• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Мы уже видели, как у тварьцов работает воображение.
Взять хотя бы тот факт, что они уже сделали Келебримдеда подхалимом, исходно предлагавшим сделать корону для "Гил-Гэлада".
Я пока настроена чуть более оптимистично по отношению к этому сезону.
Надеюсь, они сделали работу над ошибками и это будет лучше чем второй сезон Дома Дракона.
Келебримдед пока напоминает мне какого-то университетского профессора, который в целом хороший человек, но у него есть небольшие слабости - он немного тщеславен и тд. Но это делает его не плохим, а уязвимым и живым.

Но - все может быть. Может быть гораздо хуже)
 

Iceling

Ланнистеровед
Астрологи объявили неделю кринжатины, количество "удачных" промоматериалов по КВ увеличивается:
2024-07-21-10-20-30-Greenshot.jpg


GS9-F5j-JWAAALbob.jpg

отсюда

GS-Yi-R1b-IAIUgbg.jpg

GS-Yk-Tfac-AAQ2-K.jpg

отсюда

GS5vuxg-XYAAW69-U.jpg

GS5vu9-JWk-AAuw-Vp.jpg
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Вы знаете, а мне Нира и Галя очень напоминают друг друга.
1) Их никто не хочет слушать
2) Считают что только грубой силой можно завоевать власть и править народом
3) Они полные противоположности своих книжных протеже
4) Хоть какой-то словестный контакт получился с цветной женщиной
5) Обе дуры

Хотя есть одно исключение, дети Рейниры любят свою мать, как и она их, а Келебриан даже не присутствовала когда её родную мать отсылали прочь, и самый Гале откровенно начхать на дочь и пропавшего в без вести мужа
 

Corvo Attano

Обитатель
Надеюсь, они сделали работу над ошибками и это будет лучше чем второй сезон Дома Дракона.

Сомнительно, ибо первый сезон был, мягко говоря, ниочень. Хотя всё может быть и с более низкой планки легче работать над ошибками, с другой стороны.)
 

Selenmariene

Обитатель
Новые кадры и новые герои 2 сезона Колец Власти.
Ho4Q8-0DLT8.jpg

1. Гном Нарви, создатель знаменитых врат Мории.
8RknSFdYK10.jpg


2. Дурин 4 в гостях у Келебримбора.
uO5ENXjC4Cs.jpg


3. Мирдания, ученица Келебримбора. Она подражает Гале в стиле одежды. По некоторым данным, Мирдания безумно влюбится в Аннатара и станет его лучшей ученицей(после Келембрибора). Возможно , она даже предаст свой народ из любви к прекрасному майа. Необычная отсылка к истории Нормалет-Амартиэль из The Lord of the Rings Online.
zwRORCYicHs.jpg

4.Лучница Риан из спасательного отряда Элронда.
zPE55eFkQbk.jpg

5. Камнир.
 

Selenmariene

Обитатель
Киаран Хайндс сыграет злого волшебника Руна во втором сезоне «Колец Власти. Скорее всего, некогда процветающий край превратился в пустыню по его вине. Именно ему будут противостоять Том Бомбадил, Метеормэн и Нори в 2-3 сезоне.
_9cNt96niXU4Wbes8EFbwGOJBKj6oLL0zTW8XM0fG_VuBz7uO_t62nvOiS43-X8v1TPNY7qGiRF8zJj7K6u1NHY1.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Камнир? Этот актёр (Кэлам Линч) всё-таки не Келеборна играет? Это что, у нас ещё есть призрачный шанс увидеть на экране красивого Келеборна? :woot:
По последней информации, Камнир играет разведчика, который ищет путь в Диких землях для Галандриэль с отрядом.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Киаран Хайндс сыграет злого волшебника Руна
КАКОГО ХРЕНА ЕВРОПЕОИДЫ ИГРАЮТ ЛЮДЕЙ КАНОНИЧНЫХ АЗИАТОВ 肏дь Я ВАС СПРАШИВАЮ?!?!?!
4.Лучница Риан из спасательного отряда Элронда
Я помню в твиттере был пост на тыш лайков где была теории что эта сыграет Лютиэн, а саурон индус сыграет Берена
Дурин 4 в гостях у Келебримбора
Я смотрю менять шмот им запрещает гномский этикет
Мирдания, ученица Келебримбора
Очередная багиня? Из них уже можно целый пантеон строить
 

Нимврод

Обитатель
КАКОГО ХРЕНА ЕВРОПЕОИДЫ ИГРАЮТ ЛЮДЕЙ КАНОНИЧНЫХ АЗИАТОВ 肏дь Я ВАС СПРАШИВАЮ?!?!?!
С истерлингами всё не так однозначно. Если народы Бора и Ульдора (Первая Эпоха) однозначно обладали монголоидными чертами, то о более поздних истерлингах той же Третьей Эпохи мы такого не знаем. Строго говоря, "истерлинги" - вообще все, живущие на востоке.
 
Сверху Снизу