• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Вселенная Звёздного Пути (Star Trek)

Наш любимый сериал из вселенной "Star Trek"

  • Звёздный путь: Анимационный сериал (1973 - 1974)

    Голосов: 0 0,0%
  • Звёздный путь: Дискавери (2017 - ...)

    Голосов: 0 0,0%
  • Звёздный путь: Пикард (2020 - ...)

    Голосов: 0 0,0%
  • А я все сериалы одниково люблю, невозможно выбрать!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Vhagar

Позитивный упырь
Страшный спойлер после двух серий:
У Пикара внезапный сын от Крашер (если не опровергнут) и он решил его защищать от хз кого.
А. Ну это могло быть. Все их отношения так складывались, что могли к этому привести. Это еще ладно.
 

Desdichado

Обитатель
Как от Кирка, ага.:drownin: Пикар, живи! Все новоперсонажи - аннигилируйтесь!:greedy:
Пикар тоже был новоперсонажем в свое время. ДК9 и Вояджер прекрасно справились без Пикара. Уж лучше помереть как Кирк, чем в 90+ лет (или сколько там Пикару) разбираться почему в Федерации опять всё не слава богу.
Так то Шетнер жив и даже прекрасно выглядит. Но в новом треке, к счастью, не снимается. А капитана Кирка и его команду я нежно люблю.
 

Bratislaw

Обитатель
Страшный спойлер после двух серий:
У Пикара внезапный сын от Крашер (если не опровергнут) и он решил его защищать от хз кого.
Если честно, сама новость как раз неплохая - очень рада за старика, особенно после трагедии с племянником и братом. Тем более, в какой-то РВ он был и раньше. Но заставить себя смотреть всё равно не смогу, за канон больно...
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Vhagar

Позитивный упырь
Третий сезон Пикарда - можно смотреть.
Возвращение команды Нового поколения очень пошло ему на пользу. Хотя на то каким ветхим стал Жан-Люк смотреть больно.
В целом, видимо сценаристы осилили Глубокий Космос 9 и вайб этого сериала ощущается очень сильно.
Для меня это большой плюс.
 

Vhagar

Позитивный упырь
А что вас отвратило в 1 и 2? Ну да, там были странности. И с Пикаром, и с боргами, и с Кью...:cry:
Вот эти странности и отвратили))
Первый сезон начинается сразу с какого-то лютого бреда про ромулан .
Сценарий просто кошмарный. Сезон с Кью и боргами - вторичный и скучный.
А тут… это внезапно смотрится как продолжение настоящего Стар Трека. Как будто первых двух сезонов не было вообще.
Я погуглила - пишут, что они привлекли к работе в качестве со-шоураннера одного из сценаристов Вояджера и Энтерпрайза - и это очень, очень заметно.
Сцена с ференги и эпичным появлением Ворфа прекрасна)
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
В интернетах предполагают что с учетом возвращения «многоликих» ака «меняющихся» , «доверенный друг» Ворфа это констебль Одо, но Рене Оберженуа, к сожалению, уже не с нами.
В принципе это может быть кто угодно.
Я бы очень хотела возвращения любых персонажей ДС9.
 

Desdichado

Обитатель
А тут… это внезапно смотрится как продолжение настоящего Стар Трека. Как будто первых двух сезонов не было вообще.
Может просто нормальный корабль вернули, а не черти что с курящим капитаном.
В интернетах предполагают что с учетом возвращения «многоликих» ака «меняющихся» , «доверенный друг» Ворфа это констебль Одо, но Рене Оберженуа, к сожалению, уже не с нами.
В принципе это может быть кто угодно.
Я бы очень хотела возвращения любых персонажей ДС9.
Мне кажется, что друг это либо Одо либо Сиско. Кто ещё мог заметить метаморфов? Одо мы уже не увидим, Сиско тоже вряд ли, актер давно не снимается.

Патрик Стюарт сильно сдал, в прошлых сезонах был поживее.((
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Мне кажется, что друг это либо Одо либо Сиско. Кто ещё мог заметить метаморфов?
Может ещё главная метаморфиха, которая раскаялась и стала доброй-предоброй. Сомнительно, но было бы прикольно.)))
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ну какой она доверенный друг?)
Это кто-то из команды. Может Нерис. Может Башир, он же великий разведчик.
Может кто-то из ТНГ.
 

Bratislaw

Обитатель
Блин, я что-то вот тоже думаю - а может глянуть, сразу с третьего? А то как-то подкупают слухи.

И да - ещё небольшая новость (кому - хорошая, а кому - нет, на вкус и цвет). Пятый сезон "Дискавери" станет для этого сериала последним. Вроде бы, заявили официально.
 
Сверху Снизу