• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Corvo Attano

Обитатель
Вы его видели в сериале?

Да. Кроме открытого гомосексуализма ничего особо OOC-ного не заметил в Бел Риозе.) И даже его сексуальная ориентация для этого общества является абсолютно нормальным фактом.
Он мне даже на внешность немного напоминает одного известного военачальника современности, но я не буду называть ФИО, раз реальная политика запрещена в правилах этого форума.
 

Selenmariene

Обитатель
"Сижу за решеткой в темнице сырой..."
После возвращения нуменорцев из Средиземья в Нуменоре начнётся раскол, и Мириэль будет пытаться изо всех сил преодолеть пропасть между, предположительно, Верными и Людьми Короля. По мнению Мириэль, наибольшей угрозой её владычеству будут являться те, «кто был испорчен в своём стремлении к власти». Понятно, что речь идёт об Ар-Фаразоне. Тристан Гравель, исполняющий роль Ар-Фаразона, в свою очередь считает, что его персонаж возьмёт на себя ответственность «очищения» островного королевства от его прошлого образа и инакомыслящих, но зрители увидят, «оправдывает ли цель средства». В результате противостояния между Верными и Людьми Короля Элендил окажется за решеткой.
rz_BoHSTZ_l-uF683P1U6XlctLOgUFQ6dlAefaMg1h--cuyb0hzbzlOnHPCHX6f-rY13wEupg0dCNkAZyZo7L0fT.jpg

Один из персонажей(возможно, Эариен или Мириэль) навещает Элендила в застенках нуменорской тюрьмы. "Друга Эльфов" не казнят, но лишат звания, кораблей и всех привелегий, а затем вышлют из столицы на 101 километр. Элендилу под страхом смерти будет запрещено возвращаться в столицу Нуменора.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Средиземья в Нуменоре начнётся раскол, и Мириэль будет пытаться
Она ж слепая, чë делать собралась а? Ди лучше смотри мультики в Палантире
Верными и Людьми Короля
Ой а кто эта? В первом сезоне я ни про каких верных и лк не слышал. Неверные первые это сторонники Мириэль Харрис, а вторые Фаратрампа, которые оч боятся нашествия эльфов-мексиканцев
По мнению Мириэль,
Нах кому-то сдалось мнение этой дуры?
«кто был испорчен в своём стремлении к власти». Понятно, что речь идёт об Ар-Фаразоне.
И с чего такие суждения то? В первом сезоне это Скуф показывал себя более компитентным руководителем, который хотя бы своих родственников знает
возьмёт на себя ответственность «очищения» островного королевства от его прошлого образа и инакомыслящих
Во молодец, безмозглая регентша страдает всякой 回ней, нужна твёрдая рука которая вернёт Нуменора былое величие
но зрители увидят, «оправдывает ли цель средства».
Зритель увидит то что сам хочет увидеть. Зумеры будут видеть угнетателя, который не даёт герлбоссихе Мырыэли раскидываться направо и налево slay и yaaas
В результате противостояния между Верными и Людьми Короля Элендил окажется за решеткой.
Один из грандлордов Нуменора, ближайший родственник царской семьи, предводитель верных:):happy:
В оригинале elf-liver типо как nigger-lover отсылочки наше всё
 

Selenmariene

Обитатель
Она ж слепая, чë делать собралась а? Ди лучше смотри мультики в Палантире

Ой а кто эта? В первом сезоне я ни про каких верных и лк не слышал. Неверные первые это сторонники Мириэль Харрис, а вторые Фаратрампа, которые оч боятся нашествия эльфов-мексиканцев

Нах кому-то сдалось мнение этой дуры?

И с чего такие суждения то? В первом сезоне это Скуф показывал себя более компитентным руководителем, который хотя бы своих родственников знает

Во молодец, безмозглая регентша страдает всякой 回ней, нужна твёрдая рука которая вернёт Нуменора былое величие

Зритель увидит то что сам хочет увидеть. Зумеры будут видеть угнетателя, который не даёт герлбоссихе Мырыэли раскидываться направо и налево slay и yaaas

Один из грандлордов Нуменора, ближайший родственник царской семьи, предводитель верных:):happy:

В оригинале elf-liver типо как nigger-lover отсылочки наше всё
Как я и боялась, у ослепшей королевы испортился характер. Сторонникам Фаразона будет ее легче обмануть, представляя события в ином свете. История показывает, что даже близость к царской семье не спасает от темницы и репрессий. Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
 

Corvo Attano

Обитатель
История показывает, что даже близость к царской семье не спасает от темницы и репрессий. Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Сериальный Элендил близок и не был. Дальний родственник и всего лишь капитан корабля. Это потом он в фавор к Мириэль попал, но не фартануло...
Вообще, на лидера оппозиции Элендил ни разу не похож. Просто консервативный нобиль со своим мнением, которое он особо и не озвучивает.
 

Selenmariene

Обитатель
Сериальный Элендил близок и не был. Дальний родственник и всего лишь капитан корабля. Это потом он в фавор к Мириэль попал, но не фартануло...
Вообще, на лидера оппозиции Элендил ни разу не похож. Просто консервативный нобиль со своим мнением, которое он особо и не озвучивает.
Тогда сценаристам придется натянуть сову на глобус, чтобы консервативный нобель стал козлом отпущения в глазах нуменорцев.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Про Киарана Хайндса все читали, да?
Он будет магом в сюжетной линии (?)Гэндальфа.
Народ предполагает, что он Саруман.
 

Corvo Attano

Обитатель
Тогда сценаристам придется натянуть сову на глобус, чтобы консервативный нобель стал козлом отпущения в глазах нуменорцев.

Козла отпущения можно сделать из любого, впрочем. Это вот как раз жизненно.)

А можно, чтобы он здесь и остался

А какая разница? Сугубо второстепенный персонаж, который толком появится в самом финале. Если "Дом Дракона" вообще до него дотянет, конечно. НВО не такая щедрая на творческие эксперименты контора, как Безос.
 

Heather

Зачарованный ленивец
А какая разница? Сугубо второстепенный персонаж, который толком появится в самом финале. Если "Дом Дракона" вообще до него дотянет, конечно. НВО не такая щедрая на творческие эксперименты контора, как Безос.
Какая разница напишем хороший сценарий или нет, особенно когда плохой так хорошо продается. Мне бы хотелось видеть хороший кастинг даже на такого второстепенного персонажа, но это сугубо мои проблемы)
 

Selenmariene

Обитатель
Новый кадр сериала. Галадриэль опять в горящем лесу, на этот раз она пытается выбраться из него верхом на лошади.
-HBsu6r2ooXfLWCXgHUd5L0KDCKMAsP_zaZyVdIbksjsgS3I5jEJSIleczzRkDm2GPQM5vZURYIvVld5DRHXUcLF.jpg
*********
Не только Элендил станет чужим среди своих в Нуменоре. Дурин 3 отрекся в гневе от своего сына, Дурина 4 и лишил его королевского титула. Во 2 сезоне Дурин 4 и Диса столкнутся с трудностями и древним злом, которое проберется в Морию. Певица и актриса София Номвете, сыгравшая Дису, сообщает, что ее героиня потеряет свой волшебный голос в попытке защитить гномов от ужасной угрозы.
"Принц Дурин и принцесса Диса теперь лишены королевского титула... Потом мы видим, как силы зла действительно начинают вступать в игру... У Дисы есть этот дар, дар или способность управлять стихией... этот дар полностью перегорает, разбивается. Она буквально теряет голос"..-сообщает акриса.
*****************
У ослепшей Мириэль обостряются интуиция и пророческий дар. Она чаще видит ночные кошмары и тревожные видения об ужасном будущем ее народа и государства. Однако ни она , ни ее подданные не могут правильно истолковать ее сны и видения, так как эти вещи будут носить иносказательный характер(как в случае с Хелейной из Дома Дракона). Ар-Фаразон заметит ее странности и решить взять власть в свои руки.
"Чувствую, что могу морочить голову... у нее(Мириэль) будет экзамен, который, я думаю, покажет ее положение и положение дел в Нуменоре"-делится Синтия Адай Робинсон в своем интервью.
***************
Таким образом, у нас в конце 2 сезона появляются 2 инклюзивных персонажа-слепая королева Мириэль и немая(почти) принцесса Диса. Любопытно, что оба персонажа чернокожие.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
IMG-0516.jpg

Я в целом не понимаю зачем нам много разных Сауронов. Этот вроде будет в открывающей сцене с убийством.
Актер похож на молодого Саймона Пегга. Лучше бы его и позвали. Было бы забавнее.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Что такое оригинальная форма, если это изначально дух
Этого чела будет короновать и убьет Адар в начале.
Зачем для этого нанимать целого отдельного актера - не известно.
Появится ли он снова - тоже.

Вот прямо первое видео с ним которое мне попалось, содержит еще знакомые лица
View: https://youtu.be/Lds9NVpH5_g?si=CGt45srhvWgZc6MF
 
Сверху Снизу