• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Граф Монте-Кристо

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов-то знал, кого блочил.
Вааще не знали. Чисто на активность реагировали.
И вообще мы до конца не знали кто есть кто. Ролевые-то ВСЕ.:D
А когда ты не умерла после Обвинительного акта, пришлось долго соображать - почему:banghead:. Потому что, читать не умеем:facepalm:

ЗЫ
Отдельное и огромное спасибо Марк Тремонти за игру, за такое настроение, за драйв, что не покидал нас до самого финала!

Спасибо нашей мафличке, Убийца Матрешек , Огненный Ястреб, нашей единственной даме и новичку laerwenn, и конечно же моей любимой супруге Джей, оставшейся с несчастным Фернаном Мондего до самого конца.:hug:

И конечно же спасибо мирным за игру! :in love:

ЗЫ.
У нас было мало киллов на такую-то толпу. Мало! Очень мало.:wth: :^):doh:
Срочно нужен дробовик:задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ух, мы победили!!! :bravo:
Марк Тремонти спасибо за игру!! Это было прекрасно!

Мирные, вы были великолепны, играть с вами - истинное удовольствие! :hug:
Мафия - вы были серьезными противниками и заставили нас понервничать.:hug:

Спасибо всем - уже много написано до меня, но я все равно повторюсь еще раз. Спасибо за возвращение той самой атмосферы, ради которой мы играли. Вот именно из-за таких игр мы все по-прежнему ждем обновлений в календаре мафий и надеемся на то, что игры будут продолжаться.
Мне хочется провести какую-нибудь легонькую игру, но у меня нет идей с сеттингом -_-
Бери Вампиров средней полосы? Я все равно сейчас не соберусь вести - очень много работы :(
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Всем спасибо за игру, особенно Марк Тремонти :bravo:
Правила поначалу казались сложными, но на самом деле были очень логичными и было интересно пытаться сообразить, что происходит. Игра прошла бодро и весело, в хорошей атмосфере и компании. :hug:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И вы не сложили 2 и 2: твои ходы и анонимки с упоминанием блоков?
Складывали. У нас получалось, что ты или Валентина, или ГМК. Но у нас всё время находилась другая цель. Как всегда...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А ГМК я как выходила-то?
А хз. Как-то выходило. Вот и опасались. Особенно после того, как ты Обвинительный акт пережила. Потом только прочли, что надо было второй раз им же обвинять, тогда бы ты вышла. Но было поздно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но у нас всё время находилась другая цель.
Ну, мы тоже вместо посадки Ястреба то Матрёшкина посадим, то тебя.
А уж как искали Данглара, который по ПСке садился, это просто где-то Неуловимый Джо рыдал:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну, мы тоже вместо посадки Ястреба то Матрёшкина посадим, то тебя.
А уж как искали Данглара, который по ПСке садился, это просто где-то Неуловимый Джо рыдал:D
Ну, вам-то, мирным, простительно. Каждый сидит один, посоветоваться, скоординироваться трудно. А мы-то в одной личке.:facepalm:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Три подряд вынесенных сильных противника - это вы тупили? Скромняга)))
Это не наша заслуга. Поскольку все мирные до единого ролевые - мы просто не могли промазать.
А на этих трёх ходах, о которых говорит УМ, пока тупили, мы и потеряли возможность выиграть...
И вы не сложили 2 и 2: твои ходы и анонимки с упоминанием блоков?
Потом. Сильно потом. Когда ты не убилась Обвинительным актом. Да и то сомневались.
 

Пташка

Бёрдон
Особенно после того, как ты Обвинительный акт пережила. Потом только прочли, что надо было второй раз им же обвинять, тогда бы ты вышла. Но было поздно.
И вы это, наверное, применили тогда, когда чекать статус могла только я? :D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
lomoff прямо тащер, я ложусь, он еще что-то пишет, я просыпаюсь он уже что-то пишет, хотя у нас разница по времени +5 :greedy: laerwenn с блистательным дебютом, хотя она была очень занята ирл, да это действительно было так, а не отмазка для паблика:stop:
Да, после вскрытия Ломова, нам стало понятно что единственное, что нам осталось это скрывать Лаервенн и всех перестрелять, но потом к нам присоединился Джей и сразу выкатил аналитическую простынь предложив хитроплан - вынос мирактивов в определенной последовательности, начав с доктора, чтобы таким образом в итоге остались Нуартье, граф и маф, что в свою очередь принесло бы нам победу. Но увы, мы ошибочно считали Сильфрену доктором и решили вынести её первой, что не удалось.
Что касается самой игры, то она получилось очень интересной в плане механики и интриги, просто огонь:bravo: Единственное, паблик был не слишком активен, то ли от того, что начало игры выпало на выходные, когда активность на форуме падает в целом, то ли из-за не слишком популярного сеттинга:задумался:
Спасибо Марк Тремонти за игру
 
Сверху Снизу