• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Чьи же дети Серсея и Джейме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Почитайте книжку, она интересная, ещё и не такие волнующие подробности узнаете, не все же мусор по интернету собирать.



Это бред больного сумасшедшего, а не "аргумент".
Во-первых, Таргариены через одного - страницы из энциклопедии психических расстройств.
Во-вторых, от рождения ребенка с патологией психики никто не застрахован и в нашем благословенном мире.
В-третьих, в Вестеросе альтернативная генетика, законы Менделя-Шменделя в нем не действуют, как Мартин напишет, так и будет.
Мартин не читабелен ИМХО.

Вы на личности решили перейти ?:D Что ж у вас без этого не получается-то никак ?:D И это именно аргумент,а если он не нравится лично вам ,то это ваша головная боль :D:D:D

Во-первых Таргариены нормальные..в большинстве
Во-вторых..генетика одинакова везде. Иначе для чего существует критика произведений ?
 

Арак

Обитатель
Осталось понять, как и зачем Шая проникла к Тайвину и надела себе на шею цепь Десницы.
Это из текста книги можно вывести.Привёл Варис,причём не тайным ходом,а открыто,стражники Шаю обсуждаюь,Тирион это слышит.Зачем цепь надела?А зачем Шая ранее то же цепь одела,в отсутствие десницы?Вот зачем Шаю привели,это уже сложнее.Есть несколько теорий.
Мартин не читабелен
Но это именно у Мартина ,в каноне,Серсею и Дочь свечника наказали за секс вне брака,не за что другое.
 

Лора

Колючий бастард
Мартин не читабелен ИМХО.
Поэтому вы все тут наводнили темами по его персонажам? Логишно, логишно. :задумался:

Вы на личности решили перейти ?
Поставьте себе это уже в подпись что-ли, чтоб не писать постоянно.

:D Что ж у вас без этого не получается-то никак ?:D И это именно аргумент,а если он не нравится лично вам ,то это ваша головная боль :D:D:D
Как скажете. Серсея не дочь Эйриса, потому что психическая. Джейме красивый и не психический, он сын Эйриса. Карлик уродливый, его отец Тайвин. Мирцелла красивая и умненькая - точно Эйрисовна! Джоффри мальчик туповатый, небось сын Серсеи и Тайвина. Ну и так далее, думаю, сами справитесь.

Во-вторых..генетика одинакова везде.
И правда. Выйду на улицу, гляну на село - драконы летают, и мне весело. Белые ходоки прячутся, вместе с грамкинами и снарками, но скоро и их найдут.

Иначе для чего существует критика произведений ?
Не в силах представить, как связано у вас критика произведений и генетика.
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Это из текста книги можно вывести.Привёл Варис,причём не тайным ходом,а открыто,стражники Шаю обсуждаюь,Тирион это слышит.Зачем цепь надела?А зачем Шая ранее то же цепь одела,в отсутствие десницы?Вот зачем Шаю привели,это уже сложнее.Есть несколько теорий.

Но это именно у Мартина ,в каноне,Серсею и Дочь свечника наказали за секс вне брака,не за что другое.
Дочь свечника была официальной любовницей Титоса.
Поэтому вы все тут наводнили темами по его персонала? Логишно, логишно. :задумался:


Поставьте себе это уже в подпись что-ли, чтоб не писать постоянно.


Как скажете. Серсея не дочь Эйриса, потому что психическая. Джейме красивый и не психический, он сын Эйриса. Карлик уродливый, его отец Тайвин. Мирцелла красивая и умненькая - точно Эйрисовна! Джоффри мальчик туповатый, небось сын Серсеи и Тайвина. Ну и так далее, думаю, сами справитесь.


И правда. Выйду на улицу, гляну на село - драконы летают, и мне весело. Белые ходоки прячутся, вместе с грамкинами и снарками, но скоро и их найдут.


Не в силах представить, как связано у вас критика произведений и генетика.
Если вы заметили ,то я еще и к событиям сериала отсылки делаю

Ну так если вы (и не только ) постоянно на мою личность пытаетесь перейти :D Не вы ль решили меня в косвенной форме обозвать сумасшедшим ? И нарушает это разом два пункта правил ;)

Вы это "Спокойствие ,только спокойствие"(с) :D Папой Мирцеллы Эйрис быть не мог физически,он был мертв . И разве я где-либо отделял близнецов ?? Подскажите где .

Так,пишу подробнее. Законы генетики хоть для людей,хоть для сумеречных котов.

И что же вас-то так выбесило в теории о возможном отцовстве короля ,касательно Серсеи и Джейме ? Ну кроме ненависти к персонажу ? Теория основана на фактах ,даже ссылки даны:D. А бешенство некоторых участников за версту ощущается.
 

Арак

Обитатель
Дочь свечника была официальной любовницей Титоса.
И что?
Она наказано за внебрачный секс.Она не замужем,а голую прогулку совершила.Не за измену в браке,заметьте.
Как бы Вы не отрицали книжный текст,он не изменится.Серсея и Дочь свечника наказаны не за измену мужу,а за секс,вне брака.
 

Лора

Колючий бастард
Если вы заметили ,то я еще и к событиям сериала отсылки делаю
Так у вас сериальная Серсея дочка книжного Эйриса? Или книжная сериального? :writing:

Вы это "Спокойствие ,только спокойствие"(с) :D Папой Мирцеллы Эйрис быть не мог физически,он был мертв.
С чего мертв, Мартин написал? Так что он знает, тот Мартин, совершенно нечитабельный автор. На самом деле Эйрис жив! Уплыл на лодке в Пентос, но возвращался иногда, улучшить, так сказать, породу правящих родов Вестеросии.

Так,пишу подробнее. Законы генетики хоть для людей,хоть для сумеречных котов.
Што? И при чем тут существование "критики произведений"? :writing:

И что же вас-то так выбесило в теории о возможном отцовстве короля ,касательно Серсеи и Джейме ?
А меня выбесило? Ну, вам виднее.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И опять вы обсуждаете мою личность
Ваше незнание. А знания, таки, будут?:writing:
Неа. Пока удачливая и условная "дочка свечника" не получала законный статус, то ничо не бывало. Но у вас и Дейнерис с Эйрисом нормальные, так что верю, что прям бывало.
Спокойнее , Тайвин всего лишь придуманный персонаж..
А вот это плохо сочетается с
Нимврод не всегда. Всегда-я
, наш мастер внутренних противоречий и весьма посредственного троллинга.
никуда не выезжала
Вам забыла она рассказать. Уж извините её. Щщастливая Рейла всё позабыла в объятиях лорда Тайвина.
Вы собственно по теме не сделали ни одного сообщения.
Вам предоставляется уникальная возможность - раз уж Малахов в Вестеросе - ширше взглянуть на проблему бастардства. Или ширее?:задумался: Пользуйтесь случаем.
Так вот, Тириону и Дени, кмк, следует попережениться, чтобы как-то выровнять запутанные семейные отношения. Что думаете?
Если нет-зачем вы писать тут взялись ?
Мне приятно, что вы меня читаете:happy:
Мартин не читабелен ИМХО.
Продолжу.
Сериал несмотрябилен.
Только копипаста. Только хардкор!
Во-первых Таргариены нормальные..в большинстве
Особенно непромытый Эйрис?
 
Последнее редактирование:

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Так у вас сериальная Серсея дочка книжного Эйриса? Или книжная сериального? :writing:


С чего мертв, Мартин написал? Так что он знает, тот Мартин, совершенно нечитабельный автор. На самом деле Эйрис жив! Уплыл на лодке в Пентос, но возвращался иногда, улучшить, так сказать, породу правящих родов Вестеросии.


Што? И при чем тут существование "критики произведений"? :writing:


А меня выбесило? Ну, вам виднее.
А в данном случае какая-то принципиальная разница ?:задумался: Какая же?

:D:D:D:D:DВы путаете читабельность автора и написанное в произведении .Читабельность -это удобство и легкость восприятия текста https://ru.wikipedia.org/wiki/Удобочитаемость. Изложенные в книге факты и обстоятельства-это изложенные факты и обстоятельства.

Судя по вашей реакции-несомненно. У вас сплошной оффтоп.
Вот я пишу в первом комменте , что Тайвину нравилось унижать женщин.Вы аргумент хоть как-то прокомментировали ? Нет.
Я пишу , что слова Пицеля о "гордом "Тайвине расходятся с фактами. Вы попытались опровергнуть ?Нет. Ни один из приведенный доводов ,вы даже не попытались опровергнуть фактическим материалом. :D Исключительно попытка воздействия на эмоции ,оффтоп ,переход на личности.
Вы аргументированно вести спор разве не можете ? Вам ненавистен персонаж короля ,что вы так разволновались ?Моя скромная персона? Или сам факт высказанной теории ? Или все сразу ?:D
Его оболгали повстанцы, свергнувшие его, это все знать! Эйрис - самый нормальный и няшный правитель был!
Вот теперь правильно .
Ваше незнание. А знания, таки, будут?:writing:

Неа. Пока удачливая и условная "дочка свечника" не получала законный статус, то ничо не бывало. Но у вас и Дейнерис с Эйрисом нормальные, так что верю, что прям бывало.

А вот это плохо сочетается с

, наш мастер внутренних противоречий и весьма посредственного троллинга.

Вам забыла она рассказать. Уж извините её. Щщастливая Рейла всё позабыла в объятиях лорда Тайвина.

Вам предоставляется уникальная возможность - раз уж Малахов в Вестеросе - ширше взглянуть на проблему бастардства. Или ширее?:задумался: Пользуйтесь случаем.
Так вот, Тириону и Дени, кмк, следует попережениться, чтобы как-то выровнять запутанные семейные отношения. Что думаете?

Мне приятно, что вы меня читаете:happy:

Продолжу.
Сериал несмотрябилен.
Только копипаста. Только хардкор!

Особенно непромытый Эйрис?
Тема про то ,чьи дети Серсея и Джейме ,вы не забыли? :D
Официальная любовница-это статус между прочим . Дейенерис не просто нормальная-она одна из самых здоровых персонажей ,впрочем есть отдельная тема. И Эйрис-оклеветанный врагами.

Ну так приведите цитату ,рассказанную вам :)) А так-то раздел фанфиков в другом месте :D К тому же вы завзятая фанатка Малахова (кто это вообще ?)

Вот у вас по теме ни одного сообщения. Сплошной оффтоп ,попытки задеть меня лично ,попытки унизить ненавистных вам персонажей..:D Владимир Набоков уверял ,что худшее из происходящего с читателем ,это отождествление себя с литературным персонажем. Вы исходя из вашей реакции отождествили себя разом с Тайвином и Серсеей.:D:D:D Отсюда отсутствие аргументов ,попытка превратить обсуждение во флейм..:D:D:D:D:D. Как же вас взволновало -то :D И ведь все факты книжные ,и интерпретацию вы оказались не в состоянии опровергнуть:D

Вас смутило ,что я иногда ссылаюсь на чьи-то статьи ? Так если некто изложил то ,с чем я в основном согласен ,то зачем же мне набирать схожий по сути текст? Проще указать ссылку. Если у меня уже есть мой же материал,с чего я не могу сослаться сам на себя? :)
В общем аргументации у вас нет по теме. Никакой.:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дейенерис не просто нормальная-она одна из самых здоровых персонажей
Ну да. Сжечь город, которым готовилась править - несомненный признак рассудка.
Будете оспаривать?))
Я пишу , что слова Пицеля о "гордом "Тайвине расходятся с фактами.
"Я пишу" - безусловно, истина в последней инстанции.
А так-то раздел фанфиков в другом месте
Хорошо, что вы наконец это поняли.
Вас смутило ,что я иногда ссылаюсь на чьи-то статьи ?
Тащемта, вы вообще только и делаете, что несёте массу копипасты. Нелёгкий труд, чо и говорить.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Ну и что мешало Джоанне забеременеть от Эйриса ? Когда она все же посещала Королевскую Гавань ?
Я никогда и не утверждала, что ей что-то мешало. Я просто поправила Вас, когда Вы написали, что в 265-м году Джоанна всё еще жила в КГ, только и всего. Она в то время жила в Утесе, и сведений о том, что именно в этом году она посетила столицу, у нас нет, так что не всё так однозначно, как у Вас получается :). Может посетила, а может нет. А вот в 272-м совершенно точно посетила, об этом сказано в книге, так что у Тириона больше шансов оказаться Таргом, чем у близнецов.
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Я никогда и не утверждала, что ей что-то мешало. Я просто поправила Вас, когда Вы написали, что в 265-м году Джоанна всё еще жила в КГ, только и всего. Она в то время жила в Утесе, и сведений о том, что именно в этом году она посетила столицу, у нас нет, так что не всё так однозначно, как у Вас получается :). Может посетила, а может нет. А вот в 272-м совершенно точно посетила, об этом сказано в книге, так что у Тириона больше шансов оказаться Таргом, чем у близнецов.
А раз у нас есть сведения об отпуске Тайвина в 265 году ?
У Тириона шансов оказаться Таргариеном нет. Дело в том ,что все родившиеся Таргариены были красивы , некоторые -нечеловечески красивы. Карлик-уродлив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу