• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Форумные разборки

Lady from Lannisport

Обитатель
Корица точно мирная, с Ломовым не ясно, но думаю тоже , может и правда нейтрал .
Нейтрал тырит трижды. Два раза уже потырил. Посмотрим, будет ли третий.
Всё у нас вертится вокруг Сну.
Если Ломов-нейтрал грабанул её вчера, а он успевал до линча это сделать, то есть понимание почему он украл именно у неё, раз Сну и Ко его сажают.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Твинковод ли Сну?
Я никак не пойму, отражаются ли действия мафов, кроме Спамера, в лирике?
Если да, то возможно применение Ломовым украденной и Сну АСки - вот эта фраза про "размножающихся почкованием ботов".
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Ну что за люди, что за свиньи! - возмущался Матроскин, тщательно проинспектировавший холодильник и не обнаруживший там баночки со сметаной, которую он прикупил буквально на днях. - Ну разве люди так поступают? И кто ж у нас после такого человек? Вот как найду - так лапы и вырву! И уши тоже оторву.
Горестно посокрушавшись, Snusmumruk достала кошелёк из кармана. Открыв его, она начала пересчитывать мелочь, гадая, хватит ли купить покушать.
Natalia19957, как ты это понимаешь?
 

Natalia19957

Обитатель

Lissa

Обитатель
Поняла как создание твинка, а не троллинг, вот это из лирики:

А вы о чём?
Я не понимаю о чем здесь в лирике написано. Здесь можно увидеть и троллинг, и спам, и твинководство. Мафия по полной включила свои АС и возможно на одного игрока.
Но АС Троллинг работает на следующий ход, вот я не пойму, вчера мафия использовала эту АС или нет.
Почему меня это интересует. Нас восемь игроков, из них три мафа с весом голосов 4, плюс блок голоса мирного.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не понимаю о чем здесь в лирике написано. Здесь можно увидеть и троллинг, и спам, и твинководство. Мафия по полной включила свои АС и возможно на одного игрока.
У мафии только Троллинг озвучиваться, остальное неи
 

Марк Тремонти

Обитатель
АС - "Троллинг"
Выбирает цель. На следующем голосовании голос жертвы не учитывается. Может применить не более двух раз за игру. При использовании получает -10 очков репутации.
АС - "Срач"
Выбирает двух игроков. Репутация жертв понижается на 25 очков, репутация самого Тролля – на 30. Доступна раз за игру. В итогах хода не указывается, на ком была применена способность.

АС - "Спам"
Выбирает цель, блокируя её АС, если не указано иное. При использовании АС получает -10 очков репутации. В итогах хода не будет указана жертва его АС.
АС - "Твинк"
Выбирает любого из сокомандников и любого некланового игрока, улучшая репутацию напарника на 15 очков (за счёт жертвы). При использовании АС получает -20 очков репутации. В итогах хода не будет указана цель этой АС.
Подчеркнул ключевое.
 

Lissa

Обитатель
У меня тут идея из категории диких. А может нейтрал ворует АС с концами)? И сидит игрок с уже без портсигара и куртки замшевой. Тоже три.© АС до конца игры.
Почему бы нет?!
 

Lissa

Обитатель
Продолжу свои размышления о прекрасном.
Мирные - пять игроков с весом голоса в шесть. Если на прошлом ходу мафия применила Троллинг, то у мирных 5 голосов, что приведет к равенству кандидатов и посадке того, кто проголосовал позже всех. Марк Тремонти , я верно понимаю, при равенстве голосов против условных А и Б, сядет игрок С проголосовавший, например в Б и уравнявший счёт между А и Б?

Перечитала ещё раз резы второго хода и не нашла ни намека на мафскую активность, кроме килла, поэтому очень надеюсь, что сегодня блока голоса не будет, и город может посадить своего кандидата.
В резах третьего хода целый абзац посвещен троллям, спамерам и твинкам, значит блок голоса будет завтра.
Марк Тремонти , я правильно понимаю , что следующее голосование это голосование следующего хода?
АС - "Троллинг"
Выбирает цель. На следующем голосовании голос жертвы не учитывается. Может применить не более двух раз за игру. При
 

Марк Тремонти

Обитатель
я верно понимаю, при равенстве голосов против условных А и Б, сядет игрок С
Нет.
При равенстве А и Б садится кто-то из них. Кто позже проголосовал.
я правильно понимаю , что следующее голосование это голосование следующего хода?
Да.
 
Сверху Снизу