• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Lissa

Обитатель
Я чего-то не очень понимаю. Вчера хотели посадить Сну... а теперь Ломова.
Ну ок, раз у нас Наталья Орейро взабралась на броневичок, будем следовать её совету.
Голос - Ломов.

Против Ломова.
Отомстим за обездоленного тестя.

Со мной связалась Ребекка (через посредников) и отправила голос. Публикую его здесь. Время получения голоса - 17:29 МСК.
Голос - Snusmumruk



Отмена голоса против Ломов.
Голос против Снусмумрик

Отмена голоса против Ломова.
Голос в Сну.
Голос Ломов

За неимением лучшего

Задолбало. Вторую игру подряд сажают по чуйке чьей-то попы. Блд.
:offended: я была уверена, что анонка мафская!
Голос Ломов
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход третий.



"Вход/регистрация".
"С возвращением, ***"

Хотя бы 1 АС не отправлена.

Отслеживаемые разделы - "Свободное общение".
Подраздел - "Флуд".
Тема - "Люди и животные".
- Ну что за люди, что за свиньи! - возмущался Матроскин, тщательно проинспектировавший холодильник и не обнаруживший там баночки со сметаной, которую он прикупил буквально на днях. - Ну разве люди так поступают? И кто ж у нас после такого человек? Вот как найду - так лапы и вырву! И уши тоже оторву.
Горестно посокрушавшись, Snusmumruk достала кошелёк из кармана. Открыв его, она начала пересчитывать мелочь, гадая, хватит ли купить покушать.

Последняя активность - "Новые темы".
5 новых тем в отслеживаемых разделах. Показать список тем.
- Совсем засрали форум! Куда ни плюнь, везде темы-однодневки, то ли боты, то ли просто тупые от природы. Всю ленту заспамили, ироды. Как будто в океан дерьма попали, честное слово! - один за другим жаловались пользователи.
И вроде как модераторы принимали меры - но они явно оказались недостаточными. Те самые "боты" словно бы размножились почкованием...

Отслеживаемые разделы - "Свободное общение".
Подраздел - "Флуд".
Тема - "Курилка".
Сообщение #18945
- А вот есть ещё хороший анекдот. В поезде едет Рандори и играет на гитаре, в одном купе с ней ещё двое. И не нравится им, как Рандори играет. Ну терпели они, терпели, потом первый не выдержал и просит прекратить. В ответ слышит предложение разобраться. Выходят они вдвоём, через пять минут приходит только Рандори и начинает играть опять.
Второй мужик обалдел и тоже возмущается. С тем же итогом.
Через полчаса в другом городе к ним садится новый попутчик. И тоже возмущается. Рандори предлагает ему разобраться - и тут дверь в купе открывается и заглядывает Fairyteller.
- Слушай, кому там ещё моя мелодия не нравится? Пускай все подходят, а то один на одни скучно.
- Тупой анекдот:doh:Zzz
(Это сообщение понравилось 15 пользователям).

Отслеживаемые темы - "Живопись и творчество".
Подраздел - "Фан-арт".
Тема - "Сказочный арт".
(Фотография волшебного фонаря на фоне замка в Амбере)
(Фотография волшебного фонаря в стиле лесных эльфов из "Властелина колец").
- Ну вроде бы неплохо, - подумал Fairyteller. - но я бы сделал эффект свечения более явным. И светлячков туда же.

Отслеживаемые разделы - "Мульфильмы".
Подраздел - "Советские мультфильмы".
Тема - "Простоквашино".
Пересчитав монетки, Матроскин пришёл к выводу, что ему вполне хватит на новую сметану и уже собирался выйти из дома... но понял, что не может открыть дверь. Полчаса Snusmumruk пыхтела, с усилием пытаясь повернуть дверную ручку - но ничего не получалось.
- Замок заклинило что ли?
Отчаявшись, она достала старенький дисковый телефон и вызвала слесарей. Спустя ещё полчаса они прибыли и открыли дверь ещё через десять минут работы.
- Слушайте, вы с хулиганами не сталкивались в последнее время? Замок-то не сам по себе заклинило. Туда-то кто-то эпоксидки залил, от души.
- *****! - только и оставалось выругаться Матроскину - ведь замок нужно было сменить в первую очередь.

Уже вечером обнаружили, что Sylphrena не заходила на форум со вчерашнего утра. Кто-то из её знакомых написал ей в личку и не получил ответа. Тогда он просто позвонил.
- С меня хватит, - просто ответила ему девушка. - Я уезжаю в другой город и не хочу иметь с этим поганым форумом ничего общего! Теперь связь со мной по телефону. И не нужно меня уговаривать - я уже осуществила размен квартиры.
Против таких аргументов возразить было нечего. Знакомый попытался выяснить, не было ли каких-то новых обстоятельств после душераздирающей истории, но ничего не нашёл.

А вот команде форума удалось отыскать последнее сообщение Корицы перед отключением аккаунта:
Думаю, что мой вылет поможет мирным составить верный список последующих кандидатов на голосование.
(вырезано цензурой).

Отслеживаемые разделы - "Жизнь и новости форума".
Подраздел - "Голосования и викторины"
Тема - "Как же бесит!"
Опрос #987
ИгрокГолос
Огненный Ястребlomoff
Fairytellerlomoff
Rebecca ArmstrongSnusmumruk
Рандориlomoff
Snusmumruklomoff
Natalia19957Snusmumruk
Lady from LannisportSnusmumruk
Sylphrenalomoff
lomoffSnusmumruk
Lissalomoff

Уважаемый lomoff, с сожалением сообщаем, что вы преисполнили чашу терпения наших форумчан. Какой пример вы подаёте? То молчите, то говорите невпопад, то пьёте из фляжки - которая кстати вообще не ваша.
Ваша учётная запись будет временно отключена сроком на 30 дней. Вы можете обжаловать наше решение через форму обратной связи (ссылка)

Выбыли: lomoff (посажен), Sylphrena (убита)
Следующий ход - до 20:00 МСК понедельника. Четвёртый ход будет последним в формате полных суток.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я только домой приехала :sorry: че тут у нас?
Ломова посадили, вижу. Сильфрена была явно мирной, мафы ее сначала щупали, теперь добили :(


Хотя бы 1 АС не отправлена - мафы блокнули кого-то, выходит :задумался:


команде форума удалось отыскать последнее сообщение Корицы перед отключением аккаунта:
Думаю, что мой вылет поможет мирным составить верный список последующих кандидатов на голосование.
(вырезано цензурой).
:envy::envy::envy::envy::envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Сильфрена была явно мирной, мафы ее сначала щупали, теперь добили :(
Она не просто мирной была, а глобальным модером. Ломоф тоже по ходу мирный был, учитывая как наши проверки поредели… блок мафов скорее всего у новичка.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сну блочили и обокрали.
На Рандори нажамкали кнопочку.
Фейри посетил Дизайнер.
И что нам с того, если убили Сильфрену?

Я, конечно, со свежей идеей.
А давайте не озвучивать догадки, кто вылетел?
Пусть у мафов голова пухнет самостоятельно и будет вечный мозгоштурм. Это утомительно и не будем им его облегчать.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Она не просто мирной была, а глобальным модером. Ломоф тоже по ходу мирный был, учитывая как наши проверки поредели… блок мафов скорее всего у новичка.
В общем, из-за отсутствия анонимок и постмортемов у нас тут черт ногу сломит :(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как только посадили Ломова, сразу пропала Наташа. Уж не сыграли ли мы все тут в мафский хитроплан?
Да, у меня разные мысли, в том числе и бредовые, от непонимания происходящего и ощущения надвигающейся *опы.
Прошу понять и простить.
С другой стороны, бредовость предположения не исключает его правдивости.
 

Lissa

Обитатель
У меня много идей, не уверена что всеми стоит делиться. Какой-то частью.
Как только посадили Ломова, сразу пропала Наташа. Уж не сыграли ли мы все тут в мафский хитроплан?
Да, у меня разные мысли, в том числе и бредовые, от непонимания происходящего и ощущения надвигающейся *опы.
Прошу понять и простить.
С другой стороны, бредовость предположения не исключает его правдивости.
Сейчас мне интересно, если троллинг запущен, как это написано в резах, если должно писаться.
Использование АС Кража описывается сразу за ней, если там есть о чем писать, или нет.
Не знаю куда пристроить подсчёты очков, и мне кажется в этот раз очки не успели пригодиться, к сожалению.
Посчитала расклад голосов, но не соображу как использовать посадку последнего пооголосовавшего при равенстве двух кандидатов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сейчас мне интересно, если троллинг запущен
Поняла как создание твинка, а не троллинг, вот это из лирики:
- Совсем засрали форум! Куда ни плюнь, везде темы-однодневки, то ли боты, то ли просто тупые от природы. Всю ленту заспамили, ироды. Как будто в океан дерьма попали, честное слово! - один за другим жаловались пользователи.
И вроде как модераторы принимали меры - но они явно оказались недостаточными. Те самые "боты" словно бы размножились почкованием...
А вы о чём?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу