• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Salvagard

Обитатель
Прочла в твиттере теорию, что когда стоял Хэл один одинешенька и ждал, когда дед-таки с ним поговорит, он вызвал бурю с грозой, и именно тогда та молния жахнула мост, по которому чуть позже Галька и ко не смогли пройти
 

LaL

Знатный эмгыровед
Первый постер о третьем сезоне...

Говорят...
- Сценарий 3 сезона уже написан.
- Разработка сезона началась еще в марте 2024.
- В 3 сезоне покажут создание Единого кольца и войну в Эриадоре.

А ручонки-то рабочие...

csL7pNdpMNE.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Первый постер о третьем сезоне...

Говорят...
- Сценарий 3 сезона уже написан.
- Разработка сезона началась еще в марте 2024.
- В 3 сезоне покажут создание Единого кольца и войну в Эриадоре.

А ручонки-то рабочие...

csL7pNdpMNE.jpg
новая тема?)
 

Duath

Обитатель
Гранд-Эльф тоже майар. Он бы деда под балкой не бросил.
Ой, ненавижу эту повесточку в кино и сериалах, пытаться спасти одного безнадёжного любой ценой, наплевать на то, что и не спасёшь и обречёшь на гибель и страдания кучу людей. И в итоге сценарная броня делает так, что негативные последствия не наступают. В жизни так, конечно, не работает. Не зря есть проблема вагонетки без какого-либо ответа.
Там, между прочим, весь корабль через секунду развалился и почти все утонули. А Сау спас реликвию, культурную ценность.
Наверняка, были и другие, жаль не приведены примеры…
Оссе)) а он мятежный ищет бури, как будто в бурях есть покой) Ему, судя по всему, как раз импонировала идея устроить дестрой, а не порядок.
 

Tinweriel

Обитатель
Прочла в твиттере теорию, что когда стоял Хэл один одинешенька и ждал, когда дед-таки с ним поговорит, он вызвал бурю с грозой, и именно тогда та молния жахнула мост, по которому чуть позже Галька и ко не смогли пройти
Да, у меня тоже сложилось ощущение, что бурю он вызвал, специально, чтобы разжалобить и выманить Келебримбора.. про мост - не уверена… он ведь знал про Умертвия, значит, спецом туда заманил гонцов.
Мб мост обрушился от извержения Ородруина…?
Первый постер о третьем сезоне...

Говорят...
- Сценарий 3 сезона уже написан.
- Разработка сезона началась еще в марте 2024.
- В 3 сезоне покажут создание Единого кольца и войну в Эриадоре.

А ручонки-то рабочие...

csL7pNdpMNE.jpg
КАЕФ!
Не зря он молоточек Феаноров стащил))
Ой, ненавижу эту повесточку в кино и сериалах, пытаться спасти одного безнадёжного любой ценой, наплевать на то, что и не спасёшь и обречёшь на гибель и страдания кучу людей. И в итоге сценарная броня делает так, что негативные последствия не наступают. В жизни так, конечно, не работает. Не зря есть проблема вагонетки без какого-либо ответа.
Там, между прочим, весь корабль через секунду развалился и почти все утонули. А Сау спас реликвию, культурную ценность.
Аминь) даже врачи не должны оказывать помощь, если им самим грозит опасность. Ну то есть могут, но не обязаны…
Оссе)) а он мятежный ищет бури, как будто в бурях есть покой) Ему, судя по всему, как раз импонировала идея устроить дестрой, а не порядок
Точно!! Забыла про него)
 

lenivaya

Приличная милфа
Саурон в сериале, конечно, красавчик и секси, не спорю. Сама тащусь с него (хотя и не видела в нем Сау, когда он еще был Халом, думала не выйдет, казалось, что он скорее типажа Арагорна, а не Леголаса или Трандуила) Но. Он зло в чистом виде, обаяние зла, да. Но точно не положительный и даже не серый. Чернее черного.
 

Tinweriel

Обитатель
Саурон в сериале, конечно, красавчик и секси, не спорю. Сама тащусь с него (хотя и не видела в нем Сау, когда он еще был Халом, думала не выйдет, казалось, что он скорее типажа Арагорна, а не Леголаса или Трандуила) Но. Он зло в чистом виде, обаяние зла, да. Но точно не положительный и даже не серый. Чернее черного.
Во втором сезоне - 100%. В первом еще колебался туда-сюда…)
Это Толкин) тут особо серых нету) (да, он сам отрицал это, но по факту персонажи у него почти не бывают 50/50, все равно соотношение света и тьмы разное, у одних превалирует одно, у других-другое).
 

Tinweriel

Обитатель
Я стала зависать на тамблере, куча гифок.
Так вот.. как же отличается пластика движений, мимика, и само ощущение от Халбранда и Саурона.
Халбранд - легкий, пружинящий, рубаха-парень (старается им быть), улыбчивый, открытый насколько это возможно для этого персонажа. Жизнерадостный.
Аннатар - степенный, заостроенный, хищник в засаде. Или скорее кобра, приготовившаяся к броску. Несколько искренних улыбок - и те грустные, не находят ответа и превращаются в гримасу ярости и ненависти.
 

Bratislaw

Обитатель
- В 3 сезоне покажут создание Единого кольца и войну в Эриадоре.
Кеменище в роли Элендила Адунзагара - т.е. нуменорского военачальника, противостоящего Саурону и получающего кольцо?:задумался: Ждём:proud: Ибо, хотя сериал и бредовый, с ним жить веселее:D
 

Duath

Обитатель
Он зло в чистом виде, обаяние зла, да. Но точно не положительный и даже не серый. Чернее черного.
За это и любим, надоели неоднозначные обиженки с детскими травмами.
Хотя в сериале до злобного зла он только во втором сезоне дошёл под конец. Жду третью версию от Чарли, такого злобного маньячину жреца, чтоб прямо ух. Хотя надеюсь, что до Нуменора хоть немного покажут Сау-короля мира.
Мне так показалось, что последняя слеза была последней и моментом, когда он окончательно отказался от попыток быть лучше.
Но жаль, что у Толкина нет трикстеров. Хотя очень даже понятно почему.
 

Salvagard

Обитатель
Жду третью версию от Чарли, такого злобного маньячину жреца, чтоб прямо ух. Хотя надеюсь, что до Нуменора хоть немного покажут Сау-короля мира.
О, я тоже хочу такое, несите срочно :eek:
Как у ДиДов удавалось невероятное-снимать по сезону ИП в год? Узнайте у них этот невероятный секрет :cry:. Сейчас никто из сериалов (фэнтези) так не может. Вообще. :задумался::задумался:
Это я понимаю) я вечно люблю злодеев и всякое злое зло. Джоны Сноу - не мое
А мне раньше любила добрых персов, но потом как проклятие какое-то, и сплошной маньяк за маньяком пошел :eek:
Во всем виноват Солас (хотя вот он как раз трикстер). Это все после него испортилось :shifty:. Вообще, некие параллели между Галей/Хэлом и Соласом/Лавеллан существуют :задумался:. Может, шоураннеры вдохновлялись третьей Dragon Age, или просто совпадение.
 

Duath

Обитатель
О, я тоже хочу такое, несите срочно
А представьте... Сау в Нуменоре с добрыми глазами в идеальных нарядах делает красивые композиции из трупов в храме... ;):meow:не то чтоб можно этого ожидать, но представить можно)
 

Tinweriel

Обитатель
Мне так показалось, что последняя слеза была последней и моментом, когда он окончательно отказался от попыток быть лучше.
Вот да… есть такое ощущение. Но кто знает, кто знает…
Жду третью версию от Чарли, такого злобного маньячину жреца, чтоб прямо ух.
А может нам снова Халбранда покажут? Он ведь в виде человека там присутствовал, вроде…. Тар-Майрон…
 
Сверху Снизу