• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Вселенная Звёздного Пути (Star Trek)

Наш любимый сериал из вселенной "Star Trek"

  • Звёздный путь: Анимационный сериал (1973 - 1974)

    Голосов: 0 0,0%
  • Звёздный путь: Дискавери (2017 - ...)

    Голосов: 0 0,0%
  • Звёздный путь: Пикард (2020 - ...)

    Голосов: 0 0,0%
  • А я все сериалы одниково люблю, невозможно выбрать!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Bratislaw

Обитатель
Да и хорошо если так, потому что это самый бредулин в треках, наверное.:rolleyes:
Я после Лорки смотреть не смогла. Без него не интересно. Да и всё, что кроме него, в принципе тоже. Единственный годный персонаж:(
 

Нимврод

Обитатель
Знатоки "Звёздного Пути", можете посоветовать - с какого сериала лучше начинать знакомство с вселенной?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Знатоки "Звёздного Пути", можете посоветовать - с какого сериала лучше начинать знакомство с вселенной?
Если не боитесь архаичного сериала 60ых - TOS, если боитесь - TNG. Мне так кажется.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Но их понимание как выглядели бы компьютеры будущего, например, иногда вводит в какой-то осадок.)))
Мне кажется наоборот принимаешь правила игры - вот такой странный агрегат, который мощнее чем то, то у нас, и вот так своеобразно выглядит)
 

Vhagar

Позитивный упырь
В смысле, с сериалов и фильмов про Кирка?
С сериалов. Полнометражки, абсолютно все, с первых до последних всегда были не очень удачными.

Жду потом длинные научные труды о Кирке и его пути Боддхисаттвы.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Посещает мысль насчёт той полнометражки, где Кирк спас китов.
Что было бы, если бы вмешалась временнАя полиция (ну та, что мелькнула позднее в VOY) или кто-нибудь из участников временнОго конфликта в ENT,
ну и вернули бы китов назад и настучали бы Кирку по бошке?:rolleyes:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Посещает мысль насчёт той полнометражки, где Кирк спас китов.
Что было бы, если бы вмешалась временнАя полиция (ну та, что мелькнула позднее в VOY) или кто-нибудь из участников временнОго конфликта в ENT,
ну и вернули бы китов назад и настучали бы Кирку по бошке?:rolleyes:
Не надо начинать с полнометражек вообще.
Лучше приобщиться именно к оригинальному сериалу. Потом
Star Trek: The New Generation
Star Trek: Deep Space Nine
Star Trek: Voyager
Star Trek: Enterprise
 

Desdichado

Обитатель
Но их понимание как выглядели бы компьютеры будущего, например, иногда вводит в какой-то осадок.)))
В 22 веке так же будут говорить про сериалы из 21 века)
В TNG компьютеры тоже так себе смотрятся сегодня. Кроме графического интерфейса, он шикарен.
Полнометражки, абсолютно все, с первых до последних всегда были не очень удачными.
Согласен, лучше полнометражки отложить на потом.
Хотя, полнометражка про китов довольно неплохая, но к ней нужно продираться через 3 посредственных.
В Первом контакте красиво показывают новенький Энтерпрайз и боргов. Вообще космические сцены очень красивые. Но палаточный лагерь алкоголиков, построивших варп двигатель, всё портит.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Хотя, полнометражка про китов довольно неплохая, но к ней нужно продираться через 3 посредственных.
А мне и пятый фильм не кажется сильно плохим. Там такая шикарная троица послов (человек, ромуланка, клингон) - я всегда хотел спин-офф про них.:shifty:
 
Сверху Снизу