• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Чьи же дети Серсея и Джейме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
В ней Джейме опознал мать.
Была ли Джоана МС? Есть примеры, когда муж отдает жену в МС. Почему Тайвину не отдать жену, которая родила бастарда? Может это не блуд, а не насилие? Или он не хочет, чтобы над нам смеялись, как над рогоносцем? Может МС это то место, в которое уходят шлюхи ? Языки режут и отправляют служить Неведомому, общаются только с мертвыми.
И Тайвин подозрительно быстро гнить стал после того, как с его телом поработали молчаливые сестры...
Отрезали ли язык Джоанне? Отрезали ли язык Тише? ХЗ.
Может Джоанна уже померла и поэтому явилась к нему в видении??
Видите сколько "может быть "? Есть такое ,когда переносится без видимых последствий один стресс ,другой..потом инфаркт. У Джейме-видение ,в котором он опознает мать в Молчаливой Сестре .Или ему кажется ,что опознает.
Когда он действительно был в стрессе- не спал несколько суток, когда нес бдение у гроба отца, он не видел ни каких видений. И когда вернулся из плена, безрукий, а там его первенец в гробу. Тут тоже стресса было более, чем когда- либо. И видений не было.
А тут какой стресс? Взял Риверран без боя, взял в плен лорда Риверрана, все - зашибись и Джейме доволен, что не нарушил присягу, данную Кет. И, бац, - видение мамы, которое говорит о том, что над детьми Тайвина будут смеяться.
Над Серсеей, действительно будут смеятся во время голого променада. Кстати, на утро после этого сна пришло письмо Серсеи с призывом и сообщением, что она арестована.
Будут ли голым гонять Джейме? Хз. Но голым Джейме видел себя еще раньше, вместе с голой Бриенной. В подземельях УК.
Что это могло значит?вврианты:
1. Их будут гонять голыми по РЗ?
2. Их отправят на УК доставать брата Кет из темниц?
3. Их оставят голыми в каким- нить полом холме иди в подземельях древнего замка?
4. Примет ли Бриенна судебный поединок, спасая Джейме?
5. Будет ли это двойной судебный поединок, в котором они погибнут оба?
6. Будет ли это двойной судебный поединок, в котором погибнет Джейме?
Или просто позорящая казнь.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Черноволос и черноглаз Тирион, как дорниец.
У Тириона же очень светлые, практически белые волосы :fools:. С несколькими черными прядками :). И глаз черный только один, второй ланнистеровский зеленый. Борода тоже разноцветная. В общем, пегий он какой-то :задумался:.
 

Арак

Обитатель
Если бы лорд Тайвин узнал об
А если он знал и его это мало волновало,если официалтно его дочь станет королевой?
Или он не хочет, чтобы над ним смеялись
Если ;Тайвин боится смеха,то не Джоанна в МС отправляется,а Тирирн в колодец сразу после рождения.
 

Bratislaw

Обитатель
Серсея и Джейме - однозначно Тайвиновы. Почему? Да потому, что будь они Тарги, это бы уже 100500 раз проявилось и в них, и в их детях и сюжетных линиях, кроме инцеста. И вообще - сие получается, что на Железном Троне сидит законная династия, всё в порядке и Дейнерис с драконами не нужна:D Вот честно, разрушает все события и логику истории.

Что же до Тириона - тут вероятность есть, ибо по логике сюжета не так долбанёт.
 

Арак

Обитатель
то бы уже 100500 раз проявилось
Так в Серсее и проявляется,всё больше и больше,в папу пошла.Джейме,судя по всему,в маму.

сидит законная династия,
Не совсем законная.Эйрис своими детьми Серсею и Джейме не признал,а без этого ои бастарды,только то.
 

Родрик

Обитатель
А если он знал и его это мало волновало,если официалтно его дочь станет королевой?
Мне он не показался куколдом)
Для Тайвина честь дома и тд - не просто слова, раз он ради нелюбимого карлика сжег речные земли.
То и за измену жену бы покарал жестоко.

Мартеллы в это вписываются на 100%
Ливен, брат подружки Джоанны.
Только не двойняшек, а Тириона. Черноволос и черноглаз Тирион, как дорниец.
Вы по сериалу судите?
В книгах он светловолос.

Глаза у несомненных потомков Таргариенов бывали разного цвета. У Ширы Морской Звезды например один голубой ,другой зеленый
Я имел ввиду их типичные признаки, валирийские.
Если они пробиваются через сильное семя баратеонов иногда и через южные гены дорнийцев, то уж точно должны были хотя бы в 1 случае из 5 вылезти у ланнистеров, но этого нет.
 

Арак

Обитатель
Мне он не показался куколдом)
Не будет книг ещё лет десять,Тайвин станет самым терпимым челом к изменам жены.:)
Я исхожу из слов,предположительно,Джоанны,что Тайвина никто не знал по настоящему.Отношения Тайвина и Эйриса,при первом моём прочтении,показались о том,как друзья не поделили девицу и на этой почве,в конце концов,разругались.
Может,Тайвин так любил кузину,что всё простил,а Эйрис ,как раз,не простил.
Вначале пообещал Серсее кополевство,а потом,с годами,переиграл и Тавину насолил,по крупному.
Как то так.
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Мне он не показался куколдом)
Для Тайвина честь дома и тд - не просто слова, раз он ради нелюбимого карлика сжег речные земли.
То и за измену жену бы покарал жестоко.


Вы по сериалу судите?
В книгах он светловолос.


Я имел ввиду их типичные признаки, валирийские.
Если они пробиваются через сильное семя баратеонов иногда и через южные гены дорнийцев, то уж точно должны были хотя бы в 1 случае из 5 вылезти у ланнистеров, но этого нет.
Например какие ?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
И показатель силы культурного влияния лорда Тайвина на неокрепшие умы и души
Плохо кончил, прямо скажем. Много кто плохо кончил, но особенно огорчительно (должно быть для поклонников Тайвина) что его убийца, судя по сериалу, пока на коне и не просто на коне, а стал именно тем кто вопреки воле Тайвина завладел Утёсом Кастерли, технично умертвив свою сестру и своего брата. И чихать он хотел на страшные кары будто бы постигающие проливающих родную кровь. И собственно убийца Тайвина и остался единственным носителем генофонда Тайвина, правда непохоже что он сможет род продолжить. Короче у Тайвина как ни крути, за временными успехами, последовал тотальный провал. Был бы я его фанатом - я был бы крайне огорчён. Хотя может книги к Тайвину будут менее жестоки? Большей то жестокости представить непросто
обеляя её истеричную, жестокую натуру, так хорошо раскрытую в предпоследней серии "ИП"
УК РФ Статья 110
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Тирион тарг и чё тогда?
Тарг он или не тарг, а такое говно надо так или иначе смыть в унитаз и это я чисто про книжного тирю, который ещё гнилее сериального и намного, хотя казалось бы куда уж?
У них было три ребенка общих, и все они пошли в ланнистеров, ни у кого не было ни одного признака драконьей крови
По мне так Ланнистеры вообще очень похожи на Таргариенов, я как то не чувствую особой разницы между золотым цветом волос и серебрянно-золотым. И те и другие блондины, и те и другие сильно красивее обычных сиволапых лордов, таких как старки например
 
Видите сколько "может быть "?
Так и должно быть. Мы же просматриваем несколько вариантов версий.

Или просто позорящая казнь.
Не уверена. У Мартина видения, сны - детализированны. И если оба голые, но вооруженные и вступающие в бой... ну, не знай, не знай. И бой с тенями из прошлого, с обвинениями... Пока не исполнится- мы не поймем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Плохо кончил, прямо скажем.
Зато Дейнерис хорошо. Так хорошо, что некоторые четыре года всё не отбомбятся никак. Экие впечатлительные люди.
Вы из их числа?
Был бы я его фанатом - я был бы крайне огорчён.
Но вы фанат белобрысой дурёхи, что совершенно меняет дело:D
Блеснули знанием УК, так найдите словей побольше. Больно кратко, непонятно.
Хотя, судя по нашему предыдущему общению, искать логику в ваших рассуждениях - артель "Напрасный труд".

И отдельная бааальшая просьба.
Избавьте нас от описания своих эротических фантазий. Я о Сансе. Иначе складывается впечатление о поклонниках Дени, что они сплошь озабоченные люди. Тут уже дрочки на Дени в пяти темах хватает.
 
У Тириона же очень светлые, практически белые волосы :fools:. С несколькими черными прядками :). И глаз черный только один, второй ланнистеровский зеленый. Борода тоже разноцветная. В общем, пегий он какой-то :задумался:.
Не, там не несколько прядей. Там написано, что светлые волосы в перемешку с черными.
Что касается прядей, то черная прядь в белых волосах- у дорнийца Дейна, белая прядь в черных волосах у полу- дорнийцев Таргов.
Т.е. пежистость это следы дорнийского родства.
Почему так- хз.
И черный глазик- явно не Ланнистерский. Разноглазие есть и у пирата Грейджоя. И волосы у него черные, и один глаз черный.
Может это признак родства??
 
Если ;Тайвин боится смеха,то не Джоанна в МС отправляется,а Тирирн в колодец сразу после рождения.
Ну, любил же он жену. И у него не было доказательств измены. Убить Тириоеа он не мог- он сын его двоюродной сестры- жены, т.е. тоже Ланнистер.
Отправить жену в МС, он мог. А если в видении Джейме мать явилась в одежде МС, зачем опровергать текст Автора? Его надо принять к сведению, потому как в видениях и снах у Мартина детали важны, т.к. это Истина. И к ним все персонажи относились серьезно.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Зато Дейнерис хорошо
Плохо, крайне плохо, удручающе плохо, куда уж хуже? Тяжело выдумать ещё более худший конец, хотя всё возможно - дна нет. И я никогда по этому поводу не отбомблюсь, это тяжелейшая психологическая травма. Я даже не могу лечить её другими сериалами, так как опасаюсь потенциальных сюжетных ходов того же уровня "гениальности" Но как это отменяет плохой конец Тайвина? Нет, конечно он и ещё хуже мог кончить, дна нет - но и так получилось чрезвычайно плохо
что совершенно меняет дело
Конечно, на Тайвина мне ровно. Ни любви, ни ненависти. Поэтому когда его завалил тиря я получил приятные эмоции из-за неожиданного сюжетного поворота, не потому что я ему прям зла желал, а потому что дерзко и внезапно. Это был годный ход, хотя если бы он арбалет у тири отобрал и в нужнике его утопил - я бы тоже получил приятные эмоции, потому что это тоже было бы годно. Сериал меня вообще радовал семь сезонов, но восьмым огорчил в десяток раз сильнее чем обрадовал предыдущими семью. Но вернёмся к Тайвину. Он плохо кончил - и книжный факт и сериальный, разве не так?
Больно кратко, непонятно
Вы обвиняете жертву психологического террора сансы, санса довела Дейнерис до самоубийства, самоубийства с огоньком. А значит санса несёт полную ответственность за всё случившееся в Королевской Гавани. Отмазки: "А она сама себя керосином облила и подожгла" в суде не канают, статья-с
Избавьте нас от описания своих эротических фантазий. Я о Сансе
Напротив, я обеспечу вас огромным количеством новых фантазий, иной раз касающихся даже и не сансы а актрисы
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Плохо, крайне плохо, удручающе плохо, куда уж хуже?
Хуже? Давайте придумаю. Она вышла замуж за Джона Сноу, а он спустя пару лет изменил ей с Сансой. Санса родила пятерых детей, а Дени ни одного.
Но как это отменяет плохой конец Тайвина?
Для кого он плохой, этот конец? Снова для вас?
Переживаю, что вы надорвёте сердце, бомбясь по Дени и по лорду Тайвину одновременно.
Вам ещё Сансу без устали ненавидеть.
Конечно, на Тайвина мне ровно.
Не сказала бы. Почти у всех поклонников Дени на лорде Тайвине не просто пунктик, а пунктище))))
Вы обвиняете жертву психологического террора сансы, санса довела Дейнерис до самоубийства, самоубийства с огоньком.
Нет, я не читаю ваши фанфы про Сансу. Даже когда поржать от души хочется.
Напротив, я обеспечу вас огромным количеством новых фантазий, иной раз касающихся даже и не сансы а актрисы
Ваше дело. У меня была слабая надежда, что вы только отыгрываете поехавшего на Сансе и Дени, но штош, я ошиблась.
Тогда просто насрать.
 

Родрик

Обитатель
Не будет книг ещё лет десять,Тайвин станет самым терпимым челом к изменам жены.:)
Я исхожу из слов,предположительно,Джоанны,что Тайвина никто не знал по настоящему.Отношения Тайвина и Эйриса,при первом моём прочтении,показались о том,как друзья не поделили девицу и на этой почве,в конце концов,разругались.
Может,Тайвин так любил кузину,что всё простил,а Эйрис ,как раз,не простил.
Вначале пообещал Серсее кополевство,а потом,с годами,переиграл и Тавину насолил,по крупному.
Как то так.
Может быть и так.
В книгах мы видим, что Тайвин абсолютно лишен милосердия.
Джоанна? Судя по Серсее, если она не нее похожа, то она тоже была сладкой в юности.

А вот насчет распутства, не уверен.
Может конечно она это мастерски в тайне держала, что бы не навредить Тайвину и не развязать войны (так как тогда ЗЗ вряд ли бы кто поддержал против короны).
Потому что иначе либо Тайвин ей бы навредил, либо детям, либо на короля набросился.
А Эйрис мог ее принудить к соитию, к примеру.

Но дети я все же уверен, исходя из генетики - дети Тайвина или другого ланнистера, но не валирийцев.

Например какие ?
Лиловые глаза, серебристые волосы.
Очень светлая кожа - не только их признак, у многих знатных домов кожа молочная.

По мне так Ланнистеры вообще очень похожи на Таргариенов, я как то не чувствую особой разницы между золотым цветом волос и серебрянно-золотым. И те и другие блондины, и те и другие сильно красивее обычных сиволапых лордов, таких как старки например
Не чуете разницу между лиловыми и зелеными глазами? Или между золотым и серебристым цветом волос?

Не-а. Написано, что у него светлые волосы перемешаны с черными. Т.е. пегий он.
Надо перечитать. Но по-моему он блондин или песочный, даже в сериале в первых сезонах он был блондинкой помоему.
Но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу