• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Альтернативная охота на 11 сердец

aika

Обитатель
Пташка и УМ в Корицу.
Был фейк на втором ходу на пташку и корицу.
Ломофф, Рандори и Айка в Ястреба.
Я - мирный, Рандори тоже, Ястреб вообще ушёл киллом.
А кто сел на втором ходу?
По твоему в мафличке Ум, Оветганна и я?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А кто сел на втором ходу?
По твоему в мафличке Ум, Оветганна и я?
Сел Ястреб. Но я то голосовал в него по незаметности. Резонов я твоих и Рандори не знаю. Но Рандори 100% мирная. Как и я.
 

aika

Обитатель
Сел Ястреб. Но я то голосовал в него по незаметности. Резонов ятвоих и Рандори не щнаю. Но Рандори 100% мирная. Как и я
Я сразу написала почему голосовала, он был в одной из анонимок в тот день, и да от него не было постов вообще кроме сожалений что вынесли Хельгу и Джея
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3. Глава 3.
Утром нового дня королева продолжила свое расследование. Ей необходимо было вычислить всех предателей, которые планируют помешать ее величию. Расследование ее вышло на новый уровень - немного магии и гипноза. И вечером в темницу заключают...

ПташкаСильфрена
SylphrenaЛомов
Убийца МатрешекСильфрена
KoricaСильфрена
lomoffЛомов
СэСПташка
А.ГородецкийСильфрена
aikaЛомов
ОветганнаСильфрена

- ...Ломов (Айрин), вы проговариваетесь к смерти! - объявил жандарм, пришедшей за ней.
Волшебница попыталась сбежать, но жандарм был быстрым, и ловко нацепил на ее шею обруч, блокирующий магию.

Ночью наемник королевы приступил к своей работе. Он узнал, что его цель скрывается где-то в лесу. Но неожиданно, Оветганна (Ануир) встретила в лесу совсем не того, кого искала. На свою беду. Утром наемник так и не вернулся к королеве.

Аквилегия, подозревая что-то недоброе, решила воспользоваться силой камней, чтобы прояснить прошлое. И она увидела, что маг напал и убил ее лучшего наемника. Аквилегия взорвалась от ярости, и самолично отправилась в лес, чтобы отомстить. "Королева, мстящая за наемника". Кто бы мог подумать! Может, их объединяет нечто большее, чем просто договор? Таким вопросом мог задаться любой, кто услышал бы эту историю. Но королева была тиха и коварна.

Она нашла хижину в лесу, где пряталась Сильфрена (Норберт). Тот очень удивился, увидев в окно королеву Гернсета. Потер глаза от удивления. И тем самым упустил момент, когда властительница ударила его магическим разрядом, испепелив на месте.

Таким образом в игре остались: Пташка, Убийца Матрешек, Корица, СэС, А.Городецкий, Айка.
Из них 2 мафа, мирактив Эшер (ПС с защитой от килла), 3 мирных без способностей.
К сожалению, даже если все мирные проголосуют вчетвером за единого кандидата, и это будет Джайлс, а не Аквилегия, мафия может отправить 4 голоса в своего кандидата. В итоге сядут двое. Даже если мафия отправит мк в Эшера (сбив тем самым его ПС), на утро в игре останется Аквилегия (3 голоса) против 3 мирных. Аквилегия с не посадкой, поэтому не садиться.

Таким образом, мафия победила!
Королева Аквилегия и ее люди избавились от заговорщиков, и предотвратили разрушение реликвии. Теперь Аквилегия Канны (А.Городецкий) может беспрепятственно править всем миром. А ее верный подданный Джайлс (Убийца Матрешек) поможет справиться с оставшимися заговорщиками.

Остальным ничего не остается, как спрятаться от гнева королевы в лесах: Пташка (мирный житель, древний), Корица (Эшер), Сэс (мирный житель, человек), Айка (мирный житель полукровка)

Чем обернется правление королевы? Ждет ли мир в будущем беспрекословный порядок или его разрушит вездесущий хаос? Об этом мы скоро узнаем...

Поздравляю мафов с победой! Мирные, вы тоже хорошо играли - активно аналитили (особенно аналитика включилась сегодня), мирактивам повезло найти друг друга, но были и определенные неудачи... Но всякое бывает) Главное, что мы с вами размяли косточки и мозги и тряхнули стариной, вспомнив, как играть (и проводить) мафии :)

Всем спасибо! Табличка будет на первой странице.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Собственно...
1 ходом проверил Рандори. Положительная.
2 ходом проверил Сильфрену - отрицательная.
Как обычно, активные мирные перекусались, мафы засели на даче...
Если в следующий раз буду нейтралом с киллом, мочить буду всех молчунов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мафию поздравляю с победой!
Мирным как-то надо бы больше координации.
Отдельная благодарность ГМу Таргуле:kiss:
Спасибо, очень соскучился по игре и этим эмоциям:hug:
 
Сверху Снизу