• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
У меня такое ощущение, что деда будут околоповесточно совращать. Или повесточно.
Ура! Ну наконец-то этот сериал покажет что-то действительно стоящее и провокационное, а не скучнющих Бронвин с Арондирами!
 

Moricar

Обитатель
У меня такое ощущение, что деда будут околоповесточно совращать. Или повесточно.
Возможно, шизоидам в Амазонге кто-то рассказал, что silvergifting это второй по популярности пейринг с Сау в фэндоме (после angbang, бррр), вот они и решили добавить фансервиса для фанатов по примеру ДД.
 

Vhagar

Позитивный упырь
IMG-0393.jpg

IMG-0395.jpg

IMG-0394.jpg

IMG-0396.jpg
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Адар не только захватит Галю в плен но и пригласит ее разделить с ним трапезу. Он обращается с ней лучше, чем она с ним в первом сезоне. Эта сцена мне напомнила эпизод из первых "Пиратов Карибского моря", в котором Барбосса ужинает с Элизабет. Поскольку Галя-МериСью и альфа самка, которую хотят даже злодеи, Адар может посвататься к Гале. Вероятно, Адар и Галя -это отсылка к Эолу Темному эльфу и Арэдель.
У Келебридеда и его старого нового знакомого тоже романтическое свидание.

Лорд Элронд в пафосной броне на красивой лошади. У лошадки тоже есть гребень на доспехах.
PK9hQKvGAHU.jpg

Мириэль прощается со своим отцом
7TKEn13tLFU.jpg


Исильдур и погорельцы из Тир-Харада в каких-то подземельях
Vx6TIU14k28.jpg


Адар тоже там
qR17Ao1kaxc.jpg
 

Лора

Колючий бастард
Вероятно, Адар и Галя -это отсылка к Эолу Темному эльфу и Арэдель.
:woot:

Ибо, кажись, после общения с Галкой он и вправду сменит ориентацию.
После общения с Галкой не только ориентацию сменишь. Вон, Халбранд был нормальный мужик, потусил с Галой и ушел по программе защиты свидетелей в майя с полной сменой имиджа.
 

Selenmariene

Обитатель
Шоураннеры обмолвились с фанатами еще парой слов о 2 сезоне сериала.

*В 2 сезоне нам подробно покажут Серые Гавани и Кирдана Корабела.
* По мнению шоураннеров, Рун и его история-чистый лист. Профессор написал о восточных землях чуть больше, чем ничего, поэтому там может быть что угодно. В своем путешествии по смертельно опасным пустыням Руна Нори и Метеормэн увидят много странного и необычного, встретят друзей и врагов. . Ходят слухи о странных падающих звездах, мистических культах и путешествиях волшебников ,которые могли закончится как хорошо, так и плохо.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Рун и его история-чистый лист. Профессор написал о восточных землях чуть больше, чем ничего, поэтому там может быть что угодно
Ой как удобно
Нори и Метеормэн увидят много странного и необычного
У них будет секс, эт дура залетит и их потомки будут зваться бегинсами:proud:
Ходят слухи о странных падающих звездах
Варда настолько о回ела от этой 回ни, что хочет у屄ать всех этих лохов чтоб не мазолили глаза?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Адар не только захватит Галю в плен но и пригласит ее разделить с ним трапезу. Он обращается с ней лучше, чем она с ним в первом сезоне. Эта сцена мне напомнила эпизод из первых "Пиратов Карибского моря", в котором Барбосса ужинает с Элизабет.
Эх, а мне кажется я в фанфиках подобное читала, там еще Галя попала в плен в одной рубашонке, а к концу плена от одеяния остались одни бретельки :).
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
Хех. У Келебримдеда видец на втором кадре прямо такой: "О, Эру, какой мужчина!:woot::kiss:
Вот и встреча в кадре - смотрит, так как видит его впервые.
d-AqfHRScO8.jpg

А вот наш Хэл будто из плена бежал...

QvxXzqnc5BU.jpg
 

LaL

Знатный эмгыровед
Случится страшное...:eek::eek:

- по словам шоураннеров, второй сезон начнётся с некой жестокой сцены, которая объяснит истоки формы «Халбранда» у Саурона, и даже якобы заставит зрителей «испытать жалость к Тёмному Властелину»

Я, рассматривая фоточку Хэла в обносках, уже испытываю жалость :cry:
 

Selenmariene

Обитатель
Случится страшное...:eek::eek:

- по словам шоураннеров, второй сезон начнётся с некой жестокой сцены, которая объяснит истоки формы «Халбранда» у Саурона, и даже якобы заставит зрителей «испытать жалость к Тёмному Властелину»

Я, рассматривая фоточку Хэла в обносках, уже испытываю жалость :cry:
Шоураннеры хотят сделать Саурона трагическим персонажем, вроде Иллидана из WoW.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу