• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Лора

Колючий бастард
Посмотрела ролик, ни фига не поняла, что там происходит, кто на ком стоял и какая эпоха. Гил-Галад по прежнему одет в сутенерский халат, а Келебримдед в платье из портьер.
У Галки все такое же мерзкое выражение лица, а у Афрондира дубовое.
Галка "он не человек" кому говорит и про кого? Неужто про Саурона решила расчехлится?
Элронд "Вхагар, ноу" кому орет и по какому поводу?
Почему боровичок в шляпе это Том Бомбадил, как вы узнали? Он стихами шпарит?
Без дяди Бенджена грустно. Викерсу облик Аннатара не идёт. Это же Викерс? :задумался:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Он стихами шпарит?
Нет.
По крайней мере в трейлере не услышал
Галка "он не человек" кому говорит и про кого? Неужто про Саурона решила расчехлится?
Судя по трейлеру она говорит это королю пончиков.
Но возможно, это магия монтажа.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Викерсу облик Аннатара не идёт. Это же Викерс
Меня тоже терзают смутные сомнения... Похож на Викерса, но не совсем похож...:wideyed:

Сейчас Ютуб начал сильно зависать, и в сцене с Дедом, который говорит "Как мне тебя называть", Аннатар вовсе не Викерс (этот кадр завис у меня на целую минуту). А вот когда идет битва в Эрегоне, там Аннатар больше похож на Викерса.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Он это. Другой актер только в прологе.
Викерс вчера выразил уверенность что будет играть эту роль до конца без рекастов.

А вот королю следовало бы наверное прикрыть уши. Вообще что-то у него не то с гримом.
Потому что вот актер в 2022. Вполне ничего такой король мог бы быть.
IMG-0640.jpg

IMG-0643.jpg

IMG-0641.gif
 

LaL

Знатный эмгыровед
Он это. Другой актер только в прологе.
Викерс вчера выразил уверенность что будет играть эту роль до конца без рекастов.
Хорошо- с. Рада. За него и за нас.

Галя верна себе: "Не виноватая я, он меня обманул!"
Орки против конницы стоят как новозеландская команда по регби, исполняющая хокку.
Подозреваю, что Гендельф и Нори опять будут иметь мало отношения к основному сюжету, и просто тянуть одеяло на себя. А Том, похоже, совсем как Индианна Джонс, подарит Гендальфу шляпу.
Черная жемчужина решила не ждать утопления Нуминора, а утопиться до этого. Не иначе как от нежелания выйти замуж за Трампа
На Викерсе глаз отдыхает по прежнему, буду ждать как он Деда нашего будет доводить до белого каленья.

Смотреть буду. Смеяться буду. Бурчать буду :)
 

Corvo Attano

Обитатель
Patrick McKay answering a question on whether we will see an LGBTQ+ character in the show in the future.

“Maybe you already have”

Вот этого не хотелось бы. Очень.(
В ЗВ ЛГБТ уже запустили свои грязные тентакли, пусть хоть экранизации Толкина от этого будут свободны!

Трейлер неплохой, обещает более эпичный и динамичный сезон. Но у второго сезона ДД он тоже был не хуже, ЕВПОЧЯ.
 

Iceling

Ланнистеровед
Осилила просмотр трейлера со второй попытки - очень долгие и скучные 3 минуты 52 секунды. Лучше б они этот трейлер выпустили в начале июня - чтобы на таком фоне выходящему второму сезону ДД можно было заранее простить все его огрехи на 8 серий вперёд.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Осилила просмотр трейлера со второй попытки - очень долгие и скучные 3 минуты 52 секунды.
Почему скучные? Там вроде какой-то драйв показали - только бестолково, я не понял, кто кого бьёт и за что.:задумался:
 

Selenmariene

Обитатель
Утверждение Гали о том, что Кольцо нашло ее само и ведет по жизни к цели-вероятная отсылка к Бильбо из Властелина Колец, который шептал над Единым Кольцом: "Оно мое.. Собственное моя прелесть" и Голлуму, который говорил, что Кольцо само пришло к нему.
Метеормэн ошеломлен той задачей, которую выбрал Том Бомбадил для него. Он не готов стать Избранным, спасителем Средиземья.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Меня тоже терзают смутные сомнения... Похож на Викерса, но не совсем похож...:wideyed:

Сейчас Ютуб начал сильно зависать, и в сцене с Дедом, который говорит "Как мне тебя называть", Аннатар вовсе не Викерс (этот кадр завис у меня на целую минуту). А вот когда идет битва в Эрегоне, там Аннатар больше похож на Викерса.
Какой у тебя браузер? Я тут для Яндекс браузера нашел болт с обратной резьбой.

Для Яндекс браузера, вбиваем в адресную строку browser://flags и находим TLS 1.3 hybridized Kyber support ставим Disabled
Для Хрома
открыть Google Chrome, ввести в адресную строку chrome://flags
вбить в поиск #enable-quic и отключить, выставив Disabled
изменения подтверждаем, браузеры перезапускаем
пока этого хватает, придумают что-то еще продолжим повышать компьютерную грамотность.
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
Галка "он не человек" кому говорит и про кого? Неужто про Саурона решила расчехлится?
Да, они же там разбираются, что делать с кольцами, а для этого надо выяснить, что за чел с ними помог. Вот Галя и раскалывается.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Трейлер вообще не зацепил ничем.:unsure:

самое несчастное создание на свете
fe1e9d7c26fbf8667994b143c4145cef190e4301.gifv

совсем странно с париком
757700da6a670d60ba1bdaf10f912b5bc71a928b.gifv
 

LaL

Знатный эмгыровед
Э-э-эх, смотрим мы сейчас Дом Дракона, где шоураннеры тянут кота за яйца хвост, мне вдруг подумалось, что Галя свое признание "Это - Саурон!" перед всеми сделает в конце сезона, когда Эрегион будет разрушен. Или перед его разрушением.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Там Шелоб была. Что Исильдур забыл в окрестностях Мордора?
 

KingVIT

Обитатель
Трейлер вообще не зацепил ничем.:unsure:

самое несчастное создание на свете
fe1e9d7c26fbf8667994b143c4145cef190e4301.gifv

совсем странно с париком
757700da6a670d60ba1bdaf10f912b5bc71a928b.gifv

Вот хоть убейте, но не перестану сравнивать его с Ли Пейсом. Небо и земля.
Парик ужасный, костюм такой себе. Внешность у Чарли не совсем то, что нужно. Он в облике бомжа Хэла намного лучше выглядит. Очень слабо на фоне Трандуила, от которого так и прет величие.

tumblr_oktihdWZL41u3cl95o1_540.gifv


5f3beaec8c9f887ec514853b3caa55ef7e342164.gifv


ce0ac9cdc0e3ff2b59a49ce5081a3e4509028773.gifv


tumblr_ocue11vTWt1tac1pfo1_400.gif
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вот хоть убейте, но перестать сравнивать его с Ли Пейсом не перестану. Небо и земля.
Парик ужасный, костюм такой себе. Внешность у Чарли не совсем то, что нужно. Он в облике бомжа Хэла намного лучше выглядит. Очень слабо на фоне Трандуила, от которого так и прет величие.

tumblr_oktihdWZL41u3cl95o1_540.gifv


5f3beaec8c9f887ec514853b3caa55ef7e342164.gifv


ce0ac9cdc0e3ff2b59a49ce5081a3e4509028773.gifv


tumblr_ocue11vTWt1tac1pfo1_400.gif
Вот хоть убейте, но перестать сравнивать его с Ли Пейсом не перестану. Небо и земля.
Парик ужасный, костюм такой себе. Внешность у Чарли не совсем то, что нужно. Он в облике бомжа Хэла намного лучше выглядит. Очень слабо на фоне Трандуила, от которого так и прет величие.

tumblr_oktihdWZL41u3cl95o1_540.gifv


5f3beaec8c9f887ec514853b3caa55ef7e342164.gifv


ce0ac9cdc0e3ff2b59a49ce5081a3e4509028773.gifv


tumblr_ocue11vTWt1tac1pfo1_400.gif
а почему он должен быть как Трандуил?
 
Сверху Снизу