• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Форумные разборки

Natalia19957

Обитатель
Все ходы получены.
Уточняю - вы можете не использовать свою АС, но в этом случае, в итогах хода обязательно будет фраза - "Как минимум одна АС не применялась".
Это не касается одноразовых способностей.
Это касается ас , которые отображаются в резах или всех ( кроме одноразовых) ?
Вроде не нашла похожую фразу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А игрок тоже может использовать АС при этом или остаётся ни с чем?
Нет, то, что своровал Плагиатор, использует он сам. Законный хозяин возмущается, пишет жалобы в Спортлото и пьёт валокордин)
 

Natalia19957

Обитатель
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель

Korica

Обитатель
Всё прочитала, вроде.
Natalia19957 я правильно поняла, что у мафов сегодня не было возможности АС применить?
И ещё про дизайнера, он же вроде проверяет репутацию за последние 2 хода, мог он на этом ходу применять или нет?
 

Natalia19957

Обитатель
И ещё про дизайнера, он же вроде проверяет репутацию за последние 2 хода, мог он на этом ходу применять или нет?
Мог, просто результат наверное за один ход.
правильно поняла, что у мафов сегодня не было возможности АС применить?
Я тоже так думала, но учитывая что «контрольной фразы» нет , теперь и не знаю как понимать
 

Korica

Обитатель
Я тоже так думала, но учитывая что «контрольной фразы» нет , теперь и не знаю как понимать
Тогда не могу сообразить, как мафы мгли АС применить и не вылететь. Что там про контрольную фразу?
 

Natalia19957

Обитатель
Все ходы получены.
Уточняю - вы можете не использовать свою АС, но в этом случае, в итогах хода обязательно будет фраза - "Как минимум одна АС не применялась".
Это не касается одноразовых способностей.
Ну вот
 

Lissa

Обитатель
Твинковод идёт на мафкилл, используя КАС, его АС соответственно не работает. Спамеру не страшно использовать свою АС, так как снимается -10 очков итого у него -30.
Тролль сидит на попе ровно.
 

Natalia19957

Обитатель
Если сойти с ума и предположить , что шлялись все:
Тролль - -30-10-30=-70, а нет Срач одноразовая , максимум -40
Спамер - - 20 с киллом
Твинк - -30-20=-50
И прям бы почти победили ) минус два мафа))
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Я правильно понимаю, что есть смысл проголосовать раньше, чем отправить свои ходы, чтоб АС не попали в выбывшего по голосованию. Многие АС идут ниже итогов голосования.
По хорошему , да.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу