• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Bratislaw

Обитатель
А Кеменушку не показали, уууу, обижают!:offended::cry: Надеюсь, хоть в трейлере он явится. А не то Рыба - есть, и зрители ждут вторую поливну пары:D

Насчёт же остального: мне кажется, или как с "Ведьмаком" - второй сезон стал на визуал чуть богаче? Плюс из хорошего - завезли эльфов здорового человека, ну и Саурон без рекаста. Я считаю - правильное решение, ибо Викерс с длинными волосами вполне хорош. Жаль только сценарий начнёт, независимо от него, выделывать коленца.

А теперь - фэйспалмы:
1. Уря, теперь в "Кольцах Страсти" есть Эскель-леший, перекочевавший из Нетфликосового "Ведьмака", пора кроссовер пилить!
2. Египет... Хм, есть вероятность, что обыграют хорошо, но как-то не нравится мне этот песчаный смерч.
3. Мириэль с кракеном - что это и зачем оно нужно?
4. Фаразон. Прилетел. На. Орле - только вдумайтесь в эту фразу! Да прям орёл его на свою спину пустит, если они вымерли ещё от Тар-Атанамира! Впрочем, в этом мире Тар-Атанамира нет...
5. Эх, кажись, Рыбу всё-таки спасла Галина. А я-то думала, что его вытащит и влюбится Небинарный Саурон:in love:

В общем, жду новых кадров и подробностей сюжета. А то фантазия уже начинает работать, особенно от лешего, прям не могу:proud:
 

KingVIT

Обитатель
Халбранд, а точнее Саурон, это как и ожидалось лучшее из того, что есть в трейлере. Длинные волосы ему идут. Уверен, что быстро привыкну.

У меня правда есть одно опасение по поводу него, что превратят всё в Марвел. В плане, что Саурон начнёт стрелять молниями и фаерболами налево и направо.
Магия у Толкина имеет свой уникальный шарм. И вот кажется мне, что это всё в исполнении Саурона и Метеормена будет больше на Марвел/Гарри Поттера похоже, чем на Властелин Колец
 

KOT-a

Обитатель
Слава Богу оставили того же актера, а не стали заводить десять Сауронов.)
ну здесь бы это было оправданно - он все таки прячется и прямо способен менять облик. И хоть позволило бы сохранить интригу с его появлением, хотя бы номинально.
другой вопрос в качестве этих гипотетических 10 рассововоерных актеров...

scale_1200
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
поддерживаю!
Давно еще кстати была идея смотреть через него сразу сериал вместе.
неплохая идея, если я и смогу посмотреть сериал, то только с кем-то. Первый сезон был для меня реально пыткой :rage:
Решено! Создадим сервер
 

Нимврод

Обитатель
Про нытье - выше. Все стандартно. Не хотим смотреть эту woke херню.
Хотя по сравнению со многим, не такая уж она и woke.
Проблема этого сериала не в woke, а в очень плохом качестве в сочетании с очень сомнительным идейным посылом.
 
Сверху Снизу