• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Форумные разборки

Марк Тремонти

Обитатель
Ээээээ, кто-нибудь нашёл эту фразу?
Если что - эта фраза должна быть со второго хода. Дополнительная мера защиты против мафии, которая может пропустить убийство, чтобы подставить заблокированного.
 

Natalia19957

Обитатель
Если что - эта фраза должна быть со второго хода. Дополнительная мера защиты против мафии, которая может пропустить убийство, чтобы подставить заблокированного.
Солнце моё золотое, ну как-то надо информировать про такие моменты, мы тут с Корицей и Лисой чуть с ума не сошли )
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
давайте вы[любим] вадима
раздался голос из толпы
кого переспросили люди
вадима повторил вадим

Иными словами, доброе утро, товарищи! Может, начнем голосовать пораньше? :задумался:

Поскольку данных нет, придется по ГСЧ ну или в самого подозрительного :задумался::задумался::задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, то, что своровал Плагиатор, использует он сам. Законный хозяин возмущается, пишет жалобы в Спортлото и пьёт валокордин)
Марк, спасибо!))
Итак, одним из озвученных действий в лирике было действие от Нейтрала, поскольку он обязан украденное использовать.
 

Lissa

Обитатель
Твинковод идёт на мафкилл, используя КАС, его АС соответственно не работает. Спамеру не страшно использовать свою АС, так как снимается -10 очков итого у него -30.
Тролль сидит на попе ровно.
В связи с новой инфой от ГМ отредактирую пост.
Все таки мафия сидела на попе ровно для поднятия рейтинга. У Тролля и Твинка по -30 очков на старте игры, после первого хода число выросло до -15. Спамер считаю ходил на мафкилл.

Я сомневаюсь, что сегодняшний суд выявит мафа, поэтому сегодняшнее "не судить" сохранит игрока и проверку.
 

Natalia19957

Обитатель
Марк Тремонти поясни пожалуйста - если маф сидит на попе ровно ( при этом выполнены условия) сколько он плюсом получит в карму:
По итогам каждого хода все* выжившие игроки получают +10** очков репутации. Максимальное значение репутации - 50, дальше не накапливается.
* - за исключением:
- всех игроков, если на голосовании победил вариант "не судить".
- игроков мафии, использовавших любую АС, в том числе и КАС.
- жертвы АС "Банхаммер".
+10 и +15 или что-то одно?
 

Марк Тремонти

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
Утром перечитала лирику, перечитала правила, перечитала паблик. Из'яна в рассуждениях Натальи по поводу того кто к кому ходил не нашла. Т. К. сама пришла к таким же выводам. Что из этого следует помимо озвученного в паблике:
БЯ - не нейтрал
Сну (т.е. я) - не активный новичок и не дизайнер
Корица - не активный новичок.

Решила дать себе время собраться с мыслями, что со всем этим делать, но как-то дальше мысли не идут. Подозрительны мне все, кроме меня самой, т.к. свою роль я знаю.
Единственное, Наталья вроде активней анализирует чем в прошлой игре, где была мафиезиной. Лично для меня это маленький, но плюс в копилку доводов, что Наталья мирная.
Корица сегодня своими рассуждениями о том, что ход надо отправлять после голосов, чтобы не тратить его на посаженного показалась очень кровожадной. Впрочем, мне её рассуждения часто такими кажутся, вроде все математически верно, и даже наверно правильно и рационально так поступить, но веет от этой рациональности чем-то слишком нечеловеческим, слишком механическим. Но опять же, у меня часто бывает такое ощущение от предложений Корицы. При том к ней самой я отношусь нормально, но ничего со своим личным восприятием поделать не могу. В прошлой игре я поэтому себя одернула и не стала её вносить в список подозрительных мне (списав свои ощущения в прошлой игре на своих личных тараканов), вместо неё вписав в список подозрительных Лиссу. Вот и сейчас у меня от некоторых постов Корицы такие же ощущения как в прошлой игре. И я опять не знаю - мои это личные тараканы или все же в этот раз это интуиция.
Вот.
По остальным пока ничего сказать не могу.

Пойду ещё немного подумаю перед тем как принять решение за кого голосовать.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
О, смотрите, вот и первый кандидат из мальчиков вышел из мафлички, в которого я и без этого собиралась голосить по любви :devil laugh:

Голос - Ломов, потому что он моя радость :meow:
То тебе молчунов сажать, то тебе говорящие не нравятся. Ты уж определись как-то;)
 
Сверху Снизу