• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Спелеомафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Обитатель
Неужто нам повезло и первым ходом удалось найти неубиваемого нейтрала?:woot:
А есть ли мирным смысл сажать его? Я так понимаю, что он может убивать только голосовавших в него и главное тех, кто пишет анонимки. Вот это с анонимками может как-то дисциплинировать мафов по части написания всякого.
 

Хелльга

Обитатель
Уж точно не я. Но такое чувство, будто первую анонимку поправили слегка. "Ваша ПОХ" не очень вписывается в текст.
Там белые буквы. Похоже, завхоз оригинальничает, чтобы быть узнаваемым. Или у Белого спелеолога странное чувство юмора.
Вспомнилась "Гадя Петрович Хренова"
 

А.Городецкий

Обитатель
Там белые буквы. Похоже, завхоз оригинальничает, чтобы быть узнаваемым. Или у Белого спелеолога странное чувство юмора.
Вспомнилась "Гадя Петрович Хренова"
Белые буквы, звучит белохтонически! Забыл уж фишку с буквобелением.
Анонимка 2.3.
(*/_\) Хелльга Σ>―(〃°ω°〃)♡→ А.Городецкий
:-X
ЗхЗ
Этот ребус что значит?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Этот ребус что значит?
Присоединяюсь к вопросу кстати.
А есть ли мирным смысл сажать его? Я так понимаю, что он может убивать только голосовавших в него и главное тех, кто пишет анонимки.
Прям первым кандидатом - наверное, нет. Он правда, мирактивов вполне себе может выбить. Вопрос только в том, будут ли у нас альтернативы УМу.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Хелльга

Обитатель
Я подумала, что это значит, что Хелльга ходила к Городецкому (детектив может отследить), но что такое ЗхЗ тогда? Непохоже ни на чью подпись :unsure:
Никуда не ходила, к слову.
 

Хелльга

Обитатель
А, вроде поняла.
Намекают, что я ходила к Городецкому хорошо провести время в палатке. Но, опять-таки - сие есть ложь. У Городецкого не была, сидела у себя в спальнике, хрустела БПшками. Тоже неплохое времяпровождение, но явно не то, на которое намекают.
 

Korica

Обитатель
А, вроде поняла.
Намекают, что я ходила к Городецкому хорошо провести время в палатке. Но, опять-таки - сие есть ложь. У Городецкого не была, сидела у себя в спальнике, хрустела БПшками. Тоже неплохое времяпровождение, но явно не то, на которое намекают.
Хм, что-то я совсем не верю этому посту. Слишком много подробностей.
 

Snusmumruk

Обитатель
В пещере сырой!
Сес-кун мне накама здесь.
О нити судьбы!

Бледный Матрёшкин -
Грозный подземный ёкай?
Верится слабо.
Хелльга или АГ?
Кто коварный якудза?
А может оба?
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Он правда, мирактивов вполне себе может выбить. Вопрос только в том, будут ли у нас альтернативы УМу.
Справедливости ради в анонимке написано было несколько неопределённо на этот счёт. Возможно, есть смысл поискать Белого Спелеолога среди тех, кому не страшно было голосовать в прошлый ход куда-то кроме как в "не судить". Но там тоже могли быть подменённые голоса, хотя об этом никто ничего пока не упомянул.
С другой стороны это тоже слишком уж палевно было бы. И меня немного смущает пропуск от Хелльги, хотя не вижу смысла так привлекать к себе внимание, когда можно было вполне безопасно "не судить". Но, может, как раз для отвода глаз Хтонь так побаловаться в принципе могла бы :задумался:.
 

Хелльга

Обитатель
C другой стороны это тоже слишком уж палевно было бы. И меня немного смущает пропуск от Хелльги, хотя не вижу смысла так привлекать к себе внимание, когда можно было вполне безопасно "не судить". Но, может, как раз для отвода глаз Хтонь так побаловаться в принципе могла бы :задумался:.
Вне, может у кого вчера и был выходной, а я была на работе. Да и банально забыла про дед-лайн. Потому и не проголосовала.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Да и банально забыла про дед-лайн. Потому и не проголосовала.
Ну согласитесь, несколько странно забыть про дедлайн в игре, где вопрос о нём даже спецом выносился на голосование. Такое скорее тянет на стратегию сойти за безкомандного игрока, которого никто не пнул в личке проголосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу