташки, может кто нибудь объяснить?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Пташка

Бёрдон
Мне кажется, Пташка на самом деле думает, что я нейтрал и пытается всех подбить голосовать за меня, чтобы мафы ещё кинули в меня килл. И якобы нейтрал будет убит/посажен, игра закончится победой мафов
По всем чекам выходит, что ты или маф, или нейтрал.

Что в двух фейках тебя чернят говорит, скорее, о том, что ты таки нейтрал, тогда тебя трогать нельзя.

Но я также допускаю, что это мафский хитроплан и ты - маф.
 

Пташка

Бёрдон
Мафом я себя никуда не вписываю. Видела, как такие гениальные идеи ведут к стремительным посадкам за 1-2 хода. Ярчайший пример был с Наташей в Алисе: сама предложила, сама себя вписала, сама через ход села
 

lomoff

Пророк Ломовианства
По всем чекам выходит, что ты или маф, или нейтрал.

Что в двух фейках тебя чернят говорит, скорее, о том, что ты таки нейтрал, тогда тебя трогать нельзя.

Но я также допускаю, что это мафский хитроплан и ты - маф.
Если другая анонимка, с Сильфреной более правдоподобна, получается, что анонимка с Пташкой и Ястребом фейк. Тогда давайте все в Сильфрену. Все 9 игроков. И посмотрим на итоги. Будут ли её спасать.
 
Сверху Снизу