• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Чьи же дети Серсея и Джейме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Хуже? Давайте придумаю. Она вышла замуж за Джона Сноу, а он спустя пару лет изменил ей с Сансой. Санса родила пятерых детей, а Дени ни одного
Вы меня читаете? Я же и пишу - всегда, абсолютно всегда можно хуже, дна нет. Но разве показанное и без того недостаточно плохо? Кстати ваш вариант - не то чтоб плох. Как раз за пару лет он ей надоест и она со спокойной душой сопровадит его обратно на север. У вас не очень на этот раз получилось, попробуйте ещё, я в вас верю
Для кого он плохой, этот конец? Снова для вас?
Нет, для меня нормальный. Помер ТайвИн - да и хрен с ним. Но конец его объективно плохой, вот прям беспросветно. Его враг который его же сын (или не его?) полностью над ним восторжествовал. Что тут можно углядеть хорошего?
Почти у всех поклонников Дени на лорде Тайвине не просто пунктик, а пунктище))))
Это у вас пунктик будто бы у поклонников Дейнерис на Тайвине пунктик и даже пунктище. Тайвин Дейнерис зла не сделал. Так какой тут пунктик может быть? Он кстати колоссом выглядит на фоне восторжествовавших в финале сериала ничтожеств. Но объективно он плохо кончил, а враг его восторжествовал
я не читаю ваши фанфы про сансу
Это сериальный факт, без террора сансы от которого Дейнерис защититься не смогла (и это тот ещё сценарный фейспалм), инцидента в Королевской Гавани не случилось бы
Тогда просто насрать
Фи, как грубо. Представим гипотетическую ситуацию, что я оккупант воин-освободитель и в моей власти оказались: Эмилия Кларк и Софи Тёрнер. С которыми я смогу безнаказанно сделать всё что угодно. Так вот, у Эмилии я вежливо попрошу автограф, и если она откажет - попробую разжалобить её взглядом Осла из Шрека, не сработает - ну что ж, имеет право. Сработает - буду рад и доволен. В любом случае навязывать своё общение ей не буду. А вот Софи так просто не отделается, в лайтовом варианте ей предстоит слушать многочасовую лекцию о том какая санса бяка, многочасовую потому как английским я владею слабо и лекцию я ей буду начитывать вооружившись гугл-транслейтом. Если она будет мне поддакивать так что я ей поверю - то легко отделается. А вот если нет, или если слишком фальшиво, дело может и "Дракарисом!" для не закончиться
Остальные актёры-актрисы кстати вообще никакого интереса не вызовут, а сценаристам ноги нахер прострелю
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Не чуете разницу между лиловыми и зелеными глазами? Или между золотым и серебристым цветом волос?
И золотой и серебристый - блондины. Зелёные и лиловые - пожалуй разница, но и тот и другой цвет красивый и необычный. Таргариены и Ланнистеры максимально близки друг к другу по внешности
 

Арак

Обитатель
Зачем в этой невероятно хитроумной схеме вообще нужна Шая?
За тем же,зачем и в сериале,хоть я сериал и не люблю.
Там,как я помню,Тиши нет,и Тайвина убивают за Шаю в его постели.Про внезапно отросшую совнсть Джейме Варис знать не мог,и Шая в постели кактализатор для расправы над отцом.

Ну, любил же он жену. И у него не было доказательств измены. Убить Тириоеа он не мог- он сын его д
Об этом и речь.Жену любит,а уродливого сына за 5 сек не полюбишь.В колодец и далее счастливая супружеская жизнь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати ваш вариант - не то чтоб плох.
Ого, вы сумели найти позитив))))
Нет, для меня нормальный. Помер ТайвИн - да и хрен с ним. Но конец его объективно плохой,
Не сказала бы. Когда чего-то не волнует, оно не волнует. Почему бы вам не признаться в любви к лорду Тайвину, например?
Мою точку зрения на то, что Тирион остался в живых и это по сравнению с Бубликовым исчезнувшими Таргариенами прекрасно, вы знаете с 7К. Нет смысла повторяться.
Это у вас пунктик будто бы у поклонников Дейнерис на Тайвине пунктик и даже пунктище.
Достататочно почитать их посты, чтобы "пунктище на лорде Тайвине" вылезло как солнышко:greedy:
Тайвин Дейнерис зла не сделал.
Не успел прст:D:D
Это сериальный факт
Вот откровенно в пень бред о Сансе:thumbsdown:
Кружевных платочков не подвезли.

Кстати, что вы думаете по одной из версий, прозвучавших в треде шоу" Малахов в Вестеросе"? А именно о бастардстве Дейнерис из-за измены Рейлы с Тайвином?
Могла же она и отдохнуть душой и телом с привлекательным вдовцом? После Эйриса-то Непромытого.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Когда чего-то не волнует, оно не волнует. Почему бы вам не признаться в любви к лорду Тайвину, например?
Потому что её нет? Он плохо кончил - и меня это не огорчило, а вот Дейнерис плохо кончила - и это выбило меня из колеи. От смерти Тайвина я получил порцию удовольствия, за тем сериал и смотрел, а вот от смерти Дейнерис - только депрессию. Смерть Тайвина - органична и приятна, смерть Робба тоже органична и приятна, смерть Неда органична и приятна
Мою точку зрения на то, что Тирион остался в живых
Разделяет ли вашу точку зрения Тайвин? Тайвин убит и враг его восторжествовал, уничтожив не только Тайвина, но и вообще весь род Ланнистеров кроме самого себя
Вот и молодец. Для меня сериал Дейнерисцентричен - персонажи хорошие или плохие в зависимости от того что они сделали для Дейнерис - это главный критерий. К персонажам которые не сделали Дейнерис ничего плохого отрицательных эмоций у меня нет. Кроме арьи, она меня и до этого подбешивала и эпизод с КН меня натурально выбесил. Хотя если покопаться то эпизод с Мизинцем мне тоже не зашёл, но по странному стечению обстоятельств все непонравившиеся мне эпизоды опять же связаны с людьми сделавшими Дейнерис зло, то есть с плохими людьми
Вот откровенно в пень бред о Сансе
Суровая дидовская фентезЯ
А именно о бастардстве Дейнерис из-за измены Рейлы с Тайвином?
Вряд ли. Вот с Джейме - очень даже вероятно. Впрочем пусть даже и Тайвин, ну и что? Да хоть Донтос Холлард, это не меняет для меня вообще ничего
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Потому что её нет?
Не верю. Где-то глубоко в душе у вас живёт искреннее восхищение столь сильным политиком, человеком, подчинившем свою жизнь долгу служения собственному Дому.
О, да не стесняйтесь же! Что вам эта Дейнерис!
Разделяет ли вашу точку зрения Тайвин?
Спиритический сеанс связи с персонажами, что вы сейчас предлагаете, смотрится каким-то малонормальным мероприятием.
Давайте, вы оцените счастье уцелевших Ланнистеров, как клана, перечитав ту ветку беседы со мной на 7К.
Для меня сериал Дейнерисцентричен - персонажи хорошие или плохие в зависимости от того что они сделали для Дейнерис - это главный критерий
Это в вас говорит скрываемая любовь к Тайвину:meow:
Прекрасно вас понимаю.
Суровая дидовская фентезЯ
В пень))))
Автор темы сетовал, что мы тут о чём угодно, только не о бастардах. А поскольку бастарды в головах у каждого свои, то я просто потрясена, как никто не догадался, что Дени нагулянная.
Сама природа возмущалась в момент её рождения, но поделать ничо не могла.
Визерис кажется подозревал что-то, но в силу глупости сформулировать не мог.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Где-то глубоко в душе у вас живёт искреннее восхищение столь сильным политиком, человеком, подчинившем свою жизнь долгу служения собственному Дому
Нет, к тому же он ещё и всё просрал, прям в буквальном смысле слова. Хотя это его ещё автор пощадил, кажется его прототипа, который японский сёгун, копьём прям в ж... закололи
Давайте, вы оцените счастье уцелевших Ланнистеров
Оцениваю это как полный провал, старый карлик-алкаш-импотент, с кошмарно отвратительной репутацией. О да, это то самое будущее Дома Ланнистеров о котором мечтал Тайвин. Но вы не уклоняйтесь от темы, просто согласитесь что Тайвин оказался не победителем, а побеждённым и враг его, ничтожный проспиротованный карл, над ним восторжествовал, уничтожив всех Ланнистеров кроме самого себя. В чём величие Тайвина в таком случае? Он плохо кончил, хотя и был силён. "На смену великим и сильным - ничтожный пришёл человек"
Это в вас говорит скрываемая любовь к Тайвину:meow:
Прекрасно вас понимаю.
Вы приписываете мне какие то нелепые фантазии, вас так возбуждает Тайвин что чтобы ни написали о Тайвине, хорошее или плохое, вы обязательно начнёте доказывать ровно противоположное?
Убогая сериальная реальность
как никто не догадался, что Дени нагулянная
Да ну и что? Я должен шокированный в обморок упасть? Главное не родословная, а то что из себя представляет сам человек. Она Прометей, прогрессор, великая передовая личность, визионер создающий новое будущее, гений, сверхчеловек. Какая разница кто её отец? Вне всякого сомнения она построила бы меритократию, а обнищавшим никчёмным лордикам только и оставалось бы хвастаться древностью родов и постоянно удлинять их в прошлое чтобы накачать своя дутое вЯличие
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
И винтерфелл с сансой сожжёт, а лучше прям в Долине Аррен, через недельку после того как Морд поимеет сансу сначала анально и тут же орально

Вы меня читаете? Я же и пишу - всегда, абсолютно всегда можно хуже, дна нет. Но разве показанное и без того недостаточно плохо? Кстати ваш вариант - не то чтоб плох. Как раз за пару лет он ей надоест и она со спокойной душой сопровадит его обратно на север. У вас не очень на этот раз получилось, попробуйте ещё, я в вас верю

Нет, для меня нормальный. Помер ТайвИн - да и хрен с ним. Но конец его объективно плохой, вот прям беспросветно. Его враг который его же сын (или не его?) полностью над ним восторжествовал. Что тут можно углядеть хорошего?

Это у вас пунктик будто бы у поклонников Дейнерис на Тайвине пунктик и даже пунктище. Тайвин Дейнерис зла не сделал. Так какой тут пунктик может быть? Он кстати колоссом выглядит на фоне восторжествовавших в финале сериала ничтожеств. Но объективно он плохо кончил, а враг его восторжествовал

Это сериальный факт, без террора сансы от которого Дейнерис защититься не смогла (и это тот ещё сценарный фейспалм), инцидента в Королевской Гавани не случилось бы

Фи, как грубо. Представим гипотетическую ситуацию, что я оккупант воин-освободитель и в моей власти оказались: Эмилия Кларк и Софи Тёрнер. С которыми я смогу безнаказанно сделать всё что угодно. Так вот, у Эмилии я вежливо попрошу автограф, и если она откажет - попробую разжалобить её взглядом Осла из Шрека, не сработает - ну что ж, имеет право. Сработает - буду рад и доволен. В любом случае навязывать своё общение ей не буду. А вот Софи так просто не отделается, в лайтовом варианте ей предстоит слушать многочасовую лекцию о том какая санса бяка, многочасовую потому как английским я владею слабо и лекцию я ей буду начитывать вооружившись гугл-транслейтом. Если она будет мне поддакивать так что я ей поверю - то легко отделается. А вот если нет, или если слишком фальшиво, дело может и "Дракарисом!" для не закончиться
Остальные актёры-актрисы кстати вообще никакого интереса не вызовут, а сценаристам ноги нахер прострелю
Какой вы однако лояльный.. Пущай бы Сонька русский учила :)
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Так и должно быть. Мы же просматриваем несколько вариантов версий.


Не уверена. У Мартина видения, сны - детализированны. И если оба голые, но вооруженные и вступающие в бой... ну, не знай, не знай. И бой с тенями из прошлого, с обвинениями... Пока не исполнится- мы не поймем.
Таки да..мы рассматриваем варианты .

Видения может и детализированы ,вот толкования -разнообразны
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
катализатор для расправы над отцом
Если Варис спокойно может провести в покои Тайвина и Шаю и Тириона одновременно, за время пока Тайвин сидит в толчке, причём ещё по-видимому и разными маршрутами, то почему ему просто обычного, вот прям самого обычного наёмного убийцу в покои Тайвина не провести? Вот прям без всяких этих многоходовочек
 
Таки да..мы рассматриваем варианты .

Видения может и детализированы ,вот толкования -разнообразны
У Мартина два типа видений и предсказаний.
Они все детализированы и, действительно, вариантов толкований может быть множество. Поэтому я предложила несколько вариантов. И??
И, да мы поймем, что пророчество сбылось, только после совершени события. И? Я писала о другом?
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
У Мартина два типа видений и предсказаний.
Они все детализированы и, действительно, вариантов толкований может быть множество. Поэтому я предложила несколько вариантов. И??
И, да мы поймем, что пророчество сбылось, только после совершени события. И? Я писала о другом?
"Царь перейдя через реку ,великое царство разрушит"..или " Спарта врагами разрушена будет. Или не будет ,но лучших лишиться своих сыновей " -это более детализированные предсказания чем иные у Мартина. Пророчества такая мутная штука честно говоря..
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, к тому же он ещё и всё просрал, прям в буквальном смысле слова.
Ну так прозевать вспышку, как это смогла Дени, никому вообще не под силу:doh: Посудите сами, ублажать дикаря ради Стула, пойти на юг, чтобы прийти на север или как там ещё ходить кругами ради Стула, проплыть море ради Стула, завоевать город ради Стула, наконец подойти к Стулу и только потрогать его рукой даже не присев на него, это лузерство 1000лвл.
Оцениваю это как полный провал
Да и ладно. Я вам выше такой фейл расписала, вам его ещё как-то переварить нужно.
Убогая сериальная реальность
В лесу пней много, на все фики о Сансе в вашем исполнении хватит))))
Да ну и что? Я должен шокированный в обморок упасть? Главное не родословная, а то что из себя представляет сам человек.
Нет, что вы. Вам надлежит радоваться, что всё так максимально удачно сложилось, спасибо шоу "Малахов в Вестеросе".
Раз вы говорите, что Тайвин всё просрал, а Дени тоже всё просрала с бОльшим треском, так это прямо "не из родни, а в родню", как говорится.
Теперь вы ещё крепче полюбите персонаж лорд Тайвин Ланнистер:happy:
Вне всякого сомнения она построила бы меритократию,
Она даже кастрюлю с борщом толком опрокинуть бы не смогла. Это Дени уже в Рикарда Старка. Не зря вы Старками недовольны.
 
Последнее редактирование:

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
это лузерство 1000лвл
Полностью согласен. Но вернёмся к Тайвину, Тайвин был убит в сортире, а потом его убийца чужими руками убил и его детей и завладел его замком и вообще прекрасно себя чувствует. Это успех персонажа? Вы с явной симпатией относитесь к Тайвину, но как же он так опростоволосился и так ли он крут как его малюют? И жизнь никак его убийцу не наказала и проклятие не сработало. Да как же так то, а? Доколе?
Как ладно? То есть вы нашли другого неудачливого персонажа который не смог и её неудача как то скрашивает тотальную неудачу Тайвина? Тайвин работал на благо дома работал и доработался до того что единственный выживший его потомок и по совместительству его же убийца в рабство старкам продался. Да, не на это Тайвин рассчитывал когда Красную Свадьбу устраивал
Тайвин всё просрал, а Дени тоже всё просрала с бОльшим треском
бООООльше буков О, чтобы прям всех убедить что Дени просрала с бООООльшим. Ну допустим, хотя и не вижу особого смысла в том чтобы сравнивать чей треск бОльший, учитывая что оба персонажа мертвы, а их убийцы живы и счастливы. Но так вернёмся всё же к Тайвину, он же оказался персонажем неудачником, не первым и не последним, но потерпевшим полное поражение. Как так вышло? Ведь он же гениальный политик и истинный Отец семейства? Что пошло не так?

И способны ли вы написать хоть одно сообщение не упоминая Дейнерис? Я же уже полностью согласился с вашими выводами, неудачница всё тотально просравшая. Давайте Тайвина обсуждать, без всяких ссылок на Дейнерис. Она не виноватая, тиря её в тёмную использовал чтобы от брата и сестры избавиться и в Кастерли Рок заехать, она очередная жертва тири, такая же как и Тайвин. Разве что Тайвина тиря лично убил, а Дейнерис руками дурачка северного

Она даже кастрюлю с борщом толком опрокинуть бы не смогла
Какая яростная любовь! Какой слог! Ладно, проехали, всё, Дейнерис вообще ничего не смогла. Ноль, пустое место, самая бездарная, глупая, истеричная и прочее бла-бла-бла в истории. Теперь давайте к Тайвину. Что вы можете о этом достойном муже сказать? Который не то что какая то там Дейнерис, который ого-го! Махина! Глыба! Вот только почему то мёртвый, а его убийца живой и жизнью довольный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу