• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Чьи же дети Серсея и Джейме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Полностью согласен.
Как мило. Вот и выходит, что столько усилий ею затрачены впустую. Тут явно прослеживается сходство с Эйрисом, который ни один свой план не мог довести до ума, но, с другой стороны, мать Дени Рейла - сестра же Дениного неотца Эйриса. Так что с дурной наследственностью всё в порядке.
Вы с явной симпатией относитесь к Тайвину, но как же он так опростоволосился и так ли он крут как его малюют?
Вы вот легко прощаете Дейнерис лузерство, глупость, читерство. А почему? Кстати.
Вы не поняли. На ваше мнение, на то как вв оцениваете - "да и ладно". Вам намедни "насрать" грубостью показалось, так я на "да и ладно" заменила. Теперь ок?)))
Обладая столь солидным багажом читов Дейнерис могла не то, что Вестерос, Планетос захватить. Вот скажите, как можно было поругаться с Сансой, потерять мужа и сына ради непойми чего. На Джоне не женилась опять же.
Вот что у неё в голове, а?
бООООльше буков О, чтобы прям всех убедить что Дени просрала с бООООльшим.
Вы несогласны? А это всё генетика. Её тапком не раздавишь. Через Рейлу от Эйриса, Тайвина, Рикарда в Дени столько намешалось, что только Санса разберётся. Вы верите в способность Сансы разобраться?
И способны ли вы написать хоть одно сообщение не упоминая Дейнерис?
А почему её нельзя упоминать? На ток-шоу говорят обо всех и всё говорят.
чей треск бОльший,
На мой взгляд просрать читы может только полный дурак. То есть дураку чего ни дай, он всё сломает. Селяви.
Давайте Тайвина обсуждать, без всяких ссылок на Дейнерис.
Туточки микрофон в свободном полёте. Я хочу говорить о Дейнерис, вы о Тайвине - прелесть, что за разговор получается.
Какая яростная любовь! Какой слог!
Я старалась:happy:
Ноль, пустое место, самая бездарная, глупая, истеричная и прочее бла-бла-бла в истории.
Как вы можете так да о своей любимице. Стыдно вам должно быть.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Как вы можете так да о своей любимице
Пытаюсь переключить ваше внимание с такой жалкой и никчёмной Дейнерис что вы целые поэмы о ней в каждом своём сообщении пишете, на гордого и могучего Тайвина, который гордо и могуче жидко пёрнув обмяк, а его враг поморщил нос, убедился что это таки не золото и пошагал дальше, а теперь шикует в его замке, поливая своими крокодильими слезами могилы сына Тайвина и дочки Тайвина. Можно ли это считать успехом Тайвина?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пытаюсь переключить ваше внимание с такой жалкой и никчёмной Дейнерис
А зачем? Вы боитесь разлюбить Дени, узнав как зпщря растрачивали сокровища души на недостойный в силу собственной глупости персонаж.
Не расстраивайтесь, давайте найдём ей другую родословную.
Скажем, Варис подойдёт? Не всегда же он был евнухом и вдруг заморозил свои яйцеклетки? Как вотэтоповорот?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Придерживайтесь темы разговора, а тема разговора у нас: Тайвин - побеждённый, а не победитель. Он мёртв - его убийца доволен жизнью. Вам есть что возразить по существу вопроса? Или вы согласны с тем что Тайвин оказался немогликом, не смог и не осилил. Взялся за гуж - да оказался не дюж, ошибся, не так детей воспитал, переоценил свой ум и силу. Или просто не повезло, но итог один - кончил он плохо. Временный успехи и итоговая неудача. Его убил тот, кого он же и породил. Разве это не печально?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Придерживайтесь темы разговора, а тема разговора у нас: Тайвин - побеждённый, а не победитель.
Странно, а мне выдали другую тему. Называется "Как доказать всему Вестеросу, что блондинка - это приговор даже с драконами".
Обсудим?
Разве это не печально?
Печально. Будь в Вестеросе качественная краска для волос, Дени не опозорила бы блондинок.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Нет, я про Тайвина в этой теме написал, а вы зачем то приплели некую блондинку, которую упоминать то в одном сообщении со столь выдающимся государственным мужем неуместно. Давайте этого выдающегося государственного мужа обсудим. Неужели он недостоин этого?
Плохо кончил, прямо скажем. Много кто плохо кончил, но особенно огорчительно (должно быть для поклонников Тайвина) что его убийца, судя по сериалу, пока на коне и не просто на коне, а стал именно тем кто вопреки воле Тайвина завладел Утёсом Кастерли, технично умертвив свою сестру и своего брата. И чихать он хотел на страшные кары будто бы постигающие проливающих родную кровь. И собственно убийца Тайвина и остался единственным носителем генофонда Тайвина, правда непохоже что он сможет род продолжить. Короче у Тайвина как ни крути, за временными успехами, последовал тотальный провал. Был бы я его фанатом - я был бы крайне огорчён. Хотя может книги к Тайвину будут менее жестоки? Большей то жестокости представить непросто
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, я про Тайвина в этой теме написал, а вы зачем то приплели некую блондинку,
Знаете, нехорошо вырывать микрофон и уж тем более указывать, что в него говорить. Вы же такой же участник "Вестеросского Малахова", как и я. Знакомство с аатором этих мусорных тем не даёт вам привилегий. Так-то.
Переживаем мы тут все об Дени, душа изболелась.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Переживаем мы тут все об Дени, душа изболелась
Я прям физически ощущаю вашу Боль, а я то ещё думал что это я фанат Дейнерис
Но давайте всё же к Тайвину вернёмся, что вы можете сказать о этом государственном муже? Неужели он такой малозначительный на фоне Дейнерис что и обсуждать то прям вообще-вообще нечего? О бедном ТайвИне замолвите слово!
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Ну так прозевать вспышку, как это смогла Дени, никому вообще не под силу:doh: Посудите сами, ублажать дикаря ради Стула, пойти на юг, чтобы прийти на север или как там ещё ходить кругами ради Стула, проплыть море ради Стула, завоевать город ради Стула, наконец подойти к Стулу и только потрогать его рукой даже не присев на него, это лузерство 1000лвл.

Да и ладно. Я вам выше такой фейл расписала, вам его ещё как-то переварить нужно.

В лесу пней много, на все фики о Сансе в вашем исполнении хватит))))

Нет, что вы. Вам надлежит радоваться, что всё так максимально удачно сложилось, спасибо шоу "Малахов в Вестеросе".
Раз вы говорите, что Тайвин всё просрал, а Дени тоже всё просрала с бОльшим треском, так это прямо "не из родни, а в родню", как говорится.
Теперь вы ещё крепче полюбите персонаж лорд Тайвин Ланнистер:happy:

Она даже кастрюлю с борщом толком опрокинуть бы не смогла. Это Дени уже в Рикарда Старка. Не зря вы Старками недовольны.
Вообще Дени очень даже неплохо опрокидывала бронзовые треножники с огнем ..в кхалов. Они чать потяжелее кастрюли будут. И вообще не царское это дело ,кастрюлями -то заниматься.
Вы нам за гениальность Тайвина поведайте :D Что вы все про Дейенерис ,да про Дейенерис ?

Вот тут
https://telegra.ph/TAJVIN-LANNISTER---GENIJ-MAKIAVELLI-ILI-MASTER-POLITICHESKOJ-SKAZKI-06-03 про Тайвина хорошо пишут:D:p
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я прям физически ощущаю вашу Боль,
Спасибо, вы так добры! Мне аж полегчало, а ведь такой груз.
Но давайте всё же к Тайвину вернёмся
А это не про вас пели в рекламную паузу "Сводный хор серьёзных исследователей ПЛиО" :
Любовь к Ланнистерам с каждым днём сильней!
Как бы мне решиться рассказать о ней?
Я хожу, не смея волю дать словам...
Милый собеседник, догадайся сам! "
Понимаю, что вам нелегко сразу отказаться от Дени, но вы не опускайте руки.
Вообще Дени очень даже неплохо опрокидывала бронзовые треножники с огнем ..в кхалов.
То есть готовить она не умеет. Это минус.
Зато вы с новой порцией копипасты - это плюс.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот именно их давайте и обсудим! А именно Тайвина, великого и ужасного. Поведайте же мне о грозном и гордом златом льве!
Так это вы у нас оказались тайным поклонником лорда Тайвина.
А всё благодаря ток-шоу. Мы б и не догадались.
Вам положено просто, как неофиту, не переставая его славить!)))
На кой вам сдалась блондинка с мутным происхождением, нагулянная у аж трёх отцов?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Так это вы у нас оказались тайным поклонником лорда Тайвина
Я предлагаю вам убедить меня стать его тайным поклонником. Пока я вижу неудачника. Хотя неудачник это неправильное слово, подразумевает что персонажу просто не повезло по независящим от него причинам, так что я пожалую назову его не неудачником, а немогликом. Он грозен был и силён, но он мёртв, а его убийца жив и завладел Утёсом Кастерли. Так зачем же мне в поклонники этого немоглика?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Нет
Это вы пока вместо лорда Тайвина
Я вижу лорда Тайвина который убит сидя на толчке и вижу его сынка: карлика, дважды предателя и алкоголика который теперь владеет Утёсом Кастерли. А трупы Джейме и Серсеи тем временем собаки съели, пока тирион на подвале сидел
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы это нарочно. Уверена:happy:
Я вижу лорда Тайвина который убит сидя на толчке и вижу его сынка: карлика, дважды предателя и алкоголика который теперь владеет Утёсом Кастерли. А трупы Джейме и Серсеи тем временем собаки съели, пока тирион на подвале сидел
И давно это у вас?)))
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Реальность полна разочарований. Я например думал почитать от вас какой Тайвин жёсткий и крутой, а читаю шелуху какую то про кого угодно, но только не про сего государственного мужа
мелкими сортирными драконами?
Смею напомнить что мелких сортирных драконов только что выдумали вы. Так что по Тайвину то? Как мы выяснили, драконы в сортир не помещаются, а потому от тириона с арбалетом они бы его не спасли. Опять фаИл
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Реальность полна разочарований. Я например думал почитать от вас
И не говорите. Так вот запишутся в почитатели Тайвина на новенького, а сами двух слрв связать не могут. Позорище.
Смею напомнить что мелких сортирных драконов только что выдумали вы.
Сможете распихать по сортиру крупных? Да вы просто дока. Только не пойму, по драконам или по сортирам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу