• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Полководцы Вестероса

Lady from Lannisport

Обитатель
А он сам Супермен, только на пенсии почти.;)
Руки с колготками уберите от Давоса, пжста! :stop:
Давос - единственный приличный человек в той шобле, что приехала в Вестерос.
"Прибыла в ВестЕрос банда из ЭссОса".
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Руки с колготками уберите от Давоса, пжста! :stop:
Давос - единственный приличный человек в той шобле, что приехала в Вестерос.
"Прибыла в ВестЕрос банда из ЭссОса".
Ну кроме " Кошки -Мурки " я смотрю аргументов и нет уже

Так мы про великие подвиги Тайвина прочитаем ? Или не было таковых ?:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну кроме " Кошки -Мурки " я смотрю аргументов и нет уже
Прозвучало как "А вот сейчас обидно было!" (с)
Ещё скажите, что это не банда и не шобла. Евнух, главевнух, ходящий мегафон-матюгальник, карлик с неустойчивой жизненной позицией, а во главе валирийка, но дотракийка мозгами и невиданные драконы. В комплекте идут стойкие оловянные солдатики и дикари. Давос самый приличный в этой компашке.
И приехали они не с цирковым представлением, как можно подумать по составу, а экспроприировать у экспроприаторов.
Так мы про великие подвиги Тайвина прочитаем ?
А что есть с кем его серьёзно и путём обсудить? Не наблюдаю в тех мусорных темах никого подходящего на роль собеседника.
Щас с копипастными статьями начну разговаривать:oh:
Более того, теряюсь в догадках на кой вам и ещё одному почитателю перепочитаемой дражайшей Дейнерис вообще было затевать этот недохайп. Если только вы оба в глубине души любите, когда проезжаются по Дени. Ну что ж, бывает и такая извращённая лябофф. Не повезло ей, что в сериале, что с некоторыми "типафанатами".
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
носили колготки поверх трико?
Даже Геракл, Самсон и Ахилесс? (Кстати все трое плохо кончили, ну, Самсон 50 на 50) Новое слово в истории! А Нео тоже колготки носил поверх трико? И Люк Скайуокер (не то чтоб мне нравился этот персонаж честно говоря) с магистром Йодой? А, прям страшно писать, Иисус Христос? Ладно, если они все чмошники и ещё неисчислимое количество тех кого я не назвал, то Дейнерис в хорошей компании! Кстати в этой же компании и Джина Грей в исполнении Софи Тёрнер, ага. Уверен, вы смогли бы назвать аналогичного персонажа и в исполнении Лены Хиди
А что есть с кем его серьёзно и путём обсудить? Не наблюдаю в тех мусорных темах никого подходящего на роль собеседника
Что это за возмутительное хамство? Почему это вы смеете считать меня недостойным собеседником?
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Прозвучало как "А вот сейчас обидно было!" (с)
Ещё скажите, что это не банда и не шобла. Евнух, главевнух, ходящий мегафон-матюгальник, карлик с неустойчивой жизненной позицией, а во главе валирийка, но дотракийка мозгами и невиданные драконы. В комплекте идут стойкие оловянные солдатики и дикари. Давос самый приличный в этой компашке.
И приехали они не с цирковым представлением, как можно подумать по составу, а экспроприировать у экспроприаторов.

А что есть с кем его серьёзно и путём обсудить? Не наблюдаю в тех мусорных темах никого подходящего на роль собеседника.
Щас с копипастными статьями начну разговаривать:oh:
Более того, теряюсь в догадках на кой вам и ещё одному почитателю перепочитаемой дражайшей Дейнерис вообще было затевать этот недохайп. Если только вы оба в глубине души любите, когда проезжаются по Дени. Ну что ж, бывает и такая извращённая лябофф. Не повезло ей, что в сериале, что с некоторыми "типафанатами".
Прозвучало как " Сказать-то есть чего по сути ?"
Конечно же не банда и не шобла. Я понимаю ,что выше подворотни ваш интеллект никогда не поднимался :D:D:D . Что плохого в экспроприации экспроприаторов ? Ничего.

Так дело-то не в копипасте ,а в том ,что вам нечего сказать в защиту Тайвина. :D Кто там "проезжается "по Дени ? Вы что ли ???:oh::oh::oh::oh::oh: .Вы просто веселите меня , своими потугами :D:D:D.


Так Тайвину повезло в сериале ? Его оттаскал как хотел Волчонок , ему пришлось отдать трон Розам ,а под конец родной сынуля замочил в сортире. Вот это везение ?:oh: Политический и военный гений ?:oh:.. ах да ,Тайвин ишшо и разорил семью :oh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Даже Геракл, Самсон и Ахилесс?
И среди них всех Дени - самая читерша)) Ясное дело, что ей никто и ничего особо против драконов предоставить не может.
Какие тут полководческие таланты? Тут только дивиться, как она всё понарастеряла.
Что это за возмутительное хамство? Почему это вы смеете считать меня недостойным собеседником?
Может быть потому что вы не Дейнерис, чтобы восхищаться и аплодировать, аплодировать и восхищаться? :annoyed:
Конечно же не банда и не шобла.
Странно было бы, чтобы вы признали это. Но сама реакция превосходна:greedy:
Так дело-то не в копипасте ,а в том ,что вам нечего сказать в защиту Тайвина.
Некому. И это так удручает)))
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
И среди них всех Дени - самая читерша
Чудо-Женщина способная плевками посшибать всех её драконов смотрит на вас с недоумением
Может быть потому что вы не
достоин нормального общения с такой королевой как вы?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Если сверхспособности - это зашквар, то как насчёт всего лишь выдающихся способностей? "Эй, лах, да ты бы ничего не смог без своей хорошей генетики, крепкого здоровья и острого ума! Чёрт нечестный! Читер!" Выходит ультимативно правильный персонаж это который предельно глуп и слаб, настолько насколько это в принципе возможно при сохранении хотя бы частичной дееспособности, но при этом он настолько сверхфартовый что сверхлюдей на счёт раз нагибает и получает абсолютно всё что захочет тут же как только этого захочет?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чудо-Женщина способная плевками посшибать всех её драконов смотрит на вас с недоумением
Как хорошо, что я не в теме. Надеюсь, она в трусах на колготки, как Супермен?
достоин нормального общения с такой королевой как вы?
Пасиб за "королеву", канешн. Но, таки да, я разборчива в том, что касается обсуждения своих любимых персонажей. Чай я их, персонажей, не помойке нашла, чтобы их в воде из-под сортирных драконов полоскали, как происходит с Дени.
Я ей прямо очень сочувствую. Ей что-то не везёт с мужчинами. Они её не берегут.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Надеюсь, она в трусах на колготки, как Супермен?
Лучше! В трусах и без колготок! Джина Грей кстати тоже в трусах, в комиксах. В фильмах гардероб таки по-приличней
Пасиб за "королеву", канешн
Не за что, это не комплимент
я разборчива в том, что касается обсуждения своих любимых персонажей
Любовь зла, полюбишь и лузера. Да, это я и о себе в том числе. Надо же как, я даже и плохого о нём ничего не написал, исключительно констатация фактов, а у вас уже попа термоядерным пламенем запылала. Раз так соблюдаете информационную гигиену, то почему вы вообще посчитали нужным ринуться на защиту Тайвина несмотря на то что его никто и не обижал?
Именно сортирные обстоятельства смерти Тайвина и не оставили бы потенциальным драконам никаких шансов его спасти. Увы и ах, но его провал лежит в иной плоскости чем недостаток грубой военной мощи. Перечитайте название темы
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лучше! В трусах и без колготок!
Непорядок. Не по-Суперменски и нещитово тогда.
Не за что, это не комплимент
Тем больше моя благодарность:D
я даже и плохого о нём ничего не написал, исключительно констатация фактов, а у вас уже попа термоядерным пламенем запылала. Раз так соблюдаете информационную гигиену
Меня больше беспокоит, что и спустя почти четыре года от выхода сериала есть люди, которые "занимаются серьёзными исследованиями персонажа Дейнерис". Вот где жуть.
Именно сортирные обстоятельства смерти Тайвина
"Эк вы зациклились на сортире!" (с)
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Не по-Суперменски
Всё в порядке, Супермен уже с 13-го года трусы поверх штанов не носит. Кстати я вам прям отчаянно порекомендую фильм Бэтмен против Супермена. Прям квинтессенция того что вы обожаете: самый обыкновенный человек нагибает Бога И даже мультфильм могу в тему посоветовать, совершенно искренне: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 и Часть 2 Бетман там вначале мощного мутанта для разминки нагибает, ну и Джокера между делом, а потом и Супермена и зрелище это реально внушительное
Эк вы зациклились на сортире!
Так вы же сами постоянно сортирную тему поднимаете. Это конечно дополнительный штришок к портрету, но предположим это в спальне случилось бы а не в сортире. Что это глобально поменяло бы? Полководец может он и мощный, а вот ФСО его дырявая
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
спустя почти четыре года от выхода сериала есть люди, которые "занимаются серьёзными исследованиями персонажа Дейнерис"
Так то нельзя исключать что по Дейнерис и диссертации будут через четыре века защищать. Всё возможно. На изучении вымышленных персонажей немало реальных людей отнюдь не вымышленные карьеры построили. Я уж молчу про реально особо успешных вымышленных персонажей, которым храмы и мечети и поныне строят
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати я вам прям отчаянно порекомендую фильм Бэтмен против Супермена.
Спасибо, но я точно пас. После летающих мужчин в трусах на колготки вторая моя фобия - мужчины-летучие мыши и женщины-кошки))
А если серьёзно, то мне действительно неинтересно:)Всё, что могла уже посмотрела и про Бетмена и про Супермена. Вообще мимо.
Так вы же сами постоянно сортирную тему поднимаете.
Неа. Так все противники лорда Тайвина действую, как под копирку, "а он в сортире помер!!!!" Вы не исключение, и да
Это конечно дополнительный штришок к портрету,
Просто маркер прям:shifty: А потом люли удивляются на голубом глазу, что с ними обсуждать не хотят. ЧуднО.
Так то нельзя исключать что по Дейнерис и диссертации будут через четыре века защищать.
Даже знаю какую)) И догадываюсь где.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Нет, по Сансе, а про Дейнерис никто и не вспомнит.
Вот это исключено как раз полностью. Геракла знают как персонажа намного большее число людей, чем кентавра обманувшего его жену. И чем саму его жену тоже. Хотя скорее изучаться будет творчество Мартина в целом, если конечно оно взлетит в историческом плане. Финал сериала и отсутствие авторского финала - не способствуют. Толкиноведение полагаю вполне себе дисциплиной для ряда специальностей вузов в будущем станет (если ещё не), у мартиноведения шансов изрядно меньше, но не нулевые
 
Сверху Снизу