• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Полководцы Вестероса

Lady from Lannisport

Обитатель
Город? Это с земляными то стенами? Нет, город это с каменными стенами
Жду рассказа от вас, как Дени штурмует ШП без драконов:creative:
Штопаделать)))
Так а плохого в этом что?
Ничего. Обычное такое незамутнённое читерство:thumbsup:
Первый убит Королём Ночи, второй Эуроном вооружённым Квиберном,
Вот видите. Она их потеряла. Растяпа.
Но почему то так неровно дышите к одному персонажу, что даже тотальный крах его не кажется вам достаточной мерой наказания.
Повезло мне))) Хвалить себя неприлично прст:envy:
Была бы полководицей, брала бы КГ сразу по приплытии, а не шастала бы по северАм.
Варила б борщ Дрого и проверяла б уроки у Рейего:wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Была бы полководицей, брала бы КГ сразу по приплытии, а не шастала бы по северАм.:envy:
На вас не угодишь..
Сразу не взяла КГ-плохо
Пошла спасать даже не Север..Человечество. Опять плохо
Взяла КГ-опять плохо

Ну и в чем действительная причина ненависти к персонажу ?:) Вам отказала девушка ,внешне похожая на Дейенерис ? Продавщица-блондинка обвесила ? Чиновница -блонди не приняла заявление или отписку прислала ?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Жду рассказа от вас, как Дени штурмует ШП без драконов
А Миэрин вас чем не устраивает?
Вот видите. Она их потеряла
И? То вас не устраивает что она читерша и всё слишком легко, то не устраивает что драконов теряет. Так как надо то было чтоб вам понравилось? Победоносное недельное шествие по Вестеросу с нулевыми потерями? Тогда прям прониклись бы?
А вы попробуйте
Варила б борщ Дрого
То есть вам нравятся когда выдающиеся способности оказываются никак не реализованы?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вам отказала девушка ,внешне похожая на Дейенерис ? Продавщица-блондинка обвесила ? Чиновница -блонди не приняла заявление или отписку прислала ?
О. Вы и тут не отказали себе в удовольствии подрезать идею у Спайдерхалка.
А свои мысли будут?
А Безупречных Дени как получила? Вот то-то. Жуликоватое, мошенническое читерство.
Низафто. Мне и так развлекательно. Не я пишу "серьёзные исследования"))))
То есть вам нравятся когда выдающиеся способности оказываются никак не реализованы?
Она б, дурёха, и сама жива б осталась в итоге.
Вам приятнее, что её убил случайный любовник?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Не расстраивайтесь, могла и десятыми родами умереть
Сразу видно. Добра желаете!
Ну, этих вдовушек даже кхалы слушают
Ну оно то вроде и так, да только сидят они такие важные, да под замком
возглавила бы Дош Кхалин
С чего бы это?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Вот именно. Так почему это даже для неё самой было бы лучше быть простой, не раскрывшей свой потенциал, женой? Десять детей? А вам точно понравятся десятеро Таргариенов намеренных ворваться в Вестерос с ордами дотракийцев? Или вы ещё и порадовать Дейнерис смертью всех её детей хотели бы?
Как минимум тут драться уметь нужно, с закалёнными дотракийками, которые драться научились раньше чем ходить и вообще плод селективного отбора наиболее боевых человеков. И нет, это необходимое условие но абсолютно точно недостаточное. Дейнерис может думать что хорошо владеет дотракийским языком и хорошо знает культуру. Но в сравнении с кем? С впитавшими это с молоком матери? Ой-ли? Да и вообще, она по умолчанию чужак, с чуждой внешностью, так что дружить с намного большими шансами будут не с ней, а против неё. Да и в любом случае это успех уровня: пойду ка я в тюрьме - вором в законе стану! "А что _ если нет? Что будет если нет?"
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так почему это даже для неё самой было бы лучше быть простой, не раскрывшей свой потенциал, женой? Десять детей? А вам точно понравятся десятеро Таргариенов намеренных ворваться в Вестерос с ордами дотракийцев?
Вы же прекрасно знаете катастрофический финал её деятельности. Зачем мне сыпать вам соль на раны, рассказывая в прдробностях, как Дейнерис провалила свой же собственнвй план покорения Вестероса?
И пятнадцать потомков Дени - такое же ничто без драконов.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
И пятнадцать потомков Дени - такое же ничто без драконов
То есть вы не просто хотите того чтобы она не раскрыла свой потенциал, но и чтобы никто из её детей не раскрыл свой потенциал, и чтобы никто в принципе из её потомства никогда не раскрыл свой потенциал? И это вы считаете для неё добром? Пожелайте как-нибудь беременной женщине или молодой маме: "И да пусть вырастет он у тебя ни на что не годным никчёмышем!" Потом напишите что получилось, если будет чем клавиатуру разглядывать
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То есть вы не просто хотите того чтобы она не раскрыла свой потенциал, но и чтобы никто из её детей не раскрыл свой потенциал, и чтобы никто в принципе из её потомства никогда не раскрыл свой потенциал?
Странно, что вы ей смерти желаете:envy:
А мне казалось, вы её любите всей-всей-всей душой.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Странно, что вы ей смерти желаете
Это вы желаете ей смерти. Либо рожая десятого бесполезного организма, либо на зоне особого режима отбывая пожизненное заключение за то что однажды против своей воли была продана братом кхалу
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
О. Вы и тут не отказали себе в удовольствии подрезать идею у Спайдерхалка.
А свои мысли будут?
А Безупречных Дени как получила? Вот то-то. Жуликоватое, мошенническое читерство.

Низафто. Мне и так развлекательно. Не я пишу "серьёзные исследования"))))

Она б, дурёха, и сама жива б осталась в итоге.
Вам приятнее, что её убил случайный любовник?
Пфф... Безупречных Дени получила в результате образцово-показательной специальной операции . Каковая должны быть учебным пособием : планирование образцовое ,секретность образцовая ,исполнение -идеально.

Конечно не пишите ,вы на это не способны :D
Вообще https://ficbook.net/home/myfics/13146221/stats

Смерть Дейенерис-это возвышенная трагедия https://vk.com/wall-197570745_7001 и по крайне мере Дени не выла от ужаса как Серсея и как Тайвин ;)

Так полководческие подвиги у Тайвина какие ?:D Или вы по теме поста вообще не способны ничего написать ?:D
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
То есть вы не просто хотите того чтобы она не раскрыла свой потенциал, но и чтобы никто из её детей не раскрыл свой потенциал, и чтобы никто в принципе из её потомства никогда не раскрыл свой потенциал? И это вы считаете для неё добром? Пожелайте как-нибудь беременной женщине или молодой маме: "И да пусть вырастет он у тебя ни на что не годным никчёмышем!" Потом напишите что получилось, если будет чем клавиатуру разглядывать
Если будет кому писать...
Вы же прекрасно знаете катастрофический финал её деятельности. Зачем мне сыпать вам соль на раны, рассказывая в прдробностях, как Дейнерис провалила свой же собственнвй план покорения Вестероса?
И пятнадцать потомков Дени - такое же ничто без драконов.
Вы про Тайвина пишите :D:D:D Какое он ничто без Тиреллов :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это вы желаете ей смерти.
Самая большая печаль нашего общения, что вы всегда меня превратно понимаете.
Вам не захотелось для Дени Дош Кхалина - я предложила 10 детей и помереть в кругу семьи. Навстречу же вам пошла.
И вот, эти нелепые претензии слышу:thumbsdown:
результате образцово-показательной специальной операции
Воровство, отягощённое убийством, вы хотели сказать?
Не берусь давать оценка вашей морали, а просто посмеюсь с совы на глобусе.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Сверху Снизу