• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
ну, по некоторым параметрам бывает сопоставима :doh:
s-l400.jpg
Омагад он в конце Бронвин душить будит вот мы всё и узнали
 

KOT-a

Обитатель
Омагад он в конце Бронвин душить будит вот мы всё и узнали
ради этого я бы даже второй сезон посмотрел - придушить ее хотелось еще с первой серии. Но боюсь такой хепиэнд нам не светит :doh:
 
Последнее редактирование:

Лора

Колючий бастард
Ой. То есть там в самом деле есть Саурон-блондин-Викерс, меня не заключило? Да, это единственное, что меня взволновало в ролике, помимо огроменного орла. :D
Остальное либо негры ночью грузят уголь, ни хрена не видать, либо видать такое, на что смотреть совсем не хочется, верните грузчиков угля.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ну посмотрим в действии. К Кавиллу в блондинистом парике тоже долго привыкали.
Главное чтобы играл хорошо.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Ну, че... Саурон более менее на эльфа смахивает... а не простигосподи на индуса:grizzle:. А первая физиономия в тизере - это тоже наш Хэл?
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ну, че... Саурон более менее на эльфа смахивает... а не простигосподи на индуса:grizzle:.
Слава Богу оставили того же актера, а не стали заводить десять Сауронов.)
***
Тем временем. В Твиттере нытики ноют.
 

Лора

Колючий бастард
Слава Богу оставили того же актера, а не стали заводить десять Сауронов.)
С учётом того что без слез в первом сезоне можно было смотреть лишь на Виккерса и на дядю Бенджена... Видимо, шоураннеры все же что-то подозревают.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Напомните мне, когда там ДД выходит?
Будет очень странно если сериалы опять в схожее время выходить будут, это чревато последствиями. Например как было с теми сериалами которые выходили почти одновременно, и оба были по популярной франшизе, оч дорогой, с кучей фанатов, но в итоге один обасрали и забыли, а второй сразу-же стал культовым, не помню правда как они назывались, но надеюсь такого не будет с Домом Дракона и Кольцами Власти
 
Сверху Снизу